Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

сборка/разборка/моддинг

• Please log in to reply
142 ответов в этой теме

#141 foreo

foreo

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: nokia e90

Отправлено 2010-фев-06 - 14:41

У меня нокия е90. На сайте по смартам нашел описание по улучшению GPS приемника на н95. В описании сказано, что надо удлинить (припаять медные провода вместо заводских) к антенне модуля GPS. На 95-х улучшение заметное. По отзывам начинает ловить спутники даже в помещениях. Скачал видео по разборке и сборке. Есть даже мануал. Может кто подскажет где находятся эти контакты. И еще один вопрос. Может кто знает где в каком файле лежат строки управляющие камерой. Заводскими параметрами заданна степень сжатия фоток. Если поменять в строчке без сжатия. Должно улучшится качество фоток, но файлы естественно будут получаться чуть больше. Жду ваших предложений

#142 ildar6994

ildar6994

Полноправный Пользователь

• Участники
  • Модель телефона: Nokia 6500 classic

Отправлено 2010-апр-01 - 17:55

ссорь канеш что не па нокии но я на свой се к550 поставил динамик от мотора е398 так телефон ваще офигенно играть начал басит как не знай че и громкость хорошая от басов аж немного ездил по столу телефон ну и продал соответственно намного дороже)) у кого есть этот се советую ставьте только не забудьте дрова поставить на звук норм а то без них лажа полуаетсо ваще))

#143 Nikkon23

Nikkon23

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: Samsung SGH-E200

Отправлено 2011-дек-30 - 12:04

Emtec.сколько схем имеет E200 одну или две?И подскажи что делать если он не ловит?! frown.png

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования