Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Beeline UA


Рекомендуемые сообщения

У нас по всему городу развешены рекламные плакаты жёлто-черные бинокли, кросовки и т.п. Я так подумал что у нас тож Пчелайн будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

iscariot, с 10 апреля запускается. Они купили "Украинские радиосистемы", т.е. Wellcom

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете принять участие в опросе Билайн на http://beeline.ua/

Говорят что при создании тарифной политики будет учитываться это опрос!

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по всему городу развешены рекламные плакаты жёлто-черные бинокли, кросовки и т.п. Я так подумал что у нас тож Пчелайн будет???

аналогично

 

и это хорошо. чем больше ОпСоСов тем лучше для пользователей мобильной связи :idea:

в опросике участие принял :roll:

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какой они ответ хотят услышать в вопросе о плате за соединение? :lol:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tyrpuk, точно, но и об Киевстаре подумывают. Вообще, строго говоря, у них у всех общий акционер Теленор Норвегия, которому принадлежат Билайн и Киевстар, поэтому возможно со временем их объединят

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не знает,где можно посмотреть какое покрытие будет у Билайна?

Не кричи о себе громко, .....пусть люди о тебе тихо скажут.

(старая кавказская поговорка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока покрытие wellcom'a, но обещают очень серьезно расширить

А посмотреть можно здесь: http://ki-web001.beeline.ua/territory/cove...ge/coverage.wbp

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я даже темку как то создавал здесь...что мол купили Веллком...

...но как-то незаметно видимо...

 

Я сам абонент Веллкома уже 7 лет...Интересно что за эти года все время меня спрашивали откуда ты звонишь...что такое 068??

 

И вот как ток выкупили и крутанули бренд сразу народ полез в сц за золотыми номерами...просто очередины в СЦ на Шевченка 10-б...по ходу раздают серию 400....Номера на 700 и 300 остаются...и тариф планы не меняются...Можно конечно перейти на Би(еще и 5 грн на счет)...но надо номер сменить. Мне это не как не подходит...

 

На счет покрытия...Таки да...расширение планируется...довольно таки большое...оборудование Huawei Radio Network сносится(хотя ему всего 2 года)...плюс самый качественный кодек речи на Украине туда же. Поставят от Ericsson...с меньшей мощностью, и понятное дело, с плохим кодеком...такой как у КС И УМС...будет захлебываться при слабеньком сигнале (95-110db)...

 

Так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не знает,где можно посмотреть какое покрытие будет у Билайна?

Смотри покрытив на офиц. сайта beeline.ua в разделе территория... Хоть сейчас охват и не блещет, но в скорос времени планируется ПОЛНОСТЬЮ охватить нашу соседку-Украину :)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coyot, Надеюсь,что охватит полностью...А то мой город пока без Билайна :(

А я бы купил себе стартовик :)

Не кричи о себе громко, .....пусть люди о тебе тихо скажут.

(старая кавказская поговорка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы купил себе стартовик

да и я надеюсь, что Донецкую область ( полностью ) включат в зону охвата, а то симка UMC лежит у знакомых, вот приеду летом на Родину и сразу за beeline побегу...... вот так!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока и в Киеве связь очень символическая в некоторых районах ,так что для нормального качества связи ждать придется очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока и в Киеве связь очень символическая в некоторых районах ,так что для нормального качества связи ждать придется очень долго.

ну не скажи.... если beeline действительно отгрохать себе пару миллионов абонентов, то он охватит всю Украину года за пол...... а если еще и выкупит какой-нибудь еще оператор, и возьмет просто и всех переведет на свой ТП, то это вообще COOl будет :)

P.S. Все вышесказанное, сугубо мое личное мнение....

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже все полным ходом идет, и стартовые пакеты в продаже есть, и покрытие по городу тож вроде ничего

вот только номерочки продают кривоватые :?

был бы красивый, я б взял себе :roll:

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только номерочки продают кривоватые

всмысле кривоватые? цифры в разброс чтоли? так что ты хотел, что есть то есть....

был бы красивый, я б взял себе

за такое дополнительно платить надо...... красота требует жертв и....... средств :)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coyot, так нет проблем со средствами :roll:

проблема в том что нет номеров красивых. все номера цифры в разнобой :arrow:

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов Beeline, её сеть одна из самых динамично развивающихся сетей мобильной связи в Украине. В том же заявлении утверждается, что каждую неделю специалисты компании устанавливают до 30 базовых станций, покрывая все новые города и населенные пункты.

 

Пользователи могут принять непосредственное участие в развитии сети Beeline. Для этого им достаточно отправить бесплатное сообщение на сервисный номер 0611 с пожеланиями по улучшению покрытия в мвоем городе или регионе. Данная информация должна помочь компании строить сеть именно там, где она больше всего нужна абонентам.

 

\"Постоянное совершенствование – неотъемлемая часть стратегии  Beeline. О том, насколько успешна эта стратегия – судить нашим абонентам. Поэтому мы решили предоставить им возможность дать свои рекомендации  о приоритетности расширения покрытия в тех, или иных регионах\", - заявил Заместитель Генерального директора ЗАО \"УРС\" по коммерческим вопросам Евгений Малиновский.

 

До конца года сеть Beeline  будет покрывать территорию страны, на которой проживает 80% населения Украины

Спер с http://www.mobile-review.com:)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость seriousseruy

меняют потихоньку бс китайские на шведские...мой gps плагин устаревает действуют новые... хотя и на старых данных будут висеть бс 1800 со временем.

Теперь мой Х100 не всегда с первого раза регистрируется...приходится вручную тыкать... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlNaz,
проблема в том что нет номеров красивых. все номера цифры в разнобой
У них есть понятие "серебряный", "золотой", "платиновый" номер - красивые сочетания цифр, за которые надо платитьhttp://www.beeline.ua/services/additional/number.wbp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото несильно мне их золотые и серебряные номера нравятся..... вот Платина.... это другое дело... но 300 грвн жалко.... :( за 300 гривен можно нормальный б/у телефон взять.... хотя.... всеравно клиенты найдутся.... такси например... у нас когда МТС появилась в городе, номара 415-XX-XX такси разобрали.... только потом эти ткси исчезли...... странно все это..... :) а так Респект Beeline !

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость seriousseruy
Кстати, ночной ЖоПоРеЗ у них стоит всего 50 коп

как у моби :roll:

Когда раздавали моби небыло дележки в цене за \"драгоценные\" номера... так что

странно все это.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский Beeline расширяет покрытие на оборудовании Ericsson    

 

Украинский Beeline начал активное расширение покрытия на оборудовании компании Ericsson. Первыми городами, которые присоединились к сети Beeline на новом оборудовании, стали: Переяслав-Хмельницкий, Яготин, Березань (Киевской области), Красноград, Мерефа, Коминтерн, Крестище, Просяное (Харьковской области), Джанкой и Гаспра (АР Крым). Количество населения, проживающее на территории этих городов и населенных пунктов - около 220 000 человек.

 

Также, по заявлению компании, одновременно ведутся активные работы по улучшению радиопокрытия. Так значительно была увеличена емкость сети в городах: Киев, Вышгород, Бровары, Симферополь, Севастополь, Днепропетровск,  а также улучшено покрытие трасс Харьков-Симферополь, Львов-Равва-Русская.

 

В настоящее время сеть мобильной связи Beeline охватывает свыше 650 городов и населенных пунктов Украины и ряд ключевых автотрасс. К началу 2007 года Beeline планирует обеспечить мобильной связью территорию, на которой проживает не менее 80% населения Украины.

 

как видно все развивается и ОЧЕНЬ стремительными темпами!!!! скоро вся Украина в Beeline будет!!!! УРА, товарищи, ура!!!!!!!!! :idea:

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...