Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Beeline UA


Рекомендуемые сообщения

Новая услуба Beeline UA - «Будь на связи»

Суть услуги «Будь на связи» в том, что при отсутствии средств на счете абонент может отправить своим друзьям или знакомым бесплатный sms-запрос с просьбой перевести на его счет деньги или перезвонить. В день можно отправлять несколько таких запросов (до 5 – прим. MForum.ru). Услуга «Будь на связи» очень проста в использовании и доступна даже в роуминге. Интерфейс услуги максимально удобен – для отправки sms-сообщения абонент может воспользоваться Beeline-меню, в том числе находясь за границей.

 

Как это работает? При отсутствии средств на счету абонент заходит в Beeline Menu на своем мобильном терминале (раздел Rahunok, подменю Perekaz koshtiv, пункт Zapyt na perekaz) и введит одиннадцатизначный номер абонента Beeline, например, 8068ХХХХХХХ, где ХХХХХХХ - последние цифры номера телефона требуемого абонента.

 

я тоже такое у нас хочу..... :( почему Россию опять обделили??? :cry::cry:

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет ВСЕМ! Я взял себе ПчёЛайн почти сразу! Качество средненькое, но жить мона.Тщательно использую Жопорез-Интернет, скорость иногда ....., но 50 коп за метр - получается нормальное соотношение цена/качество!

Я только учусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость seriousseruy
Так значительно была увеличена емкость сети в городах: Киев, Вышгород, Бровары, Симферополь, Севастополь, Днепропетровск, а также улучшено покрытие трасс Харьков-Симферополь, Львов-Равва-Русская.

Таки да...в нашем городе Бровары еще 2 соты цепляют в помощь к старой, которую тоже обновили(смена Cid и Lac долго парила мой телефон :x , не мог зарегистрироваться автоматом...ток вручную). Инет пошустрее стал работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не инженер службы обеспечения операторской деятельности, но когда WellCOM был на китайском оборудовании я прочел их книгу-инструкцию...вся инфа о технических энергозатратах оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн продолжает завоёвывать Украину :shock:

К 15 мая 2006 года количество абонентов Билайн на Украине составило порядка 180 тысяч. При этом каждый день активируется примерно 5-6 тысяч SIM-карт. До майских праздников к сети Билайн ежедневно подключалось до 9 тысяч новых абонентов. После праздников темпы роста числа абонентов вновь начали расти.

 

Спрос на услуги Билайн в Украине оказался настолько высоким, что компании "Украинские радиосистемы" потребовался дополнительный поставщик SIM-карт - Sagem Orga. Как ожидается, компания начнет поставки летом 2006 года. Напомним, что Билайн появился на украинском рынке в апреле этого года.

скажу честно, я ШОКИРОВАН!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама делает свое дело...

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество абонентов Beeline в Украине продолжает увеличиваться, и на 20 мая этого года превысило 235 000 пользователей! Свыше 6 тыс. украинцев ежедневно выбирают удобство и простоту связи от Beeline.

у меня такое чувство что скоро Украина превратится в полосатую страну...... кстати, украинцы, у вас еще ПОЛОСАТУЮ одежду не носят?

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coyot, нет...не носят...

Если чесно, то их реклама всем надоела... :x Куда не глянь - она там...и главное так подобрано: Носки-означает дружить, мишка от компа-интересоватся и.т.д,че за реклама?

И главное: связь стала намного хуже, если сравнить начало этого года. Я у себя дома всегда имел стойкий сигнал...а теперь "захлебывается" :cry: новое оборудование, как по мне :arrow: Может и инет лучше стал, но не голосовая связь!

Раньше звониш в кол центр с WellCOM контракт, сразу же соединяют...а ща? "Специалисты Билайна ответят на ваш вопрос через 7 минут, подождите..." Ух млин... :x

И куда звонить то?? 111, 120, 505, 504,503,0611?...Такого наборчика даже у джинца не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе Beeline вообще появился както тихо...... просто появились симки и все... в конвертах..... без справочника, без ничего... просто симки......

одежду у нас носят... точнее носили зимой, и в основном дети..... шарфики там, перчатки..... но НОСКОВ небыло не у кого.. по крайней мере я не видел :)

\"Специалисты Билайна ответят на ваш вопрос через 7 минут, подождите...\"

у нас тоже такое, но когда звонишь в середине дня.... а по утрам свободно... ну там минута может.... но в основном сразу соединяют.....

И куда звонить то?? 111, 120, 505, 504,503,0611?...Такого наборчика даже у джинца не было...

ну у нас в России у всех операторов так...... (основных) ..... 0611 - Центр поддержки...... туда звонить с вопросами и надо.....

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обсудим:

Украинский Beeline снижает в 4 раза тариф на международные звонки в Россию

Beeline (Украина) проинформировал о снижении с 1 июня 2006 года стоимости исходящих международных звонков на номера мобильных телефонов абонентов Beeline в России до 0,95 грн. (~0,19$) за минуту.  Ранее стоимость таких звонков  составляла 4,67  грн. (~0,92$)за минуту.

 

\"Снижая тариф на международные звонки в Россию, мы в очередной раз сделали шаг навстречу нашим абонентам, предоставив им возможность пользоваться преимуществами обслуживания в единой сети международного оператора Beeline. Одним из таких преимуществ и стала льготная стоимость звонка на мобильные номера Beeline в России, которую мы установили на уровне стоимости звонка на мобильные сети других операторов в Украине\", - прокомментировал Евгений Малиновский, Коммерческий директор ЗАО \"УРС\".

Так, как ранее сообщала пресс-служба ЗАО \"УРС\", украинские абоненты Beeline могут также пользоваться льготными условиями роуминга в российской сети \"Билайн\", которая охватывает 78 регионов, 11 часовых поясов, и обслуживает 44 миллиона абонентов.

 

Beeline в Украине внедряет интегрированные решения Amdocs

Украинский Beeline приступил к модернизации систем абонентского обслуживания и биллинга на основе технологий ведущего мирового поставщика решений по интегрированному управлению взаимоотношениями с клиентами - компании Amdocs, США.

 

Данный масштабный проект предусматривает установку линейки продуктов компании Amdocs, что позволит обеспечить качественное обслуживание для быстрорастущей абонентской базы Beeline Украина на уровне мировых стандартов.

 

Новые решения Amdocs также позволят внедрить ряд инновационных услуг, которые обеспечат персонализированный подход к каждому абоненту Beeline, широкие возможности по управлению услугами и некоторые другие.

 

Реализация проекта будет проходить поэтапно, и включает в себя установку систем Amdocs Billing, Amdocs CRM, Amdocs Self Service, включая автоматизацию продаж, управление заказами и реализацией услуг, и другие.

 

Переход отдельных сегментов системы на новые решения Amdocs начнется уже в июне. Система будет полностью внедрена до конца текущего года.

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

8) Ну что же...

...наконец-то...

*************************

...БиЛайн покаряет метро...

************************

Уже запущенно в тестовом режиме пару станций...Я лично регистрировался на Крещатике, Майдане, Театральной...

Но покрытие только на станциях и ескалаторах... В отличие от националов в тунеле глухо :? Так что пока орать в трубку при движении не приходится :lol:

А так конечно приятно...с одной стороны...

...а с другой: теперь и в метро достанут кому надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Говори легко" - новый простой тариф от украинского Beeline

Украинский Beeline запустил новый тариф - "Говори легко". Основная "фишка" тарифа - простота. В нём отсутствуют абонентская плата и оплата за соединение, но есть бесплатные звонки на "Любимый номер" (только до конца лета) и любые исходящие звонки по Украине идут по единой стоимости: 0,70 грн/минута (примерно 0,14 долларов/минута).

 

Существующие абоненты могут изменить свой тарифный план на "Говори легко", позвонив по номеру 0674. Стоимость перехода 10 грн. (с НДС и без ПФ), то есть примерно 1,98 долларов. Посмотреть подробную информацию о тарифе можно здесь. (http://www.beeline.ua/tariff/plans/govori_legko.wbp)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seriousseruy, дополню.....

Связь Beeline доступна в Киевском метрополитене.

С сегодняшнего дня  абоненты Beeline могут пользоваться услугами сотовой связи в киевском метрополитене. В тестовом режиме работают 14 \"подземных\" приемо-передатчиков, обеспечивающих радиопокрытие центральных и узловых станций. До конца июля 2006 года  сотовая связь Beeline охватит все  станции киевского метрополитена, эскалаторы и меж-станционные переходы.  

 

Как сообщил директор Киевского филиала  Beeline Владислав Волынец, \"подземные базовые станции будут установлены на всех платформах метрополитена и подключены к наземной сети  Beeline через выделенные каналы связи. В настоящее время нашим абонентам \"под землей\" доступны  все основные услуги: голосовая связь, SMS, услуга информирования о пропущенных вызовах, голосовая почта, информационно-развлекательные услуги. В ближайшее время  \"под землей\" будут доступны  и услуги на базе технологии  GPRS -  мобильный Интернет,  wap, MMS\".  

 

Генеральным подрядчиком по установке базовых станций  Beeline в метро является  компания \"Проксимус\", которая имеет договор с Киевским метрополитеном об использовании существующей инфраструктуры коммуникаций для установки GSM-сетей.

 

Как прокомментировал Генеральный директор компании \"Проксимус\"  Юрий Небосенко, \"реализация проекта  строительства \"подземной\" сети  Beeline заняла два месяца. Проект осуществляется несколькими этапами. Первый этап – тестирование и отладка оборудования – находится в стадии завершения. По окончании тестирования абоненты  Beeline получат возможность пользоваться качественными услугами сотовой связи на всех подземных станциях, эскалаторах и меж-станционных переходах Киевского метро\".

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут доступны и услуги на базе технологии GPRS - мобильный Интернет, wap, MMS\".

...это конечно новшество))). Насколько я знаю у UMC и Киевстара под землей это не работает...

...Но интресно

Генеральным подрядчиком по установке базовых станций Beeline в метро является компания \"Проксимус\", которая имеет договор с Киевским метрополитеном об использовании существующей инфраструктуры коммуникаций для установки GSM-сетей.

На этом проксимусе весят все остальные опсосы...и у всех нет GPRS/EDGE в подземке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом проксимусе весят все остальные опсосы...и у всех нет GPRS/EDGE в подземке...

поживем, увидим....... быть может beeline "сожрет" всех остальных операторов связи :):idea:

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыты новые Эксклюзивные офисы Beeline в Донецке и Ивано-Франковске

Beeline расширяет сеть своих Эксклюзивных офисов в Украине, новые салоны открылись в городах Донецк и Ивано-Франковск.

 

В Эксклюзивных офисах Beeline вы можете подключиться к сети, оплатить услуги связи, получить квалифицированную консультационную помощь по услугам и тарифам сети Beeline.

 

Ждем вас в новых салонах по адресам:

Донецк, ул. Кольцова 3Б

Ивано-Франковск, ул. Независимости 35

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бесплатные внутрисетевые звонки в течение месяца предлагает Beeline всем абонентам, которые активируют стартовые пакеты «Простые вещи» или «Говори легко» в период с 10 по 31 июля, и зарегистрируются в акции.

 

Месяц бесплатного общения будет длиться с 15 сентября по 15 октября – как раз когда большинство пользователей мобильной связи после летних отпусков активно включаются в деловую жизнь или учебный процесс. Общение без абонплаты, без платы за соединение и без платы за эфирное время станет для абонентов настоящим подарком.

 

Для того чтобы бесплатно общаться в течение месяца, абонентам необходимо до конца лета использовать услуги связи на сумму не менее 40 гривен и подтвердить участие в акции, позвонив на бесплатный сервисный номер 06064.

Бывает днями так хреново, что даже чай не лезет в глотку и помогает только пиво,которым запиваю водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, немного о покрытии...

:) Довелось мне покататься по Донбассу и Азову...

Покрытие есть только в больших городах, да и то плохо. Мариуполь(нас: 500тис) покрыт дырами...да и на побережье глухо...

Возле Донецка вроде все четко...но как только отъехал на 20-30 км...все...джинс рулит :(

Я так понял все силы брошены в Крым...там ща крутят все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось мне покататься по Донбассу и Азову...  

Покрытие есть только в больших городах, да и то плохо. Мариуполь(нас: 500тис) покрыт дырами...да и на побережье глухо...

Я живу в Мариуполе, и хочу сказать, что покрытие если чесно действительно дырявое, но на побережье ловит уже вроде как нормально :idea: Вот Левый берег, это уже другой разговор, там в некоторых местах ловит нормально только на улице и то по понтам, а как только в подьезд зайдёшь, так сразу полный абзац :94:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на побережье ловит уже вроде как нормально

Я был в между Новой Ялтой и Урзуфом(еще Юръевка) так там нету покрытия...хотя пансионатов там довольно много. Соты UMC через каждый км :shock: и все 1800.

При сканировании сети нетмонитром видно не только наши слоны но и русские(мтс, мегафон, би лайн)...а нашего би нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Крыму (Судак-Коктебель-Феодосия), покрытие по побережью довольно таки нормуль, хотя конечно с Кистой не сравнится (у меня 2симочный адаптер, периодически переключался, смотрел покрытие). А на Азове (Кирилловка, Федотова Коса) Пчелайн отдыхает (вапще сигнала нет).

Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в между Новой Ялтой и Урзуфом(еще Юръевка) так там нету покрытия...

Я имею ввиду побережье в черте города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто запустил джим на билайне ? какие настройки ?

в инет захожу без проблемм , а когда запускаю джим , появляется красная иконка G и потом ошибка ввода -вывода 120,0

 

памагите плиз , или дайте ссылке где про это написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...