Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите проблема с x600


Рекомендуемые сообщения

Работал, работал. Не прошивал. И вдруг такая проблемма. Тело сначала включалось работало минут 5-4 и вырубалось. Я его перепрошил теперь тело виснет на включении и кнопка i загорается синим и тухнет. Пробывал и новые прошивки и старые и стандартные, модифицированные. Телефон сам китаец. Пробывал заливать дамп не спасло. Программы пробывал все. Сейчас даже отфармотировать не могу. Выдает тайм аут. Люди помогите. Полазил на форуме мало чего нашел подобного. Огромная просьба не закрывать тему. Мне реально нужно оживать телефон если это конечено возможно :cry:

ericsson-2618->ericsson-3618->samsungx100->samsung x600->motorola-c350->alcatel-535->samsung-d500->samsungx100->samsungs100->sonyericssonk750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spirit69, нет там не то не другое просто сам по себе глюк поймал! хотя флэшка целая. И экранировка тоже целая. проверял уже. и не только я. у меня знакомый в электрике хорошо шпарит по телам

ericsson-2618->ericsson-3618->samsungx100->samsung x600->motorola-c350->alcatel-535->samsung-d500->samsungx100->samsungs100->sonyericssonk750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stryker, ты не в той ветке постишь. Спроси у водолаза лучше

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeiTralitetsv, А где его найти?

ericsson-2618->ericsson-3618->samsungx100->samsung x600->motorola-c350->alcatel-535->samsung-d500->samsungx100->samsungs100->sonyericssonk750i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stryker, это либо проц, либо флешка 50/50

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это либо проц, либо флешка 50/50

 

скорее 30/70

 

И экранировка тоже целая. проверял уже

 

интересно как???

хотя флэшка целая.

и это тоже...как флешку то проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы,визуально

не, наверное методом сравнивание весовых величин живой флешки, мертвых, и его.. как он интересно ее из под компаунда выдрал) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он интересно ее из под компаунда выдрал)

 

 

не вижу в этом никакой проблемы. На выдирания из-под компаунда у меня тратится на 30 минут больше. И всё,ни каких проблем (одно время так понравилось,что реболил практически каждое мало-мальски ударенное тело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже самое. После того как промок.

Прошивал - ничего не меняет.

При включениии экран (подсветка) мигнет и тухнет, остается гореть синяя кнопка, которая потом тухнет. На экране написано SAMSUNG.

При зарядке написано SAMSUNG и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...