Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение тем оформления.


Pimen

Рекомендуемые сообщения

rost751, ню ню, покажи хоть одну тему, с иконками от автора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А очень хочется.....ну короче неправильно ето смотрится....

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а многие ориентируются только визуально....

А подписи сверху написаны для чайников? :)

------------------------------

Я модифицирую некоторые иконки под стиль, смысл рисовать не вижу, зачем изобретать велосипед :D

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man,

У LLIket, Тема № 5: D_M_v1.2 но опять же говорю - утверждать не берусь, т.к. не я автор и иконки главного меню уж больно на сомопальные похожи :) Ну и автор сам утверждает: Особенности:98% графики создано лично мной...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, а вот помоему это Cryo64, токо вот какие именно, их много разновидностей было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VikoZ, я же написал в описании, что тема не доделана, я сам это знаю... Я прекрасно помню, что обещал поправить тему, и я ее поправлю :!:

У меня подавно нет X700, если хочешь помочь, то сделай скриншоты всех проблемных мест в телефоне и я исправлю все глюки на следующий день...

---------------------------------

Что касается "варианта" Гринча, то мне совершенно не нравится, что он без моего ведома буквально спер мою тему, подправил цвета, сделал пару заголовков и выдает ее за другую тему (видете ли он взял мою идею) :102:

После таких поступков желание что-то делать пропадает напрочь :x

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost751, а вот помоему это Cryo64, токо вот какие именно, их много разновидностей было...

Автор иконок действительно я,на создание ушло примерно 5 часов (несчитая создание самой темы). Как и все остальные темы тоже сам делал.

X100>X700>--W810i--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все такие умные попробуйте сделайте свою тему со своими оригинальными иконками :102:

Ну а ты какзакоф либо не дуплиш (не в обиду) либо немного слеповат! Не все темы с галимыми иконки, конечно не супер пупер, но все же авторы пытаются соблюдать какуюто структуру, пытаются находить подходящие похожие мконки

вот и все, ну а если ктото хочет чтоб было все на 100% то можна просто на белом фоне написать названия пунктов и поставить там галочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkin Park,
можна просто на белом фоне написать названия пунктов и поставить там галочки
можно и без галочек, но это будет оригинально) ещё никто такого не делал, оформить красиво можно что угодно) это не забывай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте блин сделаем ещё тему Win98, Win 3.11 или MS-DOS,DR-DOS и т.д. А лучше всего сделать WinMe

Была бы моя воля, убил бы идею создания темы вин хп ещё в момент её зарождения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте блин сделаем ещё тему Win98, Win 3.11 или MS-DOS,DR-DOS и т.д. А лучше всего сделать WinMe

Была бы моя воля, убил бы идею создания темы вин хп ещё в момент её зарождения....

 

Чеж ты линук юникс ну и тд тп не вспомнил! :P на все 100 за! (хотя тему скачал ради интиреса)

 

Ты знаеш давайте темку под MS-DOS накатаем! Будет как я и предлагал одни надписи (белые на черном фоне) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkin Park, если бы шрифт в меню можно было ставить на белый, то легко :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkin Park, если бы шрифт в меню можно было ставить на белый, то легко :ad:

УГУ со шрифтами я в теме МТС НАКололся,пошти закончил тему и тут в предосмотре вижу шо текста в меню ваще нет(поначалу ВСЕ в красный красил),по новой переделывал.ок-ся менеджер в проге его меняет,а в теме нет

Изменено пользователем irokez

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГУ со шрифтами я в теме МТС НАКололся,пошти закончил тему и тут в предосмотре вижу шо текста в меню ваще нет(поначалу ВСЕ в красный красил),по новой переделывал.ок-ся менеджер в проге его меняет,а в теме нет

 

Это связано с недочетам в карты с адресами! я домой доберусь до нового года выложу свои изменения в карте! ну и так далее! потехоньку все вместе соберем более точную карту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkin Park, смысла нету собирать более точную, темы и так делать можно, там в телефоне изменять много чего надо, чтобы было точно, потому что основная проблемма, то что некоторые цвета используются в двух местах сразу.

Типа цвет оконтовки вспылывающей подсказки, это второй цвет курсора в тел. книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Loban:В твоей теме косяк с фоном мелких иконок,в меню не так заметно,но антенна с батарейкой портят все впечатления НАПРОЧЬ!Надо бы исправить...

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BERT, увидев скрины я уже обрадовался, думал классная тема :D, да не тут то было, при всей красоте иконок меню, автор их красоту в анимации извините меня за мой французкий, похерил просто, очень сильно бросатеся в глаза, пропадание отражения. + многочисленные касяки в анимации, картинки елозят, что очень некрасиво, белый фон в меню, конечно хорошо, но надо было что то другое придумать, про антену я вообще не понял, у меня везде одинаковая. оригинального много, видно что тема делалась с стораниями, или просто автор талантом обладает,толи развитым толи нет) В не выделенном пункте меню цифры сливаются с подложкой их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man Ну я ведь говорю что это моя первая тема так что косяки допускаются :59: с отражением в меню я так и задумал цифры тоже задуманы сливатся с подложкой.Кстати разве скриншоты отличаются от реальности :) .

Е840>256mb. U600B>1024mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BERT, на скринах не видно анимации меню, а там 6 из 9 пунктов "косых"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BERT, ещё раз пересмотрел всё, все пункты смещаются хрен пойми куда, кроме мультимедии и настроек, а на остальные посмотри, каждый кадр или влево или вправо уходит или вверх или вниз, не надо мне говорить что они увеличиваются, всё потому что ты не правильно делал анимацию, надо делать с самого большого размера, и просто уменьшать, не передвигая иконку, тогда будет всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче занова менюшку надо стяпоть, а как быть с тенью(если ее сделать на всю анимацию) при случаях когда она заходит на другую иконку?

Е840>256mb. U600B>1024mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скринам - тема от BERT просто супер(еще себе не ставил, но обязательно поставлю). Если Sleeping-man говорит, что есть недочеты - просьба исправить! Тема стопудово будет популярной :idea: .

SGH-X700 => SGH-E200 Strong Red + 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BERT, А ты не хочешь сделать рамочку?? как я делаю во всех своих темах? чтобы получалась как бы 85х85 поле, ограниченное и в нём что угодно лепить можно, вот посмотри на мой NWN, там каждая иконка как бы подсвечивается снизу) и всё в рамочке, и смотрится всё цивильно :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...