Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokiа Тheмe Studio S40 и S60


walker

Рекомендуемые сообщения

ну это ява машина сообшает об ошибки в в запускаемомо аплете (приложении) Ты ничего не менял в карбиде? Ничего не удалял? если не то поробуй его в другом месте запустить, или переустанови ява маишну или лучше всего скинь его в папку так что бы путь к нему не содержал руских букв (врядли канечнно, но попробуй)

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ подскажите пожайлусто как получить регистрационный код к программе Series 40 Theme Studio 2.2. Я зарегистрировалась на сайте, мне пришло 2 письма. Я в английском вообще не бум-бум ни чего не понимаю!!! Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожайлусто как получить регистрационный код к программе Series 40 Theme Studio 2.2. Я зарегистрировалась на сайте, мне пришло 2 письма. Я в английском вообще не бум-бум ни чего не понимаю!!! Помогите!!!

Дак чё с англйским то туго? В инете дофига онлайн переводчиков, можно перевести.Вот например один из них http://www.promt.ru// А если еще лудше то тебе придёт сообщение в котором ты сто пудов должен увидеть код регестрации.

---------

Вот пример того что пришло мне:

Thank you for registering with Forum Nokia!

 

You have successfully registered the product Nokia Series 40 Theme Studio

2.2,

with product key :107:-......код регестрации.......-:107:

 

Your serial number is:

 

8)8):ad::ad::ad:8)8)

 

You can copy/paste this serial number into the "Serial

Number" edit field when prompted. Alternatively, you may

choose to import the attached registration file.

 

 

Note that this serial number is only valid for the particular

installation of the product on your computer. If you use the

product on a different computer, you will require another

serial number.

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь :(

Регистрация на S40_ThemeStudio_2_2 не идёт - сервер forum.nokia.com не пашет, пробовал с различных компов. Может у кого-то завалялся кряк, или кейген. Или файл такой - regdll.dll - регистрационный длл от этой проги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь :(

Регистрация на S40_ThemeStudio_2_2 не идёт - сервер forum.nokia.com не пашет, пробовал с различных компов. Может у кого-то завалялся кряк, или кейген. Или файл такой - regdll.dll - регистрационный длл от этой проги?

Подожди малость, они просто не соазу шлют ответ.Мне дак дня через три прислали :(:(

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сервер у них иногда бывает в дауне...он у них далеко стоит от росии и очень плохо пинг идет до него...

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hammurapi, я ничего не ждал, просто переходиш на линк, который предлагает прога (Соблюдая РеГисТР), вводиш код проги и тебя перекидывают на страничку с регкеем. Далее дело техники.

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hammurapi, я ничего не ждал, просто переходиш на линк, который предлагает прога (Соблюдая РеГисТР), вводиш код проги и тебя перекидывают на страничку с регкеем. Далее дело техники.

Да, можно и так.Я чёт забыл как регился, но помню что не сразу всё пришло. :(

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но прежде не форуме ты должен быть зарегестирован

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вот те на... Я ж говорю - при регистрации с самой проги ссылка не пашет. Forum.nokia.com ВООБЩЕ не пашет, пробовал с разных мест. И не пашет уже гораздо долго - порядка недели. А трайал завтра у меня закончится...

Ребя... помогите, а... У кого регнутая прога - скиньте мне один лишь файл - regdll.dll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forum.nokia.com ВООБЩЕ не пашет, пробовал с разных мест. И не пашет уже гораздо долго - порядка недели.

Почемуто у меня он и неделю назад работал и сейчас работал, только что зарегистрировал Nokiа Тheмe Studio S40 :59:

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто у меня он и неделю назад работал и сейчас работал, только что зарегистрировал Nokiа Тheмe Studio S40 :59:

 

Я рад за тебя. А вот у меня вот не работает. Может всё-таки подсобишь? Нужны файлы "regdll.dll" и "RegistryPointer". Был бы признателен.

-------------------------------

Нет ничего легче, чем просто рассуждать... :ad:

Изменено пользователем hammurapi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за тебя. А вот у меня вот не работает. Может всё-таки подсобишь? Нужны файлы "regdll.dll" и "RegistryPointer". Был бы признателен.

-------------------------------

Нет ничего легче, чем просто рассуждать... :ad:

Вот держи, если поможет :)

Предупреждаю, чтоб использовал тока в личных целях, а иначе завалю :107:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держи, если поможет :)

Предупреждаю, чтоб использовал тока в личных целях, а иначе завалю :107:

 

Спасибо Рембо :bx::idea:

Изменено пользователем hammurapi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Рембо :bx::idea:

Только ещё один файл ты забыл скинуть - "registryPointer"

Скинь плиз... :(

Пожалуйста 8) .Держи файл обеими руками :107:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста 8) .Держи файл обеими руками :107:

 

 

Заработаллло...

Естессенно в личных целях... :ad:

Взамен могу скинуть тебе клЕвые иконки - сам изготовлял. :132:

Изменено пользователем hammurapi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные иконки, тока мне не пойдут.Не могу придумать ТЕМУ под эти иконки.Когда сделаешь дак сообщи и выложи на форуме :)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольные иконки, тока мне не пойдут.Не могу придумать ТЕМУ под эти иконки.Когда сделаешь дак сообщи и выложи на форуме :)

 

Тема будет... На днях выложу... Слово джигита :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошу извенить за глупый вопрос, но я уже вторые сутки ищу в инете ответ на этот вопрос: Theme Studio 3.1.1 подходит для Nokia 6630 или нет? Если нет, то кай прогай мне создавать темы для моего смарта 6630.

Заранее благодарен, спаибо

( Wolverine-Hack@mail.ru )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и не обязательно регистрировать ThemeStudio-2.2 на "forum.nokia.com" - по истечении трайала этой прекрасной програмки просто удалите ключик "HKEY_CURRENT_USER\Software\Nokia\Product Registration". Через 14 дней, когда опять возникнет "регистрация", опять же удаляй ключ... и все дела. А то этот форум.нокиа - просто не пробится в сервер :132:

Кстати, после такого "обрезания" все другие нокиевские проги в вашем компе по прежнему прекрасно работают :bx:

Изменено пользователем hammurapi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

помогите найти инструкцию для Nokia S40 ThemeStudio_2.1 (S40 3rd edition) , желательно на русском языке. Или опишите детально как на ней работать. :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё там разбираться ? Потыкай все вкладки, поменяй, посмотри что изменилось - вечер мучений и ты асс 8)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот столкнулся с такой проблемой:

Карбид теперь при спаковке архива выдает ошибку, по логам видно что ошибка вызвана тем что карбид пихает растровые файлы в конвертор для векторных, что соответственно вызывает ошибку. Причем это наблюдается не только в одной теме...я создал другую тему, вставил 1 картинку и....тоже самое....сейчас попытаюсь его переустановить...а есть ли у кого ни будь какие ни будь соображения?

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...