Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokiа Тheмe Studio S40 и S60


walker

Рекомендуемые сообщения

думаю наврятли..по крайней мере я не видел тем с анимашками иконками для такого экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю наврятли..по крайней мере я не видел тем с анимашками иконками для такого экрана.

Не важно какой экран можно уменьшить/увеличить

Да возможно походу и swf ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то у меня ничего не получается :( может мне кто нибудь сделает стандартную темку, называется MAP она есть на форуме или стандартную,с подвижными,стандартными иконками желательно тёмного цвета :( у меня Nokia 6125

 

всё жду и жду :( надежда умирает последней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нихто не видил русификатора "нокия с40 тем студио"?

Nokia 5320 XM v5.16 & 8GB

Nokia 6233 v5.43 & 2GB(& AD-46)

Также мои ники на сайтах: Andriy-11, -=SaturN=- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Пацаны плиз скиньте рег. код к Nokia S40 Theme Studio 2.2! А то я :76: с этим forum.nokia :evil: ! Если не трудно скиньте какой-нибудь Readme. :( Ну хоть что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пацаны плиз скиньте рег. код к Nokia S40 Theme Studio 2.2! А то я :76: с этим forum.nokia :evil: ! Если не трудно скиньте какой-нибудь Readme. :( Ну хоть что-нибудь

Просто нажми регистрация в программе и тебя выкинет на форум нокиа, зарегайся там и получи код по ссылке и введи в прогу...будет время опишу нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите,плиз.У меня 6303,там в CALLID половина фото закрыта окошком с текстом.Подредактировал темку-поставил там просто прозрачное окно.Тема темная...Теперь,если фото звонящего абонента нет-пишется его номер на темном фоне...Можно ли изменить темой цвет системных шрифтов(т.е. который текст при звонке и все напоминания типа "ты,дурак,правда эту полезныю весч удалить хочешь???") с черного на белый(красный,желтый...)???Че-то не могу сам найти... :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...