Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошиваем телефон


walker

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При кратковременном нажатии-да.При кратковременном зажатии с зажатой "*"-unknow device

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с боксом то гораздо веселее...

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите пожалуйста.Есть нокия 8800i (китай)

работала отлично.ни глюков.ни подвисов.работала чётко.сегодя батарея была полная.начал писать смс.погас экран.всё.тел умер.ни зарядку не берёт.ни через юсб к компу.ничего.мёртв.что можно зделать?прошивки я на него не видел нигде.если есть у кого выложите.очень буду признателен.это всё не безплатно.я заплачу реально,если тел.заработает.ICQ : 222545222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

walker подскажи. Установил Phoenix вроде все работает. Установил прошивку в папку phoenix. Начинаю прошивать по рекомендации Nokia 6270 Dead Phone USB flashing.pdf, и не чего не получается выскакивает ошибка

 

У меня nokia 6270 v6.69. Кабеть CA-53, хочу поставить

RM-56_EMEA_APAC_15.00_V3.81 (скачал с SGH.ru размер 71 Mb

Изменено пользователем macros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

walker подскажи. Установил Phoenix вроде все работает. Установил прошивку в папку phoenix. Начинаю прошивать по рекомендации Nokia 6270 Dead Phone USB flashing.pdf, и не чего не получается выскакивает ошибка

 

У меня nokia 6270 v6.69. Кабеть CA-53, хочу поставить

RM-56_EMEA_APAC_15.00_V3.81 (скачал с SGH.ru размер 71 Mb

1. Скачай уж тогда и RM-56_EMEA_APAC_15.01_V3.81, её необхобимо проинталировать поверх 15-й.

2.У тебя телефон живой? Зачем ты в дедмоде прошиваешь?

3.По скринам видно, что феникс мобилу не видит.И в этом весь косяк.

4.Найди на форуме "Phoenix_USB_connect", там подробно написано как подключить.

5.Если ты слушаешь плеер в наушниках, то не прошивай. Т.к звук в гарнитуре будет тише(я теперь жалею).

А в остальном все "красиво" :)

P.S\.... не 6.69, а 3.69

Nokia 6233 Black (v.05.43) + 1Gb MicroSD => Gigabyte G-smart i350 i'm happy =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

walker подскажи. Установил Phoenix вроде все работает. Установил прошивку в папку phoenix. Начинаю прошивать по рекомендации Nokia 6270 Dead Phone USB flashing.pdf, и не чего не получается выскакивает ошибка

 

У меня nokia 6270 v6.69. Кабеть CA-53, хочу поставить

RM-56_EMEA_APAC_15.00_V3.81 (скачал с SGH.ru размер 71 Mb

И тебе привет... Дак телефон надо не сразу в DМ прошивать - сначало шьешь в обычном режиме, он умирает, потом шьешь в DМ...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста.

У меня nokia 6270 мертвая. прошиваю в деад режиме. На наклейке у меня code: 0530846. В фенексе поставил product code 0530846. при прошивке, выдает ошибку code erorr. Может есть выход из этой ситуации

Изменено пользователем macros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наклейке у меня code: 0530846. В фенексе поставил product code 0530846. при прошивке, выдает ошибку code erorr

Методом подбора пробуй другие коды....

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом подбора пробуй другие коды....

Честно почти все испробовал, осталось где-то 20. Один раз процесс запустился с данным кодом, затем что-то там было 1 до 50, и когда загорелось до конца прошивки осталось 6 мин. 41 сек., выскочила ошибка.

Пытался повторить процесс, выскакивает ерорр код

 

зы придется нести в ЦС, а так хотелось самому прошить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД ПОМОГИТЕ МНЕ!!! Впервый раз решил прошить свой N72! Вроде все нормально установил, запустил Феникс, начал перепрошивать=> Выскочила ошибка через 10 сек. И все П*здец телу, Тепер запускается и только былый экран и в фениксе не находит. Помогите! Как востановить прошивку? Кто реально поможет = Вознагражу через WEBMONEY!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервый раз решил прошить свой N72

Насколько я могу судить он сделан на основе N70 и не прошивается в домашних условиях кабелем из комплекта... Прямая дорога в СЦ...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прив. У меня есть тел. Nokia 6610. Проблема в том что нет там русского языка. Надо бы его туда как-нить прошить :)

Что есть:

1. UFS - 4.

2. Куча кабелей для Nokia

3. Прошивка v5.52 для данного девайса. (6307кб в архиве)

4. Естественно софт для UFS4

Проблема в том что нет у меня в комплекте кабеля с маркировкой 6610. Куча др. есть, а такого НЕТУ.

В общем кто знает напишите plz как мона прошить, каким кабелем мона из комплекта ч/з USF

 

P.S. walker, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Вопрос такого плана: прошил свою 6233 прошивкой v. 4.91 весом 185 mb, но есть еще такая же, но весит больше 200 mb. В чем разница ? P.S. Спасибо форуму, качал инфу и софт отсюда ! Большой респект ! ! !

Nokia n70 (1 G)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким кабелем мона из комплекта ч/з USF

 

Какой подойдет тем и шей,но сначала лучше проверить его(ну там перевести из Normal mode в Lokal Mode и т.д.)

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик??? У меня следующий софт: phoenix_service_sw_2004_39_7_70,phoenix_service_sw_2006_12_5_136,Diego_3_06,Nokia_Conn_Cable_Driver_159_rus, как мне прошить мой телефон Nokia E60???Все установил по инструкции - и ничего, долбаный ФЕНИКС не видит его, не определяет product code.Может другой софт необходим??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого плана: прошил свою 6233 прошивкой v. 4.91 весом 185 mb, но есть еще такая же, но весит больше 200 mb. В чем разница ?

... Там разница в том что добавлены операторские версии для =апельсинов=, то бишь не для нас... :) Не переживай - новее или лучше прошивки пока нет... Но я бы подождал 5ю версию или уж скоро по моему должна 6233МЕ появиться (ИМХО)...

не определяет product code.Может другой софт необходим??

А прошивку от Е60 инсталлировал в Феникс? ЕХЕ файл?

Xpasha,

:) Спасибо...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсталировал??? Как это?? У меня просто архив - я его открыл и залил тока сам файл и языковой пакет - всего 46 метров получилось.ВОПРОС!!!! У меня игры тормозят очень - почему это??? На старой прошивке и на новой - нет разницы .Почему??? Почему он такой "слабый"? Проконсультируйте!!!Посоветуйте!!!Помогите!!!Пасиб. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсталировал??? Как это?? У меня просто архив - я его открыл и залил тока сам файл и языковой пакет - всего 46 метров получилось

Оба на - дык у тебя тады не полный вариант ВВ5 прошивки для Феникса... Нужна прошивка в ЕХЕ блоке, что бы ее проинсталить в Феникс... А с твоими файлами mcu, ppm и т.д. их можно только унибоксом в телефон впихнуть...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба на - дык у тебя тады не полный вариант ВВ5

Так я всю и не кидал - тока то, что нужно. Разве так не можно??? Тело работает исправно!?Посмотрел - прошивка обновилась.Это плохо, чем?? Унибоксом??? Как это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально - я уже на своем N73 глянул в Феникс... Надо инструкцию дописывать по прошивке ВВ5 смартов, а то народ пугаю, а сам не посмотрел... Все правильно...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подскажи, что с играми делать??? Правда есть и приложения, которые тоже тупят... Как думаешь, Walker, в сервисе это могут исправить??? Просто оперативы под приложения(на одно) в sis отведено не более 8 метров, я понимаю , из-за этого и вся бада - может под 9 симбу надо больше??? Но я ни в чем не уверен,просто есть такая догадка.Что посоветуешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что посоветую друже, у меня на N73/ME тоже игры например от N93 тормозят безбожно - 220мгц против 330мгц ну никак... :) Только что ко мне подходил чел с СЦ, говорит что это не исправить...

У меня нет этой модели телефона, поэтому сказать о нем ничего не смогу, единственно что могу посоветовать - ставить программы и игры не в телефон а на Карту Памяти...

Кстати, еще помогает хорошо форматирование Карты Памяти....

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...