Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia 6233/6233ME/6234


Рекомендуемые сообщения

О_о очень полезная тема! Для вордовских документов есть DocViewer, а по поводу процесора 6233 шустрее остальних, но 3Д игри..не силен он в них. И ище чем отличаетса 6233МЕ от обичной версии? :)

Nokia 5320 XM v5.16 & 8GB

Nokia 6233 v5.43 & 2GB(& AD-46)

Также мои ники на сайтах: Andriy-11, -=SaturN=- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да особо ничем. Если не ошибаюсь, то улучшенной комплектацией.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня есть вопрос:

 

Когда нажимаешь просмотр видео оно как-бы встает и не воспроизводит, вытаскиваешь вставляешь карту бывает играет если нет то только reset, перепрошивал не помогло. :x

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свое видео, отсянятое камерой, то скорее всего карта памяти подглючивает, если стороннее - то может с кодировкой что-то. Используй сторонний плейер, это получше будет.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может, не совсем в тему, извините.

После экспериментов с MobiMB не могу добавить в телефон персональные конфигурации. Всё остальное вроде работает. Нокиа 6233. Я в панике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIF, возможно ты удалил папку Omadm, прошивка должна все вернуть на место :idea:

 

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIF, возможно ты удалил папку Omadm, прошивка должна все вернуть на место :idea:

Папка на месте, в ней ещё 30 с лишним вложенных папок. Прошивка через NSU не помогла. Phoenix скачать проблемно, пользуюсь телефоном как модемом, скорость не очень. Если копировать эту папку с другого телефона, не поможет?

Изменено пользователем PIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня такой вопрос а мона какнить пароль поставить на телеф.книку, карту памяти и сообщения, и еще как сделать так чтобы клавиша РТТ была под диктафон ???????? Заранее спасибо.

Nokia 6233 black + microSD kingston 2 GB; sw 05.43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня Nokia 6233, Вопрос такой возможно ли заменить стандартный калькулятор от версии 5.60

на калькулятор более новой версии.

(ссылка = http://www.TopNokia.ru/forum/index.php...t&id=72346)

Зная что нужно использовать MobiMB.Как это сделать, что бы не пришлось нести в ЦС ?

Буду благодарен за помощь

Изменено пользователем Banditto
  • Like 1
Siemens C65 -> Siemens ME75 -> Nokia 6233 Black + 128mb; SW 5.60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Nokia 6233, Вопрос такой возможно ли заменить стандартный калькулятор от версии 5.60

на калькулятор более новой версии.

(ссылка = http://www.TopNokia.ru/forum/index.php...t&id=72346)

Зная что нужно использовать MobiMB.Как это сделать, что бы не пришлось нести в ЦС ?

Буду благодарен за помощь

 

Прочитай ЭТО

 

Или если тебе поможет вот мой ФАК. Сам писал. FAQ_Calculator_Nokia_6233.rar

 

Если такой калькулятор каким то волшебным способ вставить в image, то можно менять версию: например 5.70 или 7.00

Изменено пользователем OPERATOR_555

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин помогите как сделать боковую панель объясните что да как или скажите ссылку :bx:

IPB Image

Ты зачем скрин так изуродовал от моего патча? Если ты бы спросил, я бы те в личку написал. Вот прочитай ЭТУтему и тебе откроются Большие тайны Orange HomeScreen :zomby:

  • Like 1

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Потянет.

  • Like 2

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...и следом ошибка: ( The flashing failed. Do you like to retry the flashing?

 

HRESULT 0x84009427 (-2080336857) )...

 

Блин что делать скажите, мож не так че делаю, да в принципе не первый раз восстанавливаю мертвого, подскажите плиз че делать???

Комментарий Администратора january73
Про прошивку и проблемы с ней пишем в соотв. тему! Тут только обсуждение аппарата!

Nokia 6233 black + microSD kingston 2 GB; sw 05.43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купил себе 6233 2 месяца назад. Уж слишком мне нравится его звучание :) . Встречал людей у которых на 6233 через месяц садились динамики и хрипели. У некоторых 3 года телефону,а играет как новый. У меня играет отлично,но на некоторых треках подскрипывают динамики,особенно если в эквалайзере второй столбик низких цастот поднят до третьего уровня. Поделитесь опытом,подскажите, уж не хочется мне убивать динамики на своем 6233. :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купил себе 6233 2 месяца назад. Уж слишком мне нравится его звучание :) . Встречал людей у которых на 6233 через месяц садились динамики и хрипели. У некоторых 3 года телефону,а играет как новый. У меня играет отлично,но на некоторых треках подскрипывают динамики,особенно если в эквалайзере второй столбик низких цастот поднят до третьего уровня. Поделитесь опытом,подскажите, уж не хочется мне убивать динамики на своем 6233. :67:

Свои динами на 6233 немного испортил. Поменял станину (в комплект идут динамики и прочие прелести). Сейчас играет ОЧЕНЬ кульно. Мой совет: слушайте музыку в наушниках. И АКБ не так будет садиться и динамики целей будут.

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Короче вопрос таков: использую мобильный интернет на компе через свой 6233, скорость закачки раннее была 20-25 кб/с, а несколько дней назад резко упала до 5-10 кб/с :evil:

Это при том, что используя тот же интернет через Nokia N73 скорость 25 кб/с! Кажется проблема в моем телефоне или в настройках каких-то, уже многое перепробовал, но ничего не помогло, уже ламером чувствуюсь полным :28:

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вопрос таков: использую мобильный интернет на компе через свой 6233, скорость закачки раннее была 20-25 кб/с, а несколько дней назад резко упала до 5-10 кб/с :evil:

Это при том, что используя тот же интернет через Nokia N73 скорость 25 кб/с! Кажется проблема в моем телефоне или в настройках каких-то, уже многое перепробовал, но ничего не помогло, уже ламером чувствуюсь полным :28:

Какой оператор?

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Проверьте покрытие EDGE

2. Попробуйте сбросить настройки телефона через джаф и через феникс вернуть стандартные значения в *.ppu

О результатах отпишитесь...

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...