Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia 6233/6233ME/6234


Рекомендуемые сообщения

Если можно подробнее с этим! вообще не понимаю

Находишь прогу ITunes устанавливаешь, открываешь её,подключаешь телефон к компу в режиме сохранения данных,заходишь на флэшку выделяешь папку с музыкой и перетаскиваешь в эту прогу,прога отабражает все музыкальные файлы,выделяешь ВсЕ МР3. клацаешь правой кнопкой мыши по выделенным объектам и нажимаешь

post-84907-1486242199,8952_thumb.png,и выбираешь версию тегов 2,4

 

Все таки, правда или нет, что из-за смены шрифтов появляется поддержка русских тегов? Если так, то отпишитесь по порядку, либо ппм скиньте что ли. Кому удалось победить козябры

нет это не правда

смотри 33 пост там написано как убрать козябры

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на форуме ещё нет проги ITunеs? Сколько весит сей продукт?

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и другое решение вышеописаной проблемы. Например прога Sony Sound Forge 9 позволяет кодировать символы тега в Unicode, именно эту кодировку правильно читает 6233 и другие S40. Кто имеет эту прогу и не горит желанием качать 48мб может попробовать! Но я вообще не озабочен этой проблемой так как пользуюсь WMP 11 (KD Player)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker

Вот → iTunesSetup (47.7 Мб)

 

martins15,

У меня тоже 11 и чё как там?

 

----------------------------------------------------------------------------------

 

При попытке увидеть ридором, когда заходишь комп пишет!

Запрос не выполнен из-за ошибки ввода-вывода на устройстве.

Форматировать через винду не получаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

martins15,

У меня тоже 11 и чё как там?

 

----------------------------------------------------------------------------------

 

При попытке увидеть ридором, когда заходишь комп пишет!

Запрос не выполнен из-за ошибки ввода-вывода на устройстве.

Форматировать через винду не получаеться.

Да нет, ты не так понял. WMP 11 - это я имел ввиду свой мод на Java проигрыватель KD Player. Он читает любые русские теги. А что касается WMP11 так для синхронизации с телефоном надо подключить его к компу в режиме флешки, запустить (на компе) WMP и щелкнуть на вкладку "СИНХРОНИЗАЦИЯ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в следующем: Телефон стал вести себя не адекватно, т.е. самопроизвольно пытается сделать голосовой вызов, соответственно не получается. Телефон пытается снова связаться- неудача, и таким образом зацикливается. Вывести из состояния паранои можно только путем изъятия батареи. Периодически это состояние сменяется другими аналогичными заскоками, такими как: периодически сам себе понижает громкость или уходит в режим "полет", причем так же легко из него выходит и опять пытается комуто набрать номер или отослать сообщение. Предпринятое лечение: перепрошивка различными версиями (5,43 ; 5,60). Результат - больной не пришел в создание. Телефон не падал и не купался, все началось само по себе. Подскажите, пожалуйста, что с телефоном? или дело не в прошивке, а в "железе"? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barykin

Да, возможно. Это дело сможет точнее сказать только диагностика.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!

проблема :(

на нокии 6233 постепенно (в течении пары недель) убавилась память до 0.2кб, я уже всё поудалял и нечего не помогает!

в течении этого времени (те самые пара недель) в нет не лазил, не чего не закачивал, просто был как звонилка.

телефону год, не падал, не купался.

подскажите плизззз решение проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barykin

Прога называется "поход в СЦ" и оставление в ней телефона на триальный период. :)

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щефф84

Через феникс попробуй прошиться, он когда прошивает всю паметь форматирует, может поможет 8)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щефф84

Также для начала можно просто попробывать просто отформатировать память телефона, т.е. диск С.

При этом удалится музыка и другие файлы, хранящиеся в памяти телефона.

Если проблема опять появится, тогда можно уже попробывать полностью прошить телефон.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие цвета корпуса есть у 6233 кроме черного, коричневого, синего, и серого ?

Белый!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нокии 6233 постепенно (в течении пары недель) убавилась память до 0.2кб,

У меня такое было при смене тем, тел купил с прошивкой 4.52, в феврале обновил через NSU до 4.91, не помогло. В июле через Nokia Phoenix до 5.10 и все вылечилось. Сейчас 5.60, все хорошо. Как временное решение - зайди в тел программой MobiMB Mobile Media Browser и удали содержимое папок Themepreview и Themeactive. Если в Themeactive увидишь файлы размером по несколько гиг, как было у меня, которые к тому же не будут удаляться - шей с форматированием фениксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь своим телефоном почти полтора года но как ни странно до сих пор не знаю как просмотреть свой номер телефона! С момента покупки телефона операторов менял 3 раз - значит от сим-карты это не зависит. Вообщем смирился с таким фактом, что инженеры нокиа не впихнули в этот телефон такую простую мелочь как "Свой номер", но не тут то было! Взял короче недавно тел. у друга на перепрошивку. Прошил (ничего не подозревая) через NSU - полностью пропал русский язык, более того - в настройках тока 3 языка: english(без него никак) и еще парочка с иероглифами(!) :28: Так я сразу понял что тел не наш а из-за бугра, NSS в руки ...

Но после прошивки полазил немного по менюшке и в Контакатах увидел раздел "Мой номер" - офигел немедленно! :118:

Значит у меня прошивка галимая, откуда взять такую что отображает мой номер??? :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N, у меня в этом меню, нет Мои номера, там Служебные номера.

Всё зависит от симки, у меня на одной есть только пункт Мои номера а на другой и Мои номера и Служебные номера

6230i 1Gb Kingston + 6233 (1Gb Transcend сменил на 2Gb SanDisk.Transcend нам не подходит!!! +5800xm blue + Plantronics Discovery 925 Bluetooth Headset

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N, у меня в этом меню, нет Мои номера, там Служебные номера.

У меня тож такая фигня была. Телефон тут ни при чем. Все дело в "симке".

Как выход - ставишь симку в другой телефон (самсунг, сименс), обзываешь свой номер

как-нить "my_beeline", "my_mts" к примеру или просто "my_number", затем пихаешь

симку обратно в свою Нокию - и усё... :ad:

post-51666-1486242200,2969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мона как на 7373, сделать чтоб на клавишу вызова не набраные показывались, а все принятые набраные непринятые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа на нокиях вообще нельзя так сделать вроде (тема только для нокий 6233 и др. ...)

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишь я не знаю че за нокия поэтому и сделал свое предположение

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим!!!

 

Вообщем преобрел очередной телефон NOKIA 6233. Старый продал. Вопрос такой: различаются ли камеры в телефонах одинаковой модели??? т.к. на старой трубе камера была просто замечательная, т.к. снимала с расстояния ~30см текст достаточно четко, текст был читабелен. На новой же просто отвратительно, все мутно. Даже возле объектива протирял тряпочкой, результат тот же.

Nokia 6233 silver Made in Germany --> Samsung D500 --> NOKIA 6233 BLACK (05.43) --> SonyEricsson k810i --> NOKIA N73ME -->

NOKIA N82 black --> NOKIA 5800 XM (red) --> NOKIA 6233 BLACK --> NOKIA 6303 classic --> NOKIA 5800 XM (blue)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...