Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Opera Mini и Mobile на Java / SIS


Рекомендуемые сообщения

фанатNokia, Ты пробовал Opera Mobile 8.65 для 7610? Она то что тебе нужно...

слушай, вообщем я установил ее, но он просит ввести код регистрации или использовать временную версию 30 дней. какой код надо ввести никто не знает?

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,незнаю в какую тему написать,нигде вроде такой модели телефона нет,где найти оперу для филипс s890?

Пишу сюда,т.к.знаю,что здесь помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нем тоже должна быть ява, т.е. в шапке темы - любая должна подойти.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одна не подходит!Пишет не поддерживает!Хотя jаvа ЕСТЬ!

А памяти у телефона хватает?

но он просит ввести код регистрации или использовать временную версию 30 дней. какой код надо ввести никто не знает?

Зайди с мобильника на официальный сайт,скачай мобильную версию и получишь код.

Она привязывается к твоему IP,а чужой код тебе не подойдёт. :ad:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ можете оперу 8.65 выложить в .jar или просто разархиватор на телефон...... а лучше и то и другое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в sis фармате. а это тока для смартов... не зню есть ли в .jar...............

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хотябы разорхиваторы есть.... ато много зиповских и раровских файлов а разорхивировать нечем... если есть выложите плз.... буду благодарен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хотябы разорхиваторы есть.... ато много зиповских и раровских файлов а разорхивировать нечем... если есть выложите плз.... буду благодарен....

вот, посмотриздесь....

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аnаstаsiа,памяти-то у телефона 60мб + еще флешка есть!Перепробовала все моды и не моды и никак!Че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовала все моды и не моды и никак!Че делать?

dodmoroz, ты один файл загружаешь или два , JAD и JAR? :)

Игры когда устанавливаешь,то сколько файлов устанавливаешь?

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на Opera 8.65,помогите найти Opera-9.0 (Не для компа) :ak: а для смарта...

Скриншот прилагается. :idea:

 

Посмотри здесь

Siemens A35=>Samsung SGH-X100=>Siemens M65=>Samsung SGH-X700=>Nokia 5700(Foreveeeer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь

У Юрки я уже смотрела,там Symbian 9.1.Пока триал 30 дней. :(

------------------------------------

John74,скачала,но там опечатка и лежит Опера 8.60,а у меня поновей 8.65

 

--------------------------------------

Нашла информацию

Opera Mobile 9 был сделан на конференции World GSM Congress, состоявшейся еще в феврале 2007 года. Планы компании включают в себя выпуск версий для всех основных платформ мобильных телефонов. Новая версия включает в себя режим просмотра с "интеллектуальным зумом", RSS-ридер, менеджер виджетов, улучшенную функциональность благодаря технологии Ajax Web 2.0.

WM-устройства с установленной Opera Mobile 9 выйдут в первой половине 2008, позднее браузер будет адаптирован для смартфонов на базе ОС Symbian.Opera анонсировала выпуск новой версии браузера Opera Mobile 9.5. Он предназначен для смартфонов и по желанию производителя может быть установлен в некоторые телефоны.Браузер выйдет для всех основным платформ, включая Symbian, Windows Mobile и Linux

Изменено пользователем Anastasia

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юрки я уже смотрела,там Symbian 9.1.Пока триал 30 дней. :(

------------------------------------

John74,скачала,но там опечатка и лежит Опера 8.60,а у меня поновей 8.65

 

--------------------------------------

Нашла информацию

Opera Mobile 9 был сделан на конференции World GSM Congress, состоявшейся еще в феврале 2007 года. Планы компании включают в себя выпуск версий для всех основных платформ мобильных телефонов. Новая версия включает в себя режим просмотра с "интеллектуальным зумом", RSS-ридер, менеджер виджетов, улучшенную функциональность благодаря технологии Ajax Web 2.0.

WM-устройства с установленной Opera Mobile 9 выйдут в первой половине 2008, позднее браузер будет адаптирован для смартфонов на базе ОС Symbian.Opera анонсировала выпуск новой версии браузера Opera Mobile 9.5. Он предназначен для смартфонов и по желанию производителя может быть установлен в некоторые телефоны.Браузер выйдет для всех основным платформ, включая Symbian, Windows Mobile и Linux

Я еще раньше об этом слыхал :) Только пока тоже нигде найти не могу :( Наверно весной уже будет :) Будем надеятся :59:

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ускорения прокрутки страниц Оперы 8.65 нужно отредактировать файл Opera.ini (System/Data,Opera,Opera.ini) и изменить параметр Smooth Scrolling с =1 на =0. Сохранять файл Opera.ini надо в кодировке UTF-8.

Так действительно получше будет. :59:

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ускорения прокрутки страниц Оперы 8.65

january73, у меня если прокручивать джёйстиком,то муторно,но если цифрами 6 и 9 ,то летает :ad:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю:

Выбирай любую, заливай на тел, запускай, подсвечиваешь ссылку, нажимаешь 1, прописываешь путь

(куда положить на тел), закачиваешь, радуешся! Всё просто!

спасибо за такой способ... но у меня ща встала такая проблема...

я хочу скачать файл с вашего сайта делаю как описано выше но качается вся страница...

как быть... заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=HAN=-, потому-что там сначала идет страница со ссылкой, а потом автоматически открываеться сама ссылка.

Поэтому:

1) открывай страницу со ссылкой и действуй как ты уже делал.

2) иногда сервер не успевает предоставить страницу со ссылкой, а сразу предлагает открытие другого броузера для закачки файла, тогда жми просто "Меню" - "Закачать".

 

Я делал так когда качал через оперу мини с сайта :)

 

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

january73, у меня если прокручивать джёйстиком,то муторно,но если цифрами 6 и 9 ,то летает :ad:

У меня эти цифры не работают на прокрутку. :(

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сорри, обшибся немного. Просто в настройках был вкл. режим горячих клавиш через *, А я было уже подумал, что прокрутка постранично у меня не работает. :)

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall

я делал все как ты тут написал но у меня все равно качается сама ссылка... я качаю через оперу 2.06 если тебе не трудно опиши подробно действия... а через браузер качать я не могу у меня шрифт не поддерживается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моды на 4 оперу есть?

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в настройках был вкл. режим горячих клавиш через *,

january73, я поставила в настройках режим не по двум кнопкам,а по одной. :ad:

 

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слушайте, можете вылажить какую нибудь оперу что бы все хорошо качалося?

И что бы была не временная.

Как 4 (тока там не качается!) и вообще такая есть? (Лучше яву)

3арание спасибо...

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб хорошо качалось лучше Opera Mobile ​8.65 (в шапке) для смартов. На N76 самое то, что надо.

Но для смартов не лучше яву, а как раз лучше сис.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий мод оперы мини. Тестим, отписываемся.

 

opera207test1.jar

 

Четвертая версия оперы с постоянной подсветкой

 

opera_mini_4_0_10031_lighton.jar

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...