Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokia Pc Suite


Рекомендуемые сообщения

help me!

У меня нокиа н73, конекчу с пс сьютом,открываю нокиа музик менеджер он находит 112 песен, а дальше на телефоне пропадает значок подключения и я не могу создать плейлиста :ak:

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

здравствуйте. подскажите, есть ли возможность где нибудь найти все драйвера для 6230i под Win ME?

3310->7210->5610->6230->5100->6230i->3109c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

парни может я разделом ошибся ил нет просто помоги очень сильно чем сможете ;)

вчера решил прошить тел НОКИЮ Н73 и убил тело (((( терь незнаю как его оживить

убил его тем что нечайно задел кабель во время прошивки (которая только начиналась) а шил его я через [/b]NokiaSoftwareUpdaterSetup_ru.exe скачал прошивку новей своей которая весила 70 с чемто мегов и када началась прошивка он отключился (т.к. задел кабель) (((

 

я в этом деле еще полный НОЛЬ хотелось бы хоть в этом разобраться а дальше уже дело техники... если тел воскреснет без всяких СЦ то пойду пивко попью хотя уже год не пил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

возникла проблема с pc suite 7.1установилась нормально, но запускаться не хочет -написано:loading language failed...у меня vista premium 32....

Помогите! Может у кого-то есть какие-то идеи по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Висте, как и на Семерке, надо и при установке и при запуске включать режим совместимости с ХР. Одна версия может и пойти, а другая нет. Что именно пойдет, а что нет - надо пробовать, или читать системные требования к именно этой версии. На офф. сайте и на все это обычно указано.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня на вин 7 все отлично пашет.. кстати сегодня Nokia Pc Suit мутировала в нечто под названием Nokia Ovi Suit "о_О."

Воопщем зацените вдруг кому интересно:

тут пс сьюит начал грузить очередное обновление.. и вдруг предложил выбрать язык..

post-147363-1486242387,9564_thumb.png

потом началась установка(кстати быстрее pc Suit).

post-147363-1486242387,9754_thumb.png

post-147363-1486242387,9959_thumb.png

тут создал Новый модный ярлык Ovi :128:

post-147363-1486242388,0147_thumb.png

Потом выдал типо подключи мобилу..кстати сам выбрал Usb а не выберите синезуб или юсб..(т.к синего у мну нету).. в долю секунды нашел мой 5130..чему я собсна удивился обычно секунд 5-7 искал=))

post-147363-1486242388,0462_thumb.png

Предложил войти в учетки Ovi...

post-147363-1486242388,0804_thumb.png

кстати интерфейс претерпел гламурные изменения в стиле SuperNova если можно так назвать..

post-147363-1486242388,1185_thumb.png

Но воопщем мне понравилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

у меня Nokia E52 пытаюсь установить nokia ovi suite или pс suite не получается пишет что older version of nokia connectivity cable driver cannot be removed. Contact your technical group

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Nokia E52 пытаюсь установить nokia ovi suite или pс suite не получается пишет что older version of nokia connectivity cable driver cannot be removed. Contact your technical group

Попытайтесь удалить ВСЕ драйвера на Нокию, а потом попробывать снова... Есть случаи что такие проблеммы лечатся переустановкой винды

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нашел старый установочный диск и восстановил пк suite все нормально теперь работает все равно спс за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стоит win7, Nokia pc suite 6. Телефон Nokia 6233 и 6131. Соединение ПК с телефоном через Nokia PC или через Bluesoleil (через Bluetooth) раньше проходило на ура. Поставил Samsung PC Suite, чтобы на Samsung S5620 кое-что перекинуть и всё: ни Nokia pc suite, ни Bluesoleil не видят ни 6233, ни 6131. Чего я только не делал: удалял все проги, чистил реестр. Сейчас поставил только Bluesoleil 6 и всё равно все телефоны, кроме нокиа видны, а нокиа, если и определяется, то как 01:1В:ЕЕ:46:48:А1, но он не соединяется с ПК. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять, чтобы телефоны Nokia опять законектились с ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можно предпринять, чтобы телефоны Nokia опять законектились с ПК?
- попробовать еще раз все удалить и почистить более тщательно. Если ничего и никак - тогда систему заново переставить, если конечно это того стоить будет.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как "выдрать" из PC Suite драйвера к телефонам,чтобы при подключении телефонов по Bluetooth можно было установить драйвера на различные Bluetooth профили ,без установки самой PC Suite?

Не нужна мне она целиком чтобы иногда файлы на 6290 или другие Nokia перекидывать:) ,да и в качестве модема возможно телефон лучше работать будет чем на стандартном Microsoft драйвере...

ps. Connectivity Cable Drivers для этого не подходять...

ps2.желательно из новейшей версии 7.х

Хорошо всё знать,но напрягает это сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

OPERATOR_555,

С наступающим Новым Годом :) Удачи,успешного профессионального подъема ,и здоровья :idea: torrent.virtualplace.ro что то мои отправляет каракулями,решил тут надежнее :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...