Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia N70/N70ME/N72


Рекомендуемые сообщения

У моей подруги N70. Так чего то он так тормозит. Дайте совет как исправить. И еще там проблемка имеется - не воспринимает карту памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги N70. Так чего то он так тормозит. Дайте совет как исправить. И еще там проблемка имеется - не воспринимает карту памяти.

попробуй отформатировать карту или вставь другую. и еще перепрошей телефон неа самую последнюю прошивку

 

Здрасте всем, не хочу показаться ламером но как будущему обладателю Nokia N72 и как бывшему SE W700i, мне хочеться задать вопрос, ну вот на SE можно ставить патчи и тд и тп но там есть защита CID у нокии ли есть такое ? И можно ли N72 как нить про апгрейдить (ну кроме тем, про них я читал) ? На SE есть патчи и на нокии тоже но есть ограничении в модели ?

какие еще патчи на смартфоны? это тебе что s40?!

N70 > E51 > 3120c > Nokia 5300XM V 07.20 Touch Patch, lang eng & rus only + Product Profile Tuning + 2GB Kingston microSD

 

Приходько THE BEST!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ребята, есть н72, пытался прошить последней версией, феникс выдает ошибку, хотя н70 свой

прошил без проблем, решил сделать полный сброс, чтоб хоть чуток его очистить от всего хлама, все нормально было, теперь по дисплею пошли типа как помехи, как на телевизоре, перезагрузка помогает,обычно раз в сутки, что делать, это железо, (дисплей) или все таки нужно пробнуть прошить его?

Samsung X100.>Много раз прошит,если его ето не убило, значит сделало сильнее

: Samsung X100-сила,но больше сила- х700,новая жертва+1 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят такой вопрос:на всех смартах ява идет тяжело! А можно ли в смарте поменять ява машинку??? На своем се в 660 менял! Можно ли такое на смарте???

Я не все умею,я только учусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем !

У меня Нокиа Н72 уже третий год и вот впервые появились проблемы, а то есть одна видимо простая, но не по мне.

Любимая девушка поменяла номер телефона и теперь, когда она звонит или отправляет сообщения, её номер тупо не определяет.

Я уже пытался удалять её контакт и пересоздавать по новой, брать номер из сообщения, брать номер со звонков: НИЧЕГО не помогает.

Надеюсь на ваше понимание.

Подобной темы не нашёл и новой создать не могу, по этому пишу сюда в надежде на ваше помошь и понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое может быть из-за того, что один и тот же номер присвоен двум разным контактам. И может не обязательно именно этот, а второй, например.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...