Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Скрытые папки BB5 S60 3rd, патчи


walker

Рекомендуемые сообщения

Извините если немного не по теме.

Долго следил за дискуссией очень интересна тема патчинга (так как бывший обладатель Siemens, Benq-Siemens), очень многое узнал про технические особенности этого предмета.

 

Итак, уже давно читаю данную тему, я долго немог понять почему все же AllowUnsigned=false

и

true-истина,false-ложь allowunsigned-все неподписаные.

ошибаетесь

ведь дословный перевод Allow - разрешить, Unsigned - неподписанные.

 

По данному пункту всегда хотелось спросить почему не AllowUnsigned=true ведь это банально и долгое время топтались на месте и в итоге дошли до понимания данного упущения.

 

Позже доложу о своих мыслях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь, у кого есть Е60 с полным доступом к файлам, выложите пожалуйста архив с полным содержимым Вашего диска "Z". Очень хочу попытаться выдрать оттуда родной Rotate screen (поворот экрана на 90 градусов).

 

Еще было бы неплохо узнать UID этой программы. Узнать можно при помощи программы Best Taskman, например.

 

Заранее благодарен.

 

 

P.S.: -(LostSun)-, когда меняешь false на true последнюю букву можно заменить пробелом. Сам когдато задумывался об этом. Пороверял лично, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oшибaeтecь

вeдь дocлoвный пepeвoд Allow - paзpeшить, Unsigned - нeпoдпиcaнныe.

Cмыcл ocтaeтcя тoтжe.Уcтaнaвливaть нeпoдпиcaныe пpoги при значении true.И неставить при false.

Пo дaннoмy пyнктy вceгдa xoтeлocь cпpocить пoчeмy нe AllowUnsigned=true вeдь этo бaнaльнo и дoлгoe вpeмя тoптaлиcь нa мe?тe и в итoгe дoшли дo пoнимaния дaннoгo yпyщeния.

 

Пoзжe дoлoжy o cвoиx мыcляx...

A тyт пoдpoбнee.Пpoги измeнeниeм пpoшивки без подписи тaк и нe yдaeтcя ycтaнoвить,xoть 9.1 xoть 9.2 ocь.Более того 9.2 неправится совсем,на 9,1 последних прошивках смарты тоже умирать начали.

кoгдa мeняeшь false нa true пocлeднюю бyквy мoжнo зaмeнить пpoбeлoм. Caм кoгдaтo зaдyмывaлcя oб этoм. Пopoвepял личнo, paбoтaeт.

Hичeгo нe пpoиcxoдит мeняли,ecли нeoшибaюcь пpoги вooбщe нecтaвятcя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Небольшой архивчег, содержащий 3 различных варианта разблокировки смарта!

Единственное НО - на басурманском (аглицком)..!

unlock_your_symbian_S60_phone.rar

Авторство не моё (в опсчем то понятно), взято с одного жутко засекреченного ресурса...! :132::59:

Сам не смотрел, не тестил - нет времени! Пробуйте, отписывайтесь...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В новые версиях прошив ROFS и ROFX уже подписаны. (например N73 V4.0812)

Это можно легко увидеть по блокам с подписями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В папке Z:\SYSTEM\INSTALL лежат файлы в sis формате, в связи с этим возникают следующие вопросы:

1.Установщики ли это?

2.Возможна ли замена файлов из папки от другой модели телефона?

Например возможно ли плеер от 5320 воткнуть на 6120?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это проги несколько в другом формате и просто так установить его на другом теле, запустив этот файл не вариант.

На данном этапе это невозможно.

Если хочеш установить прогу с другого тела,надо все файлы приложения скопировать,упаковать в сис ,соблюдая иерархию папок и тогда ставить,вот FieldTest,виеоредактор с самсунга к примеру именно так выдрали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите плиз модифицировать прошивку на н73!!! А то я мучаюсь через ppmEditor а там надо файл ppm но в прошивке его нету!!!! Научите как мне это сделать!!! Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди помогите плиз модифицировать прошивку на н73!!! А то я мучаюсь через ppmEditor а там надо файл ppm но в прошивке его нету!!!! Научите как мне это сделать!!! Пожалуйста!!!

Там нет этого файла и вообще зачем он тебе???? если у тебя тема меняет значки даже сторонних приложений, иконки батареи, сети и прочего и даже шрифты и тому подобное, что ты там менять собрался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кто знает какой теперь программой можно залезть на Nokia C2-01 ? MobiMB Media Browser не работает..

 

(телефон видит, отображает его как RM-721 но не показывает ни одной папки) :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...