Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

JIMM, IM+, Agile, stISQ и все-все-все.


Рекомендуемые сообщения

Скачал 2 Jimma один с трафиком, другой со смайлами. Хочу добавить смайлы в Jimm с трафиком.

Открыл jar трафика и просто скопировал туда smiles.png и smiles.txt файлы из jimma со смайлами.

Приложение устанавливается, но смайлы не определяет. Где и что еще нужно прописать?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

люди, помогите кто-нибудь. Поставила st ISQ, все заработало, вот только сообщения не могу прочитать. куда жать?

Как я полагаю, надо в Настройках программы сменить кодировку символов на Win 1251...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел долгожданный клиент ICQ для Symbian OS 1rd, 2rd и 3 rd QIP Build 1000

Автор программы предоставил нашему обозрению тестовую версию.

Она имеет не плохой функционал, но еще не все задуманное реализовано.

В будущем программа будет обновляться!

 

Возможности:

1.Приятный интерфейс.

2.Наличие смайлов(правда пока статические)

3.Возможность переключения между окнами чата.

4.Одобрение и отклонение авторизации.

5.Обновление списка контактов на сервере.

6.Поддержка групп контактов.

7.Работа с приватными списками, созданными на сервере.

8.Доп. статусы "На работе", "Дома" и т.д.

9.Распознование х-статусов.

 

ссылка на версию для ОС 9:

http://slil.ru/24231708

а вообше сушествуют версии для всех платформ

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во спс за сссыки, а то я что то на главной новость у видел а где качать не нашел...взял со своего новостного блога...

Siemens C35 » Motorola C200 » Samsung X100 » Samsung X140 » LG 1100 » NOKIA 6681 + 1 Gb » Nokia E50 + 1Gb + AD46 + KOSS » Nokia 6110 Navigator

 

 

Все из этого сообшения (с) KIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Помогите мне!

У меня нокиа 6670, не могу установить jimm,всегда пишет ,что ошибка при загрузге! что делать! посоветуйте!

Надеюсь, что вы мне поможете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня поставил JIMMа 0.5.0 на свою Нокию 6233 black :)

 

Поставить-то поставил, но не коннектиться, а вываливает ошибку "Пакет отсоединённого канала не обработан (#135.1)". С точкой доступа крутил и так и сяк. Опера работает. При попытке коннекта Джима выбивает из сети асю, работающую на компе под тем же UINом, что и Джимм - запускал для теста.

 

Может кто что подскажет? Ждёмс с надеждой и приготовленной благодарностью :)

------------------------

разобрался :) - надо было всего-то поставить галочку "безопасное подключение" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подобрать Jimm Для 6070...?

Можно. Заходи с телефона на wap.jimm.org, там вводи название своей модели, и тебе предложат штук 5 подходящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotena.Ki

Ты хотя бы отписалась, рассказала нам что и как.....

А то навела тут шороху и молчишь!

Расскажи, как успехи!

 

'A_L_I_E_N', приветик!

Успехов ноль :ak:

Пробую на билайновской симке, результат тот же :(

 

Привет, я нашел ответ на твой вопрос!

На модели 7270 нельзя установить Точку доступа... Это анриал... Возможно если тока перепрошить трубку...

 

Сам мучался с этой моделью целую неделю. До этого настраивал модели 6020 и 7370...

 

Конкретнее читать ЗДЕСЬ на форуме мегафона...

 

Воть... :(

 

June, спасибки.

Вот, и выяснилось все. А мне никто не верил, что "точка доступа" всегда пуста :P

Значит, тупой телефон :( , но любимый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого нибудь в джимме работает камера? Есть такой пункт "передать фото", включается камера (правда окошко маленькое такое, не знаю как с разрешением) - при попытке сфоткать джимм вылетает...

Телефон 6233, проша 4.91, джимм 0.5.2b собран конструктором.

И еще не проверял передачу файлов, она работает?

Nokia 6233 Black, 4.91 от авторизованного дилера - не пожалел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall,увидела у тебя в списке нокию 7610,значит ты должен мне помочь.Есть у меня sticq.Захожу в контакты-меня выкидывает.Есть у меня jimm 3D,либо виснет,либо выдает ошибку 118.Пробовала и через сокеты и через HTTP.У знакомого работает.Оператор теlе2,но у мужа тот же оператор и прекрасно работает,правда у него k700.Опера работает прекрасно.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет! дайте работающую аську на яве! перепробовал множество! ни одна не соединяет! ... все делал по инструкциям,и ошибки... все равно! ... телефон 6288!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! дайте работающую аську на яве! перепробовал множество! ни одна не соединяет! ... все делал по инструкциям,и ошибки... все равно! ... телефон 6288!

 

Скачай вот ЭТУ у меня такая стоит на Nokia 6280 и никаких ошибок, а трубы у нас одинаковые кроме корпуса.Там в настройках-сеть поменяй вместо login.icq.ru введи 64.12.200.89 и поставь галочки Безопасный логин,Доп.подключение.У меня так настроено, все работает.Если будет также писать ошибку попробуй ещё Асинхронное подкл. если не поможет значит настраивай не Jimm, а INTERNET GPRS точку доступа для входа в Интернет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем приветики :) Помогите у меня Nokia 7390 jimm не хочет сварачиваться что делать?

А откуда появилась мысль, что на S40 будет сворачиваться Жимм?

Забудь!!!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

VmICQ 0.1.6b - Symbian 6/7/8/sis

Обновился отличный ICQ клиент для Symbian 6,7,8.

Возможности версии 0.1.6b:

- Запуск нескольких ICQ номеров одновременно

- Смайлики

- X-Статусы

- Определение клиентов

- Собственный графический "движок"

- Полноэкранный режим на клавише "#"

Изменения в версии 0.1.6b:

-Полностью переписан список контактов, что должно принести большую стабильность

-Полностью переписано окно чата вместе с копированием текста

-Возможность добавлять собственные смайлы в список смайлов

(максимальный размер смайла 170х70 пикселей)

-Возможность выбора папки со смайлами

-Возможность выбора файла с иконками

-Возможность выбора базового скина

-Графические скины

-Возможность выбора граффического скина

-Возможность включить/отключить добавление время в сообщния

-Возможность установить интенсивность всплывания окошек

-Возможность установить уровень прозрачности строки выбора в списке контактов в граффических скинах

-Возможность устанавливать различную высоту шрифта в окне чата

-Возможность установить иконки хстатусов справа в списке контактов

-При выходе из окна чата, набранный пользователем текст сохраняется

+ Любые иконки, скины, папки со смайлами можно добавлять в соответствующие папки с соответствующими названиями и применять в программе без перезапуска.Например, если у Вас есть новый граффический скин, то необходимо его поместить в папку vmICQ/Extskins и он должен иметь название extskin_XXX.mbm, где XXX - это любое слово.

 

ВНИМАНИЕ!!!

Если вы запускаете VmICQ в первый раз, необходимо знать, что VmICQ любит очень сильно тормозить при первоначальной загрузке списка контактов с сервера, которая осуществляется автоматически,так что если вы загружаете список контактов впервые, просто отложите телефон на несколько десятков секунд.Желательно в этот период ни на что не нажимать и не сворачивать приложение так как это провоцирует перегрузку нажатых клавиш и программа аварийно закрывается.

post-55441-1486242166,0653_thumb.jpgVmICQv0.1.6b.zip

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. У меня такая проблема, у меня nokia 7390, скачиваю jimm, устанавливаю на телефон. Первый скачала пользовалась один день сняли уйму денег, позвонила оператору(мегафон)-посоветовали поставить другую версию. Второй скачала показывает ошибка приложения. Третьего скачала-ошиька ввода ввывода...и на этом все заканчивается. Посоветуйте где скачать версию с которой будет минимум проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый скачала пользовалась один день сняли уйму денег, позвонила оператору(мегафон)-посоветовали поставить другую версию.

Второй скачала показывает ошибка приложения.

Третьего скачала-ошиька ввода ввывода...и на этом все заканчивается...

По первой фразе - криво настроена точка доступа, а мегафоновцам лишь бы отмахацца!

2я фраза- фигню скачала!

3я фраза- такая же фигня как и в 1й, вообще непонятно как работал 1й Жимм.

Качни вот этого клиента -> mip.rar

и настрой правильно сеть! Как? Здесь всё подробно описано, особенно про мегафон!

Гуд лак...!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здрасте всем ! Помогите кто чем может, плииз ! Вообщем проблема в седующем - накрылся комп вместе со всеми данными, что смог восстановил. Не смог восстановить ICQ. теперь вот могу зайти только через Jimm своего телефона. То есть там логин и пароль автоматом вводятся. Вот как мне увидеть на своём телефоне свой пароль от аси (он там звёздочками) ? может кто сталкивался с такой проблемой ? восстановить не получится , номер старый шестизнак :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем ! Помогите кто чем может, плииз ! Вообщем проблема в седующем - накрылся комп вместе со всеми данными, что смог восстановил. Не смог восстановить ICQ. теперь вот могу зайти только через Jimm своего телефона. То есть там логин и пароль автоматом вводятся. Вот как мне увидеть на своём телефоне свой пароль от аси (он там звёздочками) ? может кто сталкивался с такой проблемой ? восстановить не получится , номер старый шестизнак :(((

Значит ты знаешь свой логин, но не помнишь пароль на этот логин! Я тебя правильно понял?

У тебя один выход: установить icq, потом можешь в ней нажать на кнопку "забыли пароль?", либо вместо логина введи свой почтовый адрес ящика.

Попробуй, если ни чево не получится будем решать!

Кликать - Sерёга :)

 

Nokia N6233+1Gb >> Nokia N73+2Gb KINGSTON (v 4.0726.2.0.1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...