Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Кодирование видео


Рекомендуемые сообщения

Почему у меня на 6300 видео у которого разрешение 320х240 выдает ошибку что типа невозможно открыть файл??? :x А вот с разрешением 176х144 все отлично рабоет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почему у меня на 6300 видео у которого разрешение 320х240 выдает ошибку что типа невозможно открыть файл??? :x А вот с разрешением 176х144 все отлично рабоет

 

Потому что, 6300 не поддерживает видео с таким разрешением... 176х144 - это максимальное к сожаленью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите какие настройки поставить на ImTOO 3GP Video Converter ( на нокию6300 ) что бы качество как можно лучше было ??

 

заранее спасибо

жизнь дана людям что бы прожить ее с пользой для других
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ФАКе есть рекомендации по настройкам и для звука и для видео.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно не работает-то?

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кодирует. а на самых низких которые стоят качество ужасное

 

жизнь дана людям что бы прожить ее с пользой для других
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ImTOO 3gp Video Converter работает,но просит регистрации.Как быть? :(

Попробуй вот так: ImToo.txt

 

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Привет всем!!))Посоветуйте пожалуйста прогу что би она делала 3GP с россширениям 240х320(на модель 6233),заранее спосибо))

Nokia 5320 XM v5.16 & 8GB

Nokia 6233 v5.43 & 2GB(& AD-46)

Также мои ники на сайтах: Andriy-11, -=SaturN=- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!))Посоветуйте пожалуйста прогу что би она делала 3GP с россширениям 240х320(на модель 6233),заранее спосибо))

Всё выложено в первый пост, ну как можно не видеть? :x:tease:

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если не трудно ответить скажите самую лутчую прого для етого..

Nokia 5320 XM v5.16 & 8GB

Nokia 6233 v5.43 & 2GB(& AD-46)

Также мои ники на сайтах: Andriy-11, -=SaturN=- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если не трудно ответить скажите самую лутчую прого для етого..

Такой нет, если кто "подсел" на прогу, привык к ней, то для него она лучшая. (Свою я выложил 2 года назад в посте #16, и сейчас ей пользуюсь)
Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой нет, если кто "подсел" на прогу, привык к ней, то для него она лучшая. (Свою я выложил 2 года назад в посте #16, и сейчас ей пользуюсь)

тогда спросим иначе-какая стабильная прога делает розширение 240х320 в 3gp,ато я ище таких не видил...

Nokia 5320 XM v5.16 & 8GB

Nokia 6233 v5.43 & 2GB(& AD-46)

Также мои ники на сайтах: Andriy-11, -=SaturN=- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда спросим иначе-какая стабильная прога делает розширение 240х320 в 3gp,ато я ище таких не видил...

открой глаза, скачай из первого поста (тот который вверху, посмотри внимательно, там пять строчек, синие такие, это ссылки :44:, увидил ?) любую прогу, подключи руки, ище мозг (если возможно) - она будет делать твоё розширение вот

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я пользуюсь Allok 3GP PSP MP4 iPod Video Converter и вполне доволен программой!Простенькая,делает всё быстро. Вобщем суперррр!!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

VirtualDub русифицированный в умелых руках,с хорошей русской инструкцией по нему(только не Mod или MPEG-2),лично я пользовался длительное время версией v 1.8.6,теперь вот обновил до v 1.9.3 Rus.Если хотите для смарта,то ещё больше можно сжать именно сам звук(вместе с видео или отдельно звук,а зате вырезать звук и наложить максимально сжатый(для плееров SmartMovie,DivX,CorePlayer-на смартфоны Nokia(64 битрейда,16000 герц,можно и моно-только не ниже,может фильм и не запуститься) через Super Video Converter(eRightSoft),только советую 2008 года версию,меньше на его сайт просится.А для пережатия в mp4-Xilisoft Video Convert Ultimate или HD.Экспериментально я подобрал,что без полей на весь экран будет смотреться на мониторах 320х240 видео в формате 240х176,256-320 битрейдов видео,частоту поделите через VirtualDub в два раза,а не измените на желаемую.К примеру гореизвестная частота в 23,976 кадров в секунду изменится на 11,988.Такую частоту бюджетник сможет и прочитать,думаю,что уже в умелых руках и без дерганий и тормозов.Звук AAC(от 24 до 32 битрейдов,12000-16000 герц,можно и моно).Не забывайте-телефон,особенно бюджетник,это вам не комп,даже не ноут.Процессорник не той мощности!Удачи!

Комментарий Модератора january73
VALKOST5, если хочешь что посоветовать, или поделиться опытом - это хорошо, но не надо цитировать посты 2007-2008 годов!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...