Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia 6290


Рекомендуемые сообщения

Пару месяцев - ерунда какая-то это. А выбор однозначно в пользу 6290. Это смарт, а не просто телефон со всеми вытекающими (хорошими, естественно) последствиями.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Передовать через программу XPlore. Или как вариант изменить имя (расширение) на другое, а потом на другом телефоне переименовать обратно (если конечно на нем поддерживается такое).

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Люди, у меня тут проблема такая, пользуюсь телефоном давно, недавно поменял стандартую батарею(быстро разряжалась), ну я думал типа времени уже много прошло типо от старости, вот купил новую все клево, хватает на много, но потом друг чета резко стала садиться, незнаю почему, вроде работала норм а щас часа на 4 всего хватает. Так вот вопрос в том что как бы мне узнать что не так, либо чета с телефоном что он начал батарею так сильно расходовать либо это я фиговую батарею купил. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее батарею.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...