Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia 6290


Рекомендуемые сообщения

Забей на это!

Никак не отрубишь ни звук, ни красный диод при съёмке видео...Это связано с какимто законом типа о личной жизни и т.п. :60:

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лан пофиг,ну тел суперский)Всё установил,всё супер,ася работает,ваще клаСС=))))

Siemens A52 -> Siemens MC60 -> Siemens CFX65 ->Samsung E750 -> Nokia 6290 + Kingston 2GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а как звук на камере отрубить???

Забей на это!

Никак не отрубишь ни звук, ни красный диод при съёмке видео...

Хмм...

А что, в "Настройках" камеры нет "Звуки камеры - вкл\выкл" ?

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N,

Представь себе...это у меня первый телефон, в котором нет такой возможности!

там в меню настроек даже нет такого пункта))

Появится возможность исправить только когда можно будет меняь что-то на Z.. :(

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себе...это у меня первый телефон, в котором нет такой возможности!

:28:

Обязательно возьму у знакомой - пороюсь проверю...! :o

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!!! Плиз помогите... я уже месяц мучаюсь вопросом что лучше купить: 6290 или N72. 6290 нравиться потому что это раскладушка! и все его хвалят....а N72 потому что он розовый...более женский, но не раскладушка... подскажите что лучше купить...чтоб потом я не пожалела! заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N, ну если что найдёшь, отпишись!!!

NaDiNa,

Ну есть же 6290 в голубом корпусе...очень даже!:)

6290

собрана на платформе S60 третьей версии (3rd Edition), Feature Pack 1. Операционная система - Symbian OS v9.2.

Четырех диапазонная раскладушка – GSM 850/900/1900 WCDMA 2100

Размеры - 94.3x50.6x20.8 мм. Вес: 115 г.

Дисплей - внешний TFT, 128х160 точек, 262144 цветов, внутренний TFT, 320х240 точек, 16,7 млн. цветов.

Камера - 1600х1200 точек (2,0 Мп), видео, зум 8х

Память - встроенная - 43 Мб, флеш-карта - MicroSD до 2Gb(в базовом комплекте отсутствует).

Аксессуары - проводная стереогарнитура HS-47 с разъемом 2,5 мм. возможно использование любых наушников с переходником на 3,5 мм., поддержка Bluetooth-профиля A2DP, кабель miniUSB ( в комплекте DKE-2).

N72

на симбе 8.1а...

экран 176x208 TFT 262114

камера 2мп

память тела 22Мб

(комплектации не знаю...)

 

 

Короче всё-равно ходить то тебе с телефоном...)))

Изменено пользователем YOOGIK

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме квакания камеры которое не отключается, еще пикание диктофона в режиме записи разговора, которое тоже не убирается - в этом плане тело меня сильно расстроило.

А скорость конечно просто ураганная (меню, запуск приложений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

кто подскажет какой программой развернуть фотку звонящего на весь экран и на внешнем дисплее?

и какой кнопкой включить диктофон при разговоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество среднее!!А вот видео оч классное качество,во весь экран смотреть можно...и без квадратиков!Да,правда,дисплей оч хороший!

Siemens A52 -> Siemens MC60 -> Siemens CFX65 ->Samsung E750 -> Nokia 6290 + Kingston 2GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где все?:)

Я вот пытался поставить анимашку на скинсейвер, и не получилось...:(

Может кто подскажет поподробней как это сделать! :67:

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пытался поставить анимашку на скинсейвер, и не получилось...:(

 

А пытался ли ты ставить картинку как фоновый рисунок, чтоб она была на ВЕСЬ экран, а не впихнута в пространство между часами и нижними кнопками? У меня это не получилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TransFormer,

И не получится к сожалению...только через свою тему... :60:

я сделал просто через Theme Diy...gjlheujve я не знаю как..с Carbide я даж разбираться не стал... :an:

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут поустанавливал на телефон всяких игрушек(типа крепкого орешка 4), так вот они у мня притормаживают когда я выполняю в игре какоенибуть действие(ну там бью стреляю и т.д), а когда играю без звука игры ваще летят. не подскажите это можно как нить исправить?

На каждое действие есть противодействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди кто знает когда появется новая прошивка? а то есть только одна v03.03 :(

она уже есть...3.04...но вот NSU её до сих пор не появилось...:(и скорее всего не появится...т.к. не преднозначена для европы...

 

TransFormer

Тебе сюда!

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже как два месяца узаю этот телефон, и нашел несколько всяких глюков. Я хотел бы спросить, что это вазе такое, из за чего, и как с этим справиться.

1. Когда слушаешь музыку через гарнитуру, чере обычный плеер, и принемаешь вызов, после разговора музыка играет как то приглушенно, и как будто ваще эквалайзер вырубили.

2. Как нибудь можно сделать звук громче.

3. Когда играешь в игры со звуком при воспроизведении каких либо звуков игра тупит ваще, когда фоновая музыка играет то все ништяк а при стрельбе и все такое тупит жесть, а без звука ваще все нормально.

На каждое действие есть противодействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

что-то подвисла темка...:(

кто-нить видел в инете новую прошу 3.06??её ща в СЦ ставят и новые тела ща с ней....

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то подвисла темка...:(

кто-нить видел в инете новую прошу 3.06??

её ща в СЦ ставят и новые тела ща с ней....

Внимательность на нуле!!! :132:

Загляни СЮДА! :59:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Писец! Кажется у моего 6290 стал накрываться внешний дисплей.. ..не знаю как описать..похоже как будто становится меньше цветов, которые он может отображать!!кто нить сталкивался с таким??

post-31539-1486242184,5738_thumb.jpg post-31539-1486242184,5535_thumb.jpg

 

Основной прикол в том, что это появляется, когда телефон просто полежит минут 30-40...при перезагрузке лечится!

Формат не помог!

кто-что может посоветовать?

 

Никто не сталкивался с такой траблой??

Мне одному не повезло?Или кто-то всё-таки может что-то посоветовать? :ak:

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной прикол в том, что это появляется, когда телефон просто полежит минут 30-40...при перезагрузке лечится!

Я не говорю, что Феникс панацея...!! Но подумай об этом! :ad::59:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A_L_I_E_N,

Я о нем давно уже думаю..:))

Но вот боюсь если что с гарантии слечу--тогда будет :76:

Любая цивилизация должна бороться с бессознательной силой,которая может противостоять любому сознательному намерению коллектива, предать или блокировать его!

Теорема тлелаксу(не доказана).

 

Samsung X600-->Nokia 6290-->E-Ten X600 :)) +2Gb microSD Kingston Acer Liquid + S5230 (по праздникам :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...