Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia N82


Рекомендуемые сообщения

Купил N82 мобилка хорошая, камера просто супер. Но у меня возникла проблема. Был включен QIP, какое то маленькое приложение, и я в оперу зашел решил на сайт зайти. Так же стоял антивирус "Касперский" с автоматической защитой, и прога которая записывает разговоры, тоже все время была включена. После того как я набрал сайт и нажал соединиться телефон повис, я ждал пока он отвиснет минут 10. За эти 10 минут было пропущено 2 звонка и 1 смс, хотя телефон не издал ни звука. Потом пытался выключить не получилось пришлось снимать аккумулятор. И после этого телефон стал тормозить жутко, даже в записную книжку заходит по 5-10 секунд. В меню еще дольше.

Первый вопрос: Есть ли на N82 Serias 60, Symbian 9.2 вирусы ? Если да то какой антивирус посоветуете ?

Вопрос второй: Почему телефон даже после перезагрузки тормозит, и можно ли это исправить ? Если да то как ?

Привет , у меня возникла такая же байда с приложениями : был запущен квип , майл агент , и брайзер , после мне прилали смс и тел повис . Можно было заблокировать тел , и подавлись звуки сообщений в квипе . Думаю причина всему флэш карта , ещё заметил если установить GravityDefined то игра тупит не подеЦки!).Попробуйте может это только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставли себе нокиа мапс 2.0 на н82 прошло некоторое время (около 5 месяцев) прога попросила купить лицензию на 1 год, 90 дней, 30 дней, либо втавить СД кей (причем появляется только тогда когда я пытаюсь начать маршрут). После этого нокиа мапс отказывается запускать указанный маршрут все время ссылается на покупку ПО (до этого момента 5 месяцев все работало без проблем). Кто сталкивался с этим? как это добро можно обойти (крякнуть)? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{Вопросы по Nokia N82}

Здравствуйте, такой вопрос: Как поставить пороль на музыку, что бы не кто не мог передать её по синезубу? А то в школе задолбали д***чить мой телефон. Зарание огромное спасибо.

 

Ещё такой вопрос: Как поставить на музыку пароль, чтобы её непередовали по синезубу? Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

{Вопросы по Nokia N82}

Здравствуйте, такой вопрос: Как поставить пороль на музыку, что бы не кто не мог передать её по синезубу? А то в школе задолбали д***чить мой телефон. Зарание огромное спасибо.

 

Ещё такой вопрос: Как поставить на музыку пароль, чтобы её непередовали по синезубу? Зарание спасибо.

Синезуб :128: так у тебя китаец скорей всего плохо русифицированный, это даже не смартфон.

У нас ходят чурки всякие пытаются толкать такие телефоны :laugh3: . Ну некоторые покупают :lol: .

Samsung X100>>>Samsung E200+1Gb>>>Samsung X100>>>Samsung E200+2Gb>>>Fly B600+2Gb>>>Nokia N82+4Gb>>>Samsung E200+1Gb!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синезуб так у тебя китаец скорей всего плохо русифицированный, это даже не смартфон.

Для тех кто в танке:

BlueTooth если разложить на 2 части и перевести, получится СинийЗуб, что в обиходе сократилось до Синезуб...!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет. При старте телефона начинает бежать колбаска - идёт установка. Потом пишет - невозможно установить с карты памяти, попробуйте через Диспетчер приложений. Как узнать, что это именно стартует и пишет такую ересь? Чем авторан посмотреть???

-=] Inquizit0r's Chamber [=-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, на сколько вам аккумулятора хватает? У меня примерно на сутки и лично я уже затрахался его каждый день заряжать.

Samsung SGH-X100 Revolution 2.0 >>> Sony Ericsson K610=>W660 + SanDisk M2 1Гб + HPM-70 >>> взломанный Nokia N82 + SanDisk microSDHC 8Гб и Samsung SCH-R500 + Kingston microSD 1 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, на сколько вам аккумулятора хватает? У меня примерно на сутки и лично я уже затрахался его каждый день заряжать.

Ну у меня в принципе также, смотря как им пользоваться. Первые дни заряжал по 2 раза в день т.к разбирался и лазил в нём щас меньше примерно 1 раз в два дня

Samsung X100>>>Samsung E200+1Gb>>>Samsung X100>>>Samsung E200+2Gb>>>Fly B600+2Gb>>>Nokia N82+4Gb>>>Samsung E200+1Gb!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в принципе также, смотря как им пользоваться. Первые дни заряжал по 2 раза в день т.к разбирался и лазил в нём щас меньше примерно 1 раз в два дня

у меня с любым раскладом только день держит, я даже по нему не разговариваю (т.к. там номер новый, который практически ни кто не знает - хорошо когда не хочешь, чтобы беспокоили), а только иногда в нет по вай-фаю лазию

Samsung SGH-X100 Revolution 2.0 >>> Sony Ericsson K610=>W660 + SanDisk M2 1Гб + HPM-70 >>> взломанный Nokia N82 + SanDisk microSDHC 8Гб и Samsung SCH-R500 + Kingston microSD 1 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

МегОсвежаГГ -> RM-313 Europe 31.0.016 v5.0

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наверно не в тему, но где о продажах тут говориться не нашёл, поэтому просьба не пинать.Не сочтите за рекламу, я лично продаю.

Продаю в Санкт-Петербурге Новую-1год гарантия ,чёрную, нокию н82. за 13000р +7906-2407464...

Изменено пользователем ruslan078
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший аппарат. НО! Заколебали глюки! При использовании програм (опера, плеер, icq) тело часто вырубается/повисает/включается белый экран. На дню по нескольку раз бывает. Перепрошивка не выручает. Так достаёт иногда, просто хочется взять и апстену шоб на куски разлетелся. :evil:

SE K300i -> SE W700i -> NOKIA 6300 -> NOKIA N82 -> Samsung S8300 -> Samsung i900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!! :bx:

 

Скажите, а тянет-ли Н82 флеху на 4 гига?? 8) А то купить хо, а стрёмно, мо не примёт...

 

У кого стоит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 6120 спокойно тянет на 8, то этот и подавно.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне очень понравился аппарат камера хорошая,n-gage,дисплей,классный дизайн и цена абсолютно обоснованная 14.000руб за полноценный смарт!Как бывшему владельцу консоли n-gage qd мне наравятся игры они действительно класные и хорошой графикой. :)

Недостатки я заметил только в клавиатуре не очень удобный цифровой блок но это скорее на любителя! :)

Вообще всем советую класная мобила за 15.000 советую это обоснованно!!! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз, поставил в тело другую симку и забыл, что я когда-то давно включил SimLock, а пароль забыл

Samsung SGH-X100 Revolution 2.0 >>> Sony Ericsson K610=>W660 + SanDisk M2 1Гб + HPM-70 >>> взломанный Nokia N82 + SanDisk microSDHC 8Гб и Samsung SCH-R500 + Kingston microSD 1 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите как взломать n82 с 30-ой прошей.А то я уже кучу способов перепробовал и ничего не получается. :101::?:

Nokia N97 v21.0.045 L1Man из Aks-cityЯ Вконтакте!!!http://vkontakte.ru/id22226240 Добавляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй HelloOX. Должно работать. Но сертификат все равно нужен.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Уже взломал,правда через Modo и Mapdrivers.

Nokia N97 v21.0.045 L1Man из Aks-cityЯ Вконтакте!!!http://vkontakte.ru/id22226240 Добавляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста,сколько стоит дисплей на нокиа n82 в Украине, настоящий,не китайский.

Спасибо всем кто откликнулся !Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста,сколько стоит дисплей на нокиа n82 в Украине, настоящий,не китайский.

Спроси в СЦ. Они должны дать эту инфу.

  • Like 1

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...