Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так тоже некатит выходит ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ или ФАЙЛ ПОВРЕЖДЁН

Видимо шото мутишь НЕ ТАК !

У меня всё получилось (см. скрин)

ВДУМЧИВО прочитай мачало мануала по созданию скринов!

post-55441-1486242183,8994_thumb.png

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже чеса 3 пробую и неполучаеться. Отпишите пожалуйста кто ставил скины, по этапно.

а забыл телефон 6288 Пробовал их переименовать в kdskin и default все равно эти же ошибки

 

ПРОЧИТАЛ МАНУАЛ УЖЕ РАЗ 15 ВСЕ РАВНО НЕПОЛУЧАЕТЬСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишите пожалуйста кто ставил скины, по этапно.

Эххх молодёжжжь....

Скин для KD Player состоит из двух файлов с одинаковым именем, но с разными расширениями. После создания этих файлов, Вы можете поместить их в архив приложения в папку «/skin/», причем имена файлов должны быть «default.kds» и «default.kdi» - это обязательно.

Первый файл – файл с расширением *.kds. Это обычный текстовый файл в кодировке ANSI (и никакой другой!!).

Второй файл – файл с расширением *.kdi. Это графический файл, он может быть любого графического формата,

который понимает телефон, рекомендуется, конечно же, формат PNG......

Скачиваешь архив скина, вытаскиваешь из него 2 файла (kds и kdi), переименовываешь оба в default.kds и default.kdi соответственно!

Берёшь свой KD Player 0.8.6 (rus).jar, правый клик по нему -> Открыть с помощью.. -> выбираешь WinRAR.

Идёшь в папку «/skin/» и просто перетаскиваешь туда твои свежепереименованные 2 файла, соглашаешься на замену, подписываешь, заливаешь на тел и радуешся!

 

Но есть одно маленькое дополнение: если всё равно не получается (ругается телефон, приложение), перед тем

как воткнуть default.kds в свой KD Player 0.8.6 (rus).jar, откройте его обычным блокнотом и Save as в кодировке ANSI !!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в из файла RAR в JAR зделать чёто я непонял

 

ну ладно короче проехали меня просто уже бесит это плеер.Спасибо за выраженую помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в из файла RAR в JAR зделать чёто я непонял

Мдааа... :28: Тяжёлый случай!! :59:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблемы со скачиванием с сайта Автора. Из выложенных там скинов смог скачать только iPod_Black, KD_WMP11 и Black. Остальные - ни в какую. Доступ закрыт - и все. Если можно, пожалуйста, выложите сюда. :)

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблемы со скачиванием с сайта Автора. Из выложенных там скинов смог скачать только iPod_Black, KD_WMP11 и Black. Остальные - ни в какую. Доступ закрыт - и все. Если можно, пожалуйста, выложите сюда. :)

Вроде нормально скачались... :132:

Black_240x320.zipiPod_Black_240x320.zipiPod_Blue_240x320.zipiPod_Green_240x320.zipiPod_Landscape_240x320.zipKD_WMP11_240x320.zipWalkman_3_240x320.zipWalkman_240x320.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WMP11 Вертикальный На оффсайте его нет, и тем не менее он есть уже давно. :132:

Сам пользуюсь им вместо оранжевого дефолтного. Держите скрин и скин. :)

post-79570-1486242184,0918_thumb.gif

WMP11_Vertical_240x320.rar

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KD Player v0.8.6 (версия от 2 октября 2007)

А можно этот плеер сделать разрешением 128*160 или скажите как это сделать самому?

А то мучаюсь, кнопок не видно, просто ужас. Всё нажимать на бум приходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agressor1315, на сайте Автора плейера есть вариант и под такое разрешение экрана. Просто скачай именно то, что тебе нужно. :59:

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
...что мне сейчас делать?

Читать, читать и ещё раз читать! Пост номер 15 этой темы на первой странице тебе в помощь.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбята. А скину у всех меняютца нормально? У мя к примеру тока ВиндафсМедиа плеер вертикалый норм фурычит. В остальных случаях память в ауте (Out of memory). Странно чота.

"В чем прикол", - подумал некрофил, посмотрев эротику, и пошел себе в морг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбята. А скину у всех меняютца нормально? У мя к примеру тока ВиндафсМедиа плеер вертикалый норм фурычит. В остальных случаях память в ауте (Out of memory). Странно чота.

У меня тоже самое - каждый второй не идет. Но если переделать индивидуально какой нужно скин поставить по умолчанию, заменив стандартный, то тогда все нормально.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! Скачал KD Player v0.8.6 Rus c сертефикатом от exp! Создаю плей лист (Музыка на флешке лежит в папках! Все папки с музыкой названы не кирилицей! Доступ к чтению данных плееру разрешил!) нашимаю воспроизвести... Он выдает "Воспроизведение невозможно! Exception: device error". Почему не могу понять!?

Nokia 6280 / V 06.43 / 2Gb RIDATA

Samsung SGH-D880 / D880XEGK5 / 2Gb Kingston

Samsung SGH-E840 / Agree / 2Gb Kingston

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LizardMAN, назови ещё некирилицей имя флешки и абсолютно все музыкальные файлы. :bx:

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катра памяти у меня называется Flash сделал на ней папку Other в нее положил переименовынный фаил AU.mp3!

Добавил этот фаил в плейлист KD, но он выдал такую же ошибку!

Что странно... Ранешная версия у меня работала нормально!

Nokia 6280 / V 06.43 / 2Gb RIDATA

Samsung SGH-D880 / D880XEGK5 / 2Gb Kingston

Samsung SGH-E840 / Agree / 2Gb Kingston

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй скачай KD Player 0.8.8b2 Rus Может в ней автор проблему с плейлистами устранил.

http://kdpro.dev.juga.ru/test/KD_Player_240x320.jar

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он выдает "Воспроизведение невозможно! Exception: device error".

В настройках тела нажми Сигналы - Сигналы в приложениях - Вкл.... и будет тебе счастье..

Комментарий Модератора F3n1X

Упс.. случайно... просьба удалить

Ну а сам что не удаляешь?:)

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LizardMAN, назови ещё некирилицей имя флешки и абсолютно все музыкальные файлы. :bx:

 

Вообще реально сделать так чтобы JSR-75 понимал кирилицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще реально сделать так чтобы JSR-75 понимал кирилицу?

Нет! Unicode рулит!

Проще действительно:

...назови ещё некирилицей....

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках тела нажми Сигналы - Сигналы в приложениях - Вкл.... и будет тебе счастье..

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ПОМОГЛО! :128:

Nokia 6280 / V 06.43 / 2Gb RIDATA

Samsung SGH-D880 / D880XEGK5 / 2Gb Kingston

Samsung SGH-E840 / Agree / 2Gb Kingston

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот объясните!Я подписалл приложение,сертификат поменял,в настройках звук приложения включил и файлы выбрал,но нечё не запускается толком пишет,невозможно воспроизвести файл.Телефон Nokia 6233,ну мне кажется это вызванное недостатком памяти в телефоне :44:

Nokia 6290 (3.03)+1gb micro-Sd Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия KD Player 0.8.9 Rus :59:

Изменения:

1. Добавлена частичная поддержка некоторых телефонов Siemens/Benq-Siemens (работа с клавиатурой, открытие файлов)

2. Добавлена частичная поддержка некоторых телефонов Motorola (работа с клавиатурой, открытие файлов)

3. Добавлено чтение AlbumArt из ID3-тегов для mp3-файлов

4. Добавлено чтение ID3v2-тегов (в кодировках win1251, UTF-8, UTF16)

5. Добавлена опция очистки музыкальной библиотеки, полезна при возникновении ошибок в приложении и освобождения занятого места в памяти устройства

6. Оптимизирована работа меню и чтение битрейта для более быстрой работы приложения

7. Исправлена ошибка чтения битрейта на некоторых mp3-файлах

8. Исправлена ошибка доступа к дискам ФС на некоторых моделях

9. Исправлена ошибка с определением размера экрана на некоторых моделях телефонов

10. Исправлена недоработка с завершением приложения на телефонах Nokia при установке скинов (теперь выдается ошибка, а не окно "Ошибка приложения")

11. Исправлена ошибка чтения M3U-плейлистов на некоторых моделях телефонов

12. Исправлена ошибка "Open run error..."

13. Исправлены другие мелкие недочеты в коде

 

Автор программы принял на вооружение сертификат от exp., и теперь сам любит подписывать свой плеер. :idea:

 

Ну и собсно сами плеера версии 0.8.9 Rus

240x320

240x320 exp

208x208

208x208 exp

176x220

176x220 exp

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...