Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

all-len-kaa, можеш брать Sony Ericsson спокойно. Тем более в отличии от Nokia, на SE его можно свернуть, да и скинов под сониэрики намного больше :)

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

all-len-kaa, он может по идее идти на всех телефонах, поддерживающих доступ к файловой системе из java.

 

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

all-len-kaa, можеш брать Sony Ericsson спокойно. Тем более в отличии от Nokia, на SE его можно свернуть, да и скинов под сониэрики намного больше :)

Благодарю! :59: Мне через месяц купят... Буду радоваться, что этот плеер идёт! :shock:

 

all-len-kaa, он может по идее идти на всех телефонах, поддерживающих доступ к файловой системе из java.

Благодарю! :59: Вы мне очень помогли! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди.., ради Бога, простите за флуд...

Но просто...

Мне через месяц купят SonyEricsson, и мне бы хотелось знать.. пойдёт ли KD Player для SonyEricsson (176х220)? Или он только для Nokia? :(

ПРОСТИТЕ, ЧТО ГОВОРЮ СОВСЕМ ПРО ДРУГУЮ МОДЕЛЬ ТЕЛЕФОНА!! :ak:

а я если честно не понимаю зачем тебе морочить голову с KD Player'ом, если в соньке отличный плеер изначально и никаких дополнительных прог для воспроизведения музыки не надо. там хоть все закаченное слушай, хоть наделай папок типа "иностранные", "нарезка" или еще как и слушай только конкретную папку, и как уже говорили ты его и свернуть можешь спокойно. в плане плеера в соньке лучше придумано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я если честно не понимаю зачем тебе морочить голову с KD Player'ом, если в соньке отличный плеер изначально и никаких дополнительных прог для воспроизведения музыки не надо. там хоть все закаченное слушай, хоть наделай папок типа "иностранные", "нарезка" или еще как и слушай только конкретную папку, и как уже говорили ты его и свернуть можешь спокойно. в плане плеера в соньке лучше придумано

Да.., пожалуй... :60:

Но всё равно всех благодарю за внимание!

И ещё раз: извините, пожалуйста, за флуд! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот и новая версия поспела - аккурат к середине весны! :59:

KD Player 0.9.5 Rus - новая версия от 14 апреля 2008г. :ad:

 

Изменения:

1. Добавлен эквалайзер для новых моделей телефонов Nokia* и SE с возможностью:

* регулировки Bass и Treble

* ручной настройки

* создания своих установок

* 4 стандартными установками (Рок, Поп-музыка, Классическая музыка, Джаз)

2. Добавлена функция Воспр./Пауза для клавиши камеры на телефонах SE.

3. Исправлена ошибка в настройке загрузки Album Art

4. Изменено определение размера файла в окне "Информация"

5. Частично изменена работа с клавиатурой на UIQ 3.0

6. Частично изменено отображение меню и текста в справке

7. Добавлен пункт "Благодарности" в меню "Дополнительно"

 

* Функция эквалайзера будет работать только на телефонах Nokia 3120-сlassic, 3555, 5310, 5610, 6263, 6300i, 6301, 6267, 6500-сlassic, 6500-slide, 6555, 7500-prism, 7900-prism, 8800-arte.

 

post-79570-1486242245,4132_thumb.pngpost-79570-1486242245,4286_thumb.pngpost-79570-1486242245,441_thumb.pngpost-79570-1486242245,4502_thumb.pngpost-79570-1486242245,4594_thumb.png

Плеер подписан сертификатом от Darkman / exp. Разрешение: 240*320

 

KD_Player_0.9.5_Rus.rar

 

Скины от скринов 240*320

KD_Skins.7z

  • Like 4

Nokia 6300 silverblack (fw 06.01) + MicroSD 2Gb Transcend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кто нибудь у кого новый телефон скрин с еквалайзером, а то на 6233 вообще такого пункта не видно

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Вот пять новых скинов! 8)

post-101758-1486242266,0725_thumb.jpgpost-101758-1486242266,0656_thumb.jpgpost-101758-1486242266,0589_thumb.jpgpost-101758-1486242266,0514_thumb.jpg

Skins.rar

 

Кстати неприменяемые скины можно применить посредством винрара. Как говорится - красота требует жертв! :132:

 

 

  • Like 1

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, попробывал сегодня поставить эту чудо-програмку...Сначала хотел сам подписать - ни черта, потом стал ваши подписанные устанавливать, установив предварительно сертификат соответствующий, но все равно ничего не работает. Что такое? Кто-нибудь положите в архив как .jar и .jad с сертификатом соответствующим. Может, что-то вов ремя на смарте не так устанавливаю, параметры не те выбраны при установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saviour89, я так понял у тебя Samsung G810. Может обратись на forum.sgh.ru там помогут :59:

 

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у моего смартфона ОС такая же, как и, например, у Nokia N95. Проблема, может, не в моделях, а в процессе установки как сертификата, так и самой программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди помогите plz! Когда я закидываю KD.jar и jad (0.9.5) у меня на теле (6270 v 03.81. 1Gb) вылазиет ошибка типа Нет сертификата на прогу... Когда кидаю только jar всё пашет но я парюсь потому-что приходится постоянно разрешать доступ :ak:

Товарищи Помогите :idea: Что делать? :o

(Я читал верхний пост и проходил по адресу, на том форуме уже нет behappy :ak: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Я читал верхний пост и проходил по адресу, на том форуме уже нет behappy)

Аттачи пропали, а ссылка на форум sgh :bx:

UseR, Загляни в тему Product Profile :132::ad::59:

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите, а реально этот плеер установить на 6300, при попытке законектить его с MMB_3_4_DP3, ввести нужно тип кабеля, и из предложеных версий DKE-2 нет. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать?

Скачай отсюда, выбрать ДКУ-2...!

 

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

KD Player v0.9.6 (версия от 11 декабря 2008)

 

Ну вот, ближе к Новому Году автор решил нас порадовать очередным обновлением. Качаем, оцениваем, тем более что нового довольно много :idea:

 

1. Добавлены иконки в меню для музыкальной библиотеки

- Для установки иконок при смене скина разработан тег "icons", который указывает их изображение. (пример: файл icons.png в архиве приложения);

2. Добавлено чтение тегов, битрейта и частоты дискретизации для WMA-файлов;

3. Добавлен разделитель в музыкальной библиотеке для списка плейлистов и автоплейлистов;

4. Добавлен пункт "Информация о скине"

- служит для отображения информации об авторе скина, даты создания и т.д.;

5. Добавлено автоматическое скрытие команд "Меню" в музыкальной библиотеке;

6. Добавлена функция автоматического перехода в файл-менеджере к выбору диска, если папка с музыкой была удалена или переименована

- теперь не нужно нажимать команду "Назад", чтобы выйти из несуществующей папки;

7. Изменена главная визуализация;

8. Исправлена работа команды сохранения автоплейлиста;

9. Исправлено открытие файлов с расширением в верхнем регистре для некоторых моделей телефонов

- Платформа UIQ 3.0 не открывала файлы с расширением ".MP3", ".WMA" и т.п. Теперь это исправлено;

10. Исправлена обработка входящего звонка и SMS на телефонах Nokia Series40

- теперь воспроизведение будет продолжено с того места, с которого оно прекратилось;

11. Исправлен долгий переход между дорожками в окне "Текущий";

12. Исправлено удаление цифр в начале имени исполнителя;

13. Исправлена функция "Автостарт" на телефонах Nokia Series 40;

14. Исправлена сортировка по альбому

- теперь сортируется по имени файла, а не по названию дорожки, тег "Номер дорожки" не учитывается;

15. Исправлен алгоритм сохранения музыкальной библиотеки

- теперь данные сохраняются, если приложение было закрыто не через команду "Выход";

16. Исправлена ошибка загрузки скина при старте приложения на телефонах Nokia Series 40

- теперь, если не хватает памяти, будет загружен стандартный скин;

17. Исправлено обновление музыкальной библиотеки при включенном режиме "Без звука" на телефонах Nokia Series 40

- теперь будет показано сообщение и невозможности обновить музыкальную библиотеку;

18. Изменено окно показа информации о невозможности открытия файлов, обновлении музыкальной библиотеки и т.п.

- теперь сообщение будет отображаться непосредственно в окне проигрывателя;

19. Исправлена, частично, работа ползунков эквалайзера и сохранение установок;

20. Исправлено чтение тегов на аппаратах Symbian

- теперь приложение не зависает при чтении информации о файле;

21. Различные мелкие исправления в исходном коде;

 

KD_Player_240x320.zip

  • Like 1

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно ли запретить приложению создавать файлы *.rms? Это те в которых наcколько я понял сохраняются настройки(сохранения) java. Проблема в том что большинство скинов запускается только один раз и после перезапуска плеера Out of memory :ak:

И как сцуко распределяется память в телефоне? Почему скины на 23 кб не пашут, а на 125кб пашут??? И сколько всего памяти для Джавы в телефоне?

И еще:каким фигом ставится стандартный скин(оранжевый) если я заменил его файлы default в папке skin???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно ли запретить приложению создавать файлы *.rms? Это те в которых наcколько я понял сохраняются настройки(сохранения) java. Проблема в том что большинство скинов запускается только один раз и после перезапуска плеера Out of memory :ak:

И как сцуко распределяется память в телефоне? Почему скины на 23 кб не пашут, а на 125кб пашут??? И сколько всего памяти для Джавы в телефоне?

И еще:каким фигом ставится стандартный скин(оранжевый) если я заменил его файлы default в папке skin???

Создавать рмс-ки ты ему не запретишь. Выходи с приложения удерживаяя красную кнопку, а не Меню -> Выход, я так

делаю, и out of memory не беспокоит :132:

  • Like 1

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, помогите у меня не получается подписать этот плеер, у меня Nokia 6220 Classic (Symbian 9.3) Подписываю BeHappy ошибка "Неверный сертификат обратитесь к поставщику" , что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат то хоть закинул в телефон?

(не приложение, а сертификат, через мобимб/фенкис браузер)

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сертификат то хоть закинул в телефон?

(не приложение, а сертификат, через мобимб/фенкис браузер)

бял, обращался я к exp`y он сказал что на 9 Симбах не работает эта прога :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращался я к exp`y :128:

ну я на 3250 как то ставил не работала она, открывалась, но плейлист помоему не обновлялся, да и вообще зачем она на симбиане на котором достаточно плееров, к которым можно скинов и найти и сделать гору

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...