Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia 3230


Гость --=ARTEM=--

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос: вот у смартфон Nokia 3230 в нем картинки просматриваются предварительным просмотром , как моно сделать что-бы картинки были списком? В функциях я не нашел. :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не используй галерею!

Намного удобнее и быстрее работает файлменеджер Х-Plore + в нем очень удобная навигация и развито управление горячими клавишами.

 

По другому никак.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже разобрался. Просто у меня в картинках куча всякой фигни было файлов 200 по 20 байтт!!! Я их удалил и все путево работает" :idea:

еще один вопрос: можно как-то сделать что-бы принятые через блютуз файлы были на флешке, а не на телефоне (ну там папку сообщения переместить на флешку), а то я передаю файл а у меня на телефоне всего 6 метров, а файл 7 метров и его никак не передаш :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--=ARTEM=--, Да нивапрос, у нас всё найдется!

 

MsvDriveE

Программа, с помощью которой можно хранить принятые сообщения(в т.ч. по блютузу)

не в памяти телефона, а на карте памяти. Актуально на 3230, где это не переключается :idea:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

 

Следующий вопрос: вот я удалил прогу, а ярлык остался в меню как его удалить? Зарание благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток! прошу помочь разобранься в неисправности. смарт Nokia 3230 - при нажатии кнопки вкл. экран

загорается, появляется надпись NOKIA, через секунд 10-15 смарт вырубается. иногда всё же запускается, но опять же не надолго, теже 10-15 секунд и вырубается. я сделал фотку батарейного отсека, там в углу есть микрик который включается/отключается при установке/снятии крышки батарейного отсека. может ли быть что из-за неисправности этого микрика, происходит выключение смарта?

post-71826-1486242191,042_thumb.jpg post-71826-1486242191,025_thumb.jpg

 

похоже вся проблема именно в этом микрике... вот кто бы ещё дал ссылочку на схему от этой модели, поточнее разобраться.

P.S. сьхемку скачал, как разберусь, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такая же проблема!!!!!!

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! прошу помочь разобранься в неисправности. смарт Nokia 3230 - при нажатии кнопки вкл. экран

загорается, появляется надпись NOKIA, через секунд 10-15 смарт вырубается. иногда всё же запускается, но опять же не надолго, теже 10-15 секунд и вырубается. я сделал фотку батарейного отсека, там в углу есть микрик который включается/отключается при установке/снятии крышки батарейного отсека. может ли быть что из-за неисправности этого микрика, происходит выключение смарта?

 

 

похоже вся проблема именно в этом микрике... вот кто бы ещё дал ссылочку на схему от этой модели, поточнее разобраться.

P.S. сьхемку скачал, как разберусь, отпишусь.

 

Этот микрик отвечает за запросы на вытаскивание флэш карты во врямя работы тела.У меня 3230 Nokia :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня на руках нокия 3230 телефон,так себе ничего :) !Ну кто подскажет,что с ним можно сделать? В плане звука звук,а звук на нём убитый.Можно ли на нём поменять динамик и с какой трубки его можно снять? :roll:

 

Люди я разобрал телефон там динамик (фото выложу потом).Можно его поменть к примеру от Моторолки.Просто звук на этом смарте,очень и очень г... :60: ,и Mp3 звучит как AMR. :o

 

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

 

Люди дело в том,что у меня экран телефона показывает в негативе.Хотя я делал скриншоты с экрана они были цветные,экран проверил все норм(визуальных повреждений нет).Чем может быть вызвана прошивкой или самим экраном? :(

2)У меня на телефоне плохой звук (ну в общем на всех моделях 3230 он :60: ),как его сделать лучше? Кодеки догрузить или поменять динамик от Motorola E398 ?Если кодеки то какакие и где брать и если динамик то от какой трубы ?

Вот,я телефон разобрал.Фотка динамика прилагается post-82881-1486242209,5739_thumb.jpgРазмеры в диаметре 1,8-2 сантиметра

 

ЗЫ в 1 и 2 пункте речь шла о нокиа 3230

Nokia 6290 (3.03)+1gb micro-Sd Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

smala, когда проявились проблемы с экраном, после чего ты их заметил? Версия с прошивкой сразу отпадает, она тут ни при чём.

Этот "родной" динамик ты попробуй подключи, например, к выходу наушников у магнитофона или другого устройства, и посмотри, как будет играть. Я правда не знаю, но мне кажется, что сам усилитель в этом телефоне не развит и не даёт нормального усиления.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто поможет(просто я не знаю где создать.Тока не удаляйте,а переместите ок :ad: )Люди дело в том,что у меня экран телефона показывает в негативе.Хотя я делал скриншоты с экрана они были цветные,экран проверил все норм(визуальных повреждений нет).Чем может быть вызвана прошивкой или самим экраном? :(

2)У меня на телефоне плохой звук (ну в общем на всех моделях 3230 он :60: ),как его сделать лучше? Кодеки догрузить или поменять динамик от Motorola E398 ?Если кодеки то какакие и где брать и если динамик то от какой трубы ?

Вот,я телефон разобрал.Фотка динамика прилагается Размеры в диаметре 1,8-2 сантиметра

 

ЗЫ в 1 и 2 пункте речь шла о нокиа 3230

 

У меня такая же хрень с 6020 была, тока экран исчезал а потом снова загарался, а во время разговора совсем тух. Поменял экран, и проблема решилась. А вот от е398 динамики ты подумал куда ставит их будишь они ж не поместятся :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smala, когда проявились проблемы с экраном, после чего ты их заметил? Версия с прошивкой сразу отпадает, она тут ни при чём.

Этот "родной" динамик ты попробуй подключи, например, к выходу наушников у магнитофона или другого устройства, и посмотри, как будет играть. Я правда не знаю, но мне кажется, что сам усилитель в этом телефоне не развит и не даёт нормального усиления.

Проблема с экраном отпала,я его заменил.А вот звук :ak: Можно ли заменить динамик от Motorola E398?Звук MP3 на этом смарте напоминает звук WAV(32 клб на 22000 частоты) на Siemens.Мне желательно знать размеры динамика из Motorola E398,а засунуть не проблема :ad:

Nokia 6290 (3.03)+1gb micro-Sd Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Кто-нибудь знает, почему на нокиа 3230 не включается EDGE? И вообще буковка Е должна загораться? Сравнительно с 6280 - на одном и том-же опраторе, в одном и том-же месте = 6280 - валит 280 кб/с , а 3230 еле 100 кб/с держит....что может быть? И как с этим бороться? Пробовал и шнурок и блютуз - все одинаково...

post-63766-1486242212,6094_thumb.jpg 3230

post-63766-1486242212,6153_thumb.jpg 6280

зы.на картинках в киллобайтах

0LEGaTORR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3230 EDGE 5 класса, что теоретически позволяет добиться скорости около 118 Кбит, но только на загрузку.

Работа во втором направлении на высокой скорости невозможна 8)

  • Like 1

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3230 EDGE 5 класса, что теоретически позволяет добиться скорости около 118 Кбит, но только на загрузку. Работа во втором направлении на высокой скорости невозможна 8)

а у меня 7610.По функциям такой же только динамик лучше:) а скорость интернета 460кбит..

И буковка е не высвечивается. Высвечивается G. :59:

ЕНТО Я!!!

Совесть не отвечает или временно не доступна

ICQ=373775451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не реальная твоя скорость, такую скорость тебе показывает камп при подключении.

У тебя скорость дай бог 20кбит будет и тов врядли 8)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

а у меня 7610.По функциям такой же только динамик лучше:) а скорость интернета 460кбит..

И буковка е не высвечивается. Высвечивается G. :59:

А теперь подели 460 на 8 и получи реальную скорость инета (: в кб

Nokia 6290 (3.03)+1gb micro-Sd Patriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите кто нибудь что у меня с телефоном , при включении на экране появляется надпись " Phone start-up failed. Contact the retailer." Что это означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это означает?
- ВОТ ЭТО, например А вообще формат попробуй сделать.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...