Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Гарнитуры (Hands Free)


Рекомендуемые сообщения

Все всегда работает кроме переключения трэка! Даже когда зажимаю эту клавишу, то голосовой набор прекрасно срабатывает!

Nokia3310 -> PanasonicGD75 -> MotorolaC650 -> MtotrolaE398 -> Nokia6280 -> Nokia N71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoid,чё ты паришся, парится надо где?..на парах а на SGH....не надо париться и задавать глупых вопросов. Ну не реализовали разработчики для твоего телефона поддержку данной гарнитуры, махнись с другом гарнитурами и не парься. А вобще сходи да купи себе такую же или даже лудше :132:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что нет так таковой поддержки этой гарнитуры.

Для убедительности можешь попробовать свою гарнитуру на другом N71.

А ты гарнитуру уже отдельно покупал?

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я телефон вообще б/у покупал, поэтому и интересуюсь...

А парюсь я потому, что какой-то кусок провода(гарнитура) стоит минимум 650 рэ... ну рука не поднимется купить... :evil:

Nokia3310 -> PanasonicGD75 -> MotorolaC650 -> MtotrolaE398 -> Nokia6280 -> Nokia N71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе......... у меня же поднялась купить,кстате тоже за 650 рэ и доволен покупкой :42:

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zoid,в таком случае что можно ещё сказать.Тогда пользуйся тем,что есть.Главное сама гарнитура работает.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из комплекта 6233 ;)

А у подделки и оригинальной гарнитуры есть какие-то явные отличия? или они как братья-близнецы?

 

Они как братья-близнецы, но отличия у них все-таки есть, а именно: (говорю на своем примере!)

У меня 6233 (made in germany) с гарнитурой HS-23 (made in china), у моего отца тоже 6233 тока сделана в китае, узнал по иероглифу на "0" и "#"(не подделка, как N95, а один в один как у меня, даже экран насыщенее и камера лучше снимает, чем моя), так вот, гарнитура естественно CHINA.

Взял я его наушники и решил послушать, все устроило, кроме ОДНОГО, а именно не работала клавиша "качелька" уровня громкости.А мои работают!

Легко вскрыл корпус (а не наушники) отцовской гарнитуры и увидел что качелька это просто муляж.

Вот так :132:

Nokia 6233 silver Made in Germany --> Samsung D500 --> NOKIA 6233 BLACK (05.43) --> SonyEricsson k810i --> NOKIA N73ME -->

NOKIA N82 black --> NOKIA 5800 XM (red) --> NOKIA 6233 BLACK --> NOKIA 6303 classic --> NOKIA 5800 XM (blue)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Они как братья-близнецы, но отличия у них все-таки есть, а именно: (говорю на своем примере!)

У меня 6233 (made in germany) с гарнитурой HS-23 (made in china), у моего отца тоже 6233 тока сделана в китае, узнал по иероглифу на "0" и "#"(не подделка, как N95, а один в один как у меня, даже экран насыщенее и камера лучше снимает, чем моя), так вот, гарнитура естественно CHINA.

Взял я его наушники и решил послушать, все устроило, кроме ОДНОГО, а именно не работала клавиша "качелька" уровня громкости.А мои работают!

Легко вскрыл корпус (а не наушники) отцовской гарнитуры и увидел что качелька это просто муляж.

Вот так :132:

Найдите 10 отличий

 

IPB Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сломалась гарнитура от Нокиа 5700 - AD-44.

Найти её как я понял невозможно...

Подскажите аналоги в том числе которые можно перепаять.

Если есть схема Ad-44 тоже буду очень благодарен.

 

Вот немного позже разобрал обычный переходник с 2.5 на 3.5

 

____________________2.5____3.5.zip

0(^_^)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь скиньте пожалуйста фотки с распайкой проводов в гарнитуре hs 22 в самой крышечке где микрофон!

А то чел как то умудрился их оторвать и уши мне отдал себе купил новые!

А у мну старые сломались а эти уши лучше! Хотелось бы узнать что и куда паять!

Прошу фотки!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер уважаемые форумчане !

 

Помогите разобратся в стыковке гаргнитуры Nokia BH 900 и тел. N-95

гарнитура рабочая легко находит N 73 , а также Samsung G 600

 

:x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе что у Вас там! Помогите! Ответте на такой вопрос! Гарнитура HS-2R с радио поддерживает воспроизведение музыки из плейера телефона или нет? Или только радио и разговор? :60:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Синий, HS-2R идёт как стерео гарнитура с радио-приемником.

Естественно звуки с телефона будут также воспроизводиться, как на обычных гарнитурах.

Просто радио-приёмник там как дополнительная опция, если в телефоне нет радио.

  • Like 1

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здраствуйте. Имеется гарнитура HS-43, которая была в комплекте с N82. Так вот. Имеется на гарнитуре пять кнопок. В стандартном плеере работает только три - звук +/- и включение микрофона. CorePlayer видит только одну. Возможно ли заставить работать другие кнопки, хотя бы регулировки звука и следущий трек на стандартном или другом плеере?

post-53936-1486242276,1397_thumb.jpg

SE K300i -> SE W700i -> NOKIA 6300 -> NOKIA N82 -> Samsung S8300 -> Samsung i900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

люди, такая проблема: уронил телефон 6085- и теперь постоянно высвечивается значек, что, типа, подключена проводная гарнитура; когда звонишь, слышно только через гарнитуру ,когда ее включаешь, вытаскиваешь- ничего не слышно, а значек остается; с музыкой- то же самое. Пробовал подключить блютус гарнитуру- высвечивается что-то вроде "сначала отключите проводную гарнитуру"..

кто-нибудь сталкивался с этим?.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

купил сегодня гарнитуру HS-44+AD44 stereo для своего 6290. пульт работает отлично, но вот почемуто не могу понять почему не хочет работать микрофон при вызове? уже все перепробывал в настройках аксесуаров. может можно вылечить прошивкой? щас стоит v 3.06

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Случайно оторвал :ak: штекер на гарнитуре AD-49 у кого есть схема как правильно припаять этот штекер. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 лет спустя...

Недавно прочитала публикацию о том, что беспроводные наушники оказывают вредное воздействие на человеческий мозг, как излучение от СВ-печей. Есть повод задуматься. Кому интересно, вот здесь есть подробнее о исследованиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...