Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Благодарности всем и вся...


A_L_I_E_N

Рекомендуемые сообщения

В этой теме собираем все восторженные возгласы после успешной перепрошивки, модинга, патчинга,

стайлинга, РЕстайлинга, и прочего***-инга!

 

==========================================================

Прошу Всех высказывать благодарности только тут и нигде больше!

Все пользователи, кто будет оставлять свои "благодарности" вне этой темы,

за исключением раздела "Благодарности,поздравления ...",будут наказываться.

И чтобы потом не было возгласов, таких как "ой, я не заметил...!".

 

Ред. -=Troyan=-

  • Like 1

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРЯЯЯЯЯЯ ПРОШИЛ 6120 Classic

Большое спасибо всем за информацию!!!

Прочитав весь инструктаж, поставил Феникс на винду которая никогда не видела Nokia Suite.

Изменил ini файлик, как было написано выше, что бы Феникс видел мой апарат и... вуаляяяя.

Все загрузилось, перезапустилось и теперь у меня он белый :-) У меня модель привезенная из Сингапура, там кроме английского одни кракозябры китайско-японско-индонезийские были. А теперь все просто и сердито !!!

еще раз всем спасибо !!!

 

кому интересно, загрузил томтом работает как часы:

 

http://www.youtube.com/watch?v=l7ESHhRrlMo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Спасибо всем на этом форуме! Реально выручили! Я гарантию потерял, не мог найти, а она еще не кончилась! телефон жуть как хотелось прошить! наверна 2 месяца собирался пока не попал на форум! пасиба!!! Все отлично прошилось! я стремался, но после нажатия старт уже забил! самая главная проблема - установить эту прогу! а потом еще наддо немного попыхтеть шоб она обнаружила твой дивайс...., но все круто! пасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Я всё-таки прошил свой 6300!!! :120: phoenix_service_sw_2007_4_6_170 [RM-217_DP20_4.00__sw-05.50]. Это было не так уж и трудно. Респект и большое спасибо вам мужики за то что вы делаете! :idea::ad:

 

зы Привет ALIENу :bx:

SE K300i -> SE W700i -> NOKIA 6300 -> NOKIA N82 -> Samsung S8300 -> Samsung i900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на этом форуме не так давно и это мой первый пост, но не могу молчать!

Во-первых: Хочу выразить огромнейшую благодарность january73 за подробнейшие инструкции по перепрошивке NOKIA 6233. за замечательные патчи для изменения интерфейса NOKIA 6233. и за неоценимую помощь в устранении глюков в работе феникса!

Ну и во-вторых: конечно же привет солнечной Одессе-маме в лице ALIEN, и большое спасибо ему за Подробный FAQ по патчингу телефона!

РОБЯТЫ! мои респект Вам и уважуха! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6280 с прошивкой 3.4какой-то умерла в момент копирования на неё файлов в режиме Mass storage + входящий вызов + вынимался кабель питания из телефона + стояла не родная тема(лежала в памяти телефона). Симптомы - телефон включается, загружает рабочий стол (но не Актив стендбай) и зависает. Никакой реакции на нажатие клавиш не происходило, через какое-то время (порядка 5 минут) тело уходило в перезагрузку. Был успешно перешит в 6.43 Global с использованием Dead Mode. WinXP SP2, Phoenix Service Software 2007.4.6.170, ставился без Diego. Nokia PS Suite 6.84.10.3. CA-53 кабель. Всё делал как описано на форуме в соответствующих ветках. Огромное спасибо всем причастным!

P.S. Дальше буду тело разбирать на предмет почистить/уплотнить/слайдер. Ну и моддинг, конечно. Все материалы, вплоть до видео по разбоке, есть на форуме. Ещё раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fant@st1c, Выражаю тебе глубочайшую благодарность и спасибо тебе огромное за то что ты помог в пойске фичи,а то ну ни где не мог найти драйвер,и ещё раз спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
vavasik, если ты хочешь чтобы мы тебя поправили, то это без Б, Галочку можно поставить тока когда переходишь в режим No Connection

Мой респект всем,кто выложил это всё!!!! :idea:

При прошивке 6300 погибла. Всё это помогло, правда малёк по другому. Винду не сносил, удалил PS, потом Tune-Up, всё

почистил. Нашёл, валялся DKE-2 (USB->mini USB), от какого-то "Мотора", и всё залил по новой, без особых проблематиков. А именно

RM-217_DP20_4.10_sw-05.50,единственное "но",перед этим надо ставить RM-217_DP20_4.00_sw-05.50.

И всё,всё пошло,даже язык родной с компа уставило!Надо лить (0537634:EURO-I Cyrillic, black-silver) :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установил Phoenix 2007.4.6.170.

тел.Nokia-6300.Всё прошилось на ура.Сложного то нет ничего.Просто читаешь тему,то у одно то у второго всё криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущий респект и уважуха Se AD WMD за его труды. :128:

 

===========================================

Точно! Но Se AD WMD - не так, он и на форуме редко бывает, мало чё сделал...

А вот Se AD WMD - ДА! Рульный чел!! :42::bk:

Обещал, что скоро кое чё сделает...!!!

Ред. A_L_I_E_N Изображение

  • Like 1

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущий респект и уважуха Se AD WMD за его труды. :128:

 

===========================================

Точно! Но Se AD WMD - не так, он и на форуме редко бывает, мало чё сделал...

А вот Se AD WMD - ДА! Рульный чел!! :42::bk:

Обещал, что скоро кое чё сделает...!!!

Ред. A_L_I_E_N \"Изображение\"

Присоединяюсь. :59:

И еще хотел-бы сказать спасибо A_L_I_E_N, особенно за новый Phoenix Internal Service SW A 2007.9.1.261 (и где нарыл?).

Это просто чудо. :idea:

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно за новый Phoenix Internal Service SW A 2007.9.1.261 (и где нарыл?).

Ооо! Целая история...

... Непомню где и как (как обычно шарился...) попалась на глаза инфа об этом фениксе...

...Ажглаза загорелись...!

Начал поиски и ...НИГДЕ, реально НИГДЕ!! Приуныл..!

Хлебнул чайку с ромом (Кэптен Морган форева), прохладно было и опять в поиски...

И тут мне улыбнулась удача - ЕСТЬ! Ссылки на рапиду - ништяк и всё такое...

Выкачал 2 файла и призадумался, йопта а шож с ними делать:

phoenix_internal_service_sw_a_2007_9_1_261.001

phoenix_internal_service_sw_a_2007_9_1_261.002

ВинРаром не открываются, задумался...

Осенило - на компе в древнем хламе валялась програмулина Файлоклей, запустил, склеил и переименовал в *.exe,

как грицца: чем чёрт не шутит! В итоге имеем нормальный рабочий инсталлер!

Сам не ожидал что всё получится, поскольку настрой был самый негативный!

+ можно сказать подфартило что подошёл старый провереный кряк. Ура товарищщи..!!

Програмулину прикрепляю, фтрук кому пригодицца → FileGlue.rar

  • Like 1

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самый офигенный сайт про нокию это конечно http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748&Old=topnokia_ru_forum_/

BEST OF THE BEST

:idea::idea::idea::idea::idea::idea::idea:

=/\/()KI@ 6233=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Самый офигенный сайт про нокию...

...из всех "Самсунговских" (изначально). :)

Отдельное ПАСИБА A_L_I_E_N'у за выкладку свежих прошивок и Фиников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Учите матчасть.

стандартный copy это может: copy /b filename1 + filename2 filename3

Какую часть..?

МАТериальную..? МАТематическую..? Или просто МАТ..? Ну, его мы знаем назубок!

Вы задолбали отвечать шаблонами!! Появляется новичёк и тут же "заявляет" о себе - фигасе, я знаю матчасть..!!

Ты откуда такой умный взялся?

То, что ты посоветовал, я сделал сразу!

И по причине того, что конечный файл (результат) тупо НЕ ЗАПУСТИЛСЯ (см. открылся) я просто опустил этот момент!

Поэтому был найден альтернативный путь!

Ты вообще видел название темы...? :132:

Неплохая благодарность всем и вся....

Совет: если надумаешь отвечать - хорошо подумай, взвесь все за и против, оцени свои возможности...!

А то 1я заявка не очень вписалась в общую картину! :59:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большой респект и уважуха всем, кто занимается развитием форума! Благодаря вам научился прошивать свою Ношку 6233, подписывать яву, а теперь еще и Product Profile!!! Это ващще бомба... Скорее бы кто-нить перевод сделал... :132: Еще раз спасибо всем! Лучшее в инете, что я нашел для своей Ношки - это forum.sgh.ru!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чтож, после регистрации на форуме удалось убить свой телефон, но несмотря на это я очень благодарен ВСЕМ кто собирал инфу!!! :42::120::42::120::42:

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме я пока еще новенький и много еще не видел, но то, что успел просмотреть позволяет мне оценить форум как Замечательный. Очень много ценной инфы. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за помощь с подключениями. ) Особенное спасибо Stranger GT :D

~ - Вы - привлекательны. Я - чертовски привлекателен. Зачем же время терять? ~ (Обыкновенное чудо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, после регистрации на форуме удалось убить свой телефон, но несмотря на это я очень благодарен ВСЕМ кто собирал инфу!!! :42::120::42::120::42:

 

Фалькон +1

 

Но я оживил.

 

в довесок...

Всем активистам форума гран мерси, сенкс, респект, и баааальшое Русское спасибо с поклоном до земли!

 

Всё что для прошивки надо было, тут есть.

 

И отдельное спасибо за проснувшийся интерес в саморазвитию по теме "Хочу знать!" :21:

SGH - ЗА ВАС!!! :52:

Добрый доктерЪ

N(okia)INJA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успешно прошил N81 и N73 и 8600 (луна)программой Phoenix . ОГРОМНОЕ СПАСИБО :77:

нема в жизни счастья, без пистолета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо всем и отдельно создателям этого сайта , с помощью подробного описания по употреблению феникса был удачно прошит 8800 арте на прошивку 6.40 с русским языком . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...