Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Nokia 5610 Xpress Music


Рекомендуемые сообщения

:) Появился в продаже интереснейший девайс из линейки S40 5th... Просто не мог оставить без внимания, рекомендую:

 

Основные характеристики Nokia 5610 XpressMusic:

 

* GSM: 850/900/1800/1900, WCDMA 850/2100

* Дисплей: разрешение 240 x 320 точек способен отображать до 16 миллионов цветов

* Платформа: Series 40 5th Edition, Feature Pack 1

* Встроенная память: 20 Мб

* Слот для карт памяти: microSD (до 4 Гб)

* SMS, MMS+SMIL, быстрое сообщение, Email (IMAP4, POP3, SMTP)

* Основная камера: 3.2-Мпикс. камера с 8-кратным цифровым зумом

- Автофокус, Вспышка, Таймер

- 4-кратный зум для видео

- Запись видео в формат H.263, H.264/AVC с разрешением 640 x 480 точек, 15 fps

* Фронтальная камера:

Снимки с максимальным разрешением 320 x 240 точек и записью в формат JPEG/Exif

Запись видео в формат H.263 с разрешением 176 x 144 точек, 15 fps

* Bluetooth 2.0 +EDR (профили: A2DP, AVRCP, DUN, FTP, GAP, GAVDP, GOEP, HFP, HSP, OPP, SAP, SDAP, SPP)

* Micro USB

* PoC (Push-to-talk over Cellular)

* FM стерео радио

* Аккумулятор: Li-Ion BP-5M 3.7V 900 мАч

* Время работы в режиме разгавора - до 6 часов, в режиме ожидания - до 13.3 дней

* Вес: 111 г.

* Размеры: 98.5 x 48.5 x 17 мм

* Вес: 111 г.

===================

RM-242 - для MobiMB и Феникса

post-14-1486242191,2198_thumb.jpg

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А цена?

Кстати видео снимает похуже качеством (если смотреть по характеристикам), чем 6233, к сожалению. А по идее новые модели должны получше это делать.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену не уточнил, по моему 399 у.е... Снимает в формате MP4, лучше чем 6233... :) В нём же 2 камеры - основная и слабенькая фронтальная, обе работают... Это впервые у S40, в отличие от смартов... В продаже на Украине он уже есть... Надо уточнить, есть ли ТV выход как на 6500 slide... П.С... ТV выхода нет, хотя лично для меня некритично... Вот ещё сцыла на него - http://www.topwords.com.ua/catalogue_mobil...10_xpressmusic/

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появился в Минске. 550 уе.

Нде... Пока дорого имхо..

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что может появился у же у кого нить???

Расскажите мнение о нём)))

Nokia 6300 (v.07.21) + 1Gb Kingston

Nokia 5800 Xpress Music (v.10.0.010.205.01) + 8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

RDS почти не работает, в плеере щелчки и заикания, в общем сложновато..

 

А RDS это что такое?

Nokia 6300 (v.07.21) + 1Gb Kingston

Nokia 5800 Xpress Music (v.10.0.010.205.01) + 8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А RDS это что такое?

RDS, RDS, RDS

  • Like 1

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я такой девайс жене за 13 т.

Жаль что на 6233 не S40 5th стоит. Снимает видео получше чем 6233 (сказывается 3,2 Мп). Вспышка работает в пределах до 2,5 м. При видео вызове картинка по чётче чем у 6233 (отдельная фронтальная камера всё-таки). Доводчик мне понравился, ровно до половины и поехал, плеер один и для музыки и для видео (отображается картинка альбома при проигрывании музыки), пропадают подписи кнопок в полном экране )))) При наборе сообщения внизу есть полоса быстрой вставки объектов.

В принципе хороший аппаратик, динамик правда 1, но достаточно громкий расположен на задней панели. Датчик света используется при работе камеры и на яркость дисплея не влияет.

Кстати встроенной памяти не 20, а 30 Мб, горячей замены карты памяти нет, её прижимает батарея.

Не понравилось только как открывается задняя крышка, первый раз открывал - думал сломаю.

И в прошивке 04,21 постоянно менялась тема на стандартную, больше глюков не заметил, т.к. обновил через птичку до 04.81.

 

P.S. В наушниках играет лучше чем iPod Shuffle, а если ещё эквалайзером побаловаться ))))

  • Like 1

Не имей сто друзей, а ИМЕЙ всех врагов!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Жаль что на 6233 не S40 5th стоит

Ну если бы 6233 вышел 1-2 месяца тому был бы v5 точно :ad: А так по-моему платформа ничем особенным не выделяется, но и так лучше чем v3 :bx:

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто на 5610 встречался со такой проблемой у меня ни одна игрушка не запускаеться и выдаеться сообщение "Файл подержки невозможно открыть", пробовал обновить прошивку через Nokia software updater но проблема осталась. :ak:

Кто - нибудь подскажите как эту проблему решить!!!ПлЗ!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь подскажите как эту проблему решить!!!ПлЗ!!!!

Ответил ещё в твоём прошлом посте..!! :x

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У меня телефон Нокиа 5610ЕМ. series40 ява...Очень мне жутко нравиться...не хочу его менять, но у меня из за работы возникают проблемы....Я при покупки этого телефона думала что он читает формат doc и xls но получается что нет....На почту мне присылают эти форматы а я их не могу через телефон просмотреть sad пишет не поддерживающий формат, но самое обидное что менеджер при продаже данного аппарата сказал что поддерживает...я вот нашла программу DocViewer ссылка http://my-mobilephone.nnm.ru/doc_viewer_pr...c_i_xls_na_yave и установила в свой телефон эту программу но она мне пишет что нужен сертификат для телефона и сим карты где его взять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
...я и установила в свой телефон эту программу но она мне пишет что нужен сертификат для телефона и сим карты где его взять???

Закинь на тел только jar-файл, jad не надо.

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы 5610 к Вам вопрос: при выключении аппарата хотябы на минуту, сбивается ли тема, время и дата??

 

Нет конечно, что за глупый вопрос? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наборе *#0000# почему то выдает 5610d-1. Покупали в Малазии. Русского там нет, вот и решил прошить.

Проинсталировал прошивку в "Птичку". При подключении тела к компу всё в норме, в смысле виден в обоих состояниях(вкл. и выкл.), но когда жмакаю на "Scan Product" в Фенеке выдаёт ошибку типа "Product not found".

а)Когда выдаёт 5610d-1, обрати внимание, какой RM-*** показывает...?!

б) ты говорил: "Я прошиваюсь Фениксом 170", в ФАКе по прошивке есть решение, если фенек не видит прошиву - он её просто не "знает".! Решение есть, ищи..!

 

Прошивку качал ~300 метров(в 2 частях), при инстале просится в "C:\Program Files\Common Files\Nokia\DataPackage", ну я её окуратно в ...Nokia\Phoenex\ и перенаправил. Начал устанавливать 2 часть, появляется запрoc

пробывал и удаляя ставить вторую часть и просто переустановка по запросу

Фигня какаято... Что ты скачал?

9я глобал просто порезана на 2 части:

RM-242 CareDP 9.0 GLOBAL part1.rar

и

RM-242 CareDP 9.0 GLOBAL part2.rar

Кидаешь рядом и ВинРаром Извлекаешь в текущую папку..! Получается один файл-инсталлятор, но большой. Поэтому и порезал.

Какая ещё 2я часть..?! :|

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий администратора A_L_I_E_N
Nord][ost и Sany92

Пользуйтесь почаще кнопкой post-55441-1486242250,8502_thumb.png а не post-55441-1486242250,8425_thumb.png..!!! :59::x

 

...что на сайте было выложено, то и скачал. Обычно если это один файл разбитый на 2 архива, после распоковки 1-ой части, 2-ая начинает распоковыватся автоматом и получается один распокованный файл, чего к сожелению не произошло с этими 2-мя архивами. Файлы в архивах с одинаковыми именами,но весят с разницей в 2 метра!?..

Приколист...! Тебе показывается вес части общего файла в части архива...!

Короч, ложишь 2 части рядом - извлечь в текущую папку...!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как его достать? :67:

Через MobiMB заходиш в папку A/Munuapps/Email - он там лежит. Кстати в Menuapps увидиш и калькулятор :)

  • Like 2

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как создать профиль для входа в интернет? тНикак не получается!

Захожу в меню - Интернет - Настройки - Парам. конфигурац. - Настройки не найдены, обратитесь к поставщику услуг! Не знаю что делать... Телефон nokia 5610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toxaeburg, или клянчишь их у оператора или используешь Omadm или вручную: Настройки -> Конфигурация -> Настройка персональной конфигурации -> Добавить -> Интернет :)

 

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...