Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений для Nokia S40 3rd


Рекомендуемые сообщения

А ГДЕ ВЗЯТЬ ЭТОТ СЕРТИФИКАТ???

Программа BeHappy. Смотри на форуме

---------------------------------------------------

Комментарий Модератора F3n1X
Здесь только обсуждение. Все приложения выкладываем здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=47084

Nokia 6233 Black (v.05.43) + 1Gb MicroSD => Gigabyte G-smart i350 i'm happy =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Программа для чтения документов в формате .doc (Microsoft Word) и .xls (Microsoft Excel) проверьте, может у кого нормально заработает

Программа работает, опробовал на малньких файлах doc и xls Русский Английский и Украинский отображает правильно

Максимальный размер .doc файла который открылся - 104кб. 28183 символа. На больше приложению не хватает памяти

6230i 1Gb Kingston + 6233 (1Gb Transcend сменил на 2Gb SanDisk.Transcend нам не подходит!!! +5800xm blue + Plantronics Discovery 925 Bluetooth Headset

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

KD Player v0.5.6 (версия от 3 мая 2007)

Выпущена новая, доработанная, версия KD Player - 0.5.6.

Приложение подписано сертификатом от exp. Его наличие в телефоне обязательно.

 

А где взять сертификат для 5300?

Tellit A77 - Siemens C45 - Samsung X100 - Sony Ericsson K700 - Nokia 5300+1Gb Kingston+Philips 8500 - Nokia 2610 - Nokia 6288 - Nokia N73 ME

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прога, сам не проверил. но вроде для теста работы интернета(судя по названию)

Для того чтобы она работала нужно зарэгицца на сайте: http://www.jbenchmark.com/registration.jsp

2-это чтот вроде отправки, короче общение типа аськи(тож не проверил)

Триал-версия (7 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прога для управления компом через блютус для Нокиа 6280?

Nokia 6280 / V 06.43 / 2Gb RIDATA

Samsung SGH-D880 / D880XEGK5 / 2Gb Kingston

Samsung SGH-E840 / Agree / 2Gb Kingston

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

puppet master

А какая версия - 0.9 или 1.0?

Или повыше?

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая версия - 0.9 или 1.0?

Или повыше?

Телефон показывает версию мидлета 1.00.00. На компе информации о версии нет. По дате изменения - 9 марта 2005 р.

6230i 1Gb Kingston + 6233 (1Gb Transcend сменил на 2Gb SanDisk.Transcend нам не подходит!!! +5800xm blue + Plantronics Discovery 925 Bluetooth Headset

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон показывает версию мидлета 1.00.00. На компе информации о версии нет. По дате изменения - 9 марта 2005 р.

Да - это тот - староват!

У него на моей оси баг - приходится ПРИ КАЖДОМ запуске заново прописывать коннект: порт, устр-во....

Поднапрягает!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - это тот - староват!

На сайте производителя есть последняя версия :) updated: April 13, 2005

http://www.users.on.net/~jtlim/PuppetMaster/download.php

 

вот еще кое что:

http://www.getjar.com/products/6109/JAMSE

http://www.getjar.com/products/1074/RDMRem...Standardversion

6230i 1Gb Kingston + 6233 (1Gb Transcend сменил на 2Gb SanDisk.Transcend нам не подходит!!! +5800xm blue + Plantronics Discovery 925 Bluetooth Headset

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А серийник дадут? :)

За бабки... еще и спасибо скажут :)

Я эти программки не испытывал потому что у меня и пупет нормально пашет, да и врядли существует чтото лучше,

6230i 1Gb Kingston + 6233 (1Gb Transcend сменил на 2Gb SanDisk.Transcend нам не подходит!!! +5800xm blue + Plantronics Discovery 925 Bluetooth Headset

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

... а вот "мобильное острие" - обновляемый через интернет( http) журнал с анекдотами, небылицами, случаями из жизни и т. д.

(обновление дешевле НА ПОРЯДОК, чем покупка аналогичного "бумажного" издания), для 6230i (208*208) - проверено лично

 

ПС. плз, если у когонить есть тоже самое, но 320*240, плз, поделитеся !!!!, буду безмерно стчаслив и благодарен !!!!

 

!!! ХА !!!

может ктонить обьяснить : ложил ПОЛНОСТЬЮ РАЮОЧУЮ версию прямо с телефона, далее поменял карту - короче пропала програмка... сейчас закачиваю то, что сам положил - А ОНО НЕ РАБОТАЕТ !!!!!

кто скачивал напишите работает или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас закачиваю то, что сам положил - А ОНО НЕ РАБОТАЕТ !!!!!

А чё пишет, как ругаицца?

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......((((

"приложение повреждено, нажмите 5 для повторной закачки"

... нажимаю, телефон лезет на адрес, но робот пишет - телефон не определен - и скачать нельзя. пробую компом, скачать мона только *.jad, вытягиваю из него адрес jar и закачиваю *.jar, запускаю - пишет то же самое...((( хотя для других приложений такая замануха прокатывала...

пс. насколько я немножко покопался, эти дядьки решили заработать на этом проэкте..., скорее всего скоро "острие" буит за денюшку, потому то от них ни слуху ни духу...уже месяца два...писал им раз десять... и вопрос: можно ли програмку которая лежит тут, на этом серве, немножко подпортить...извне..???

.... хотя мот и в другом причина...(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! ХА !!!

может ктонить обьяснить : ложил ПОЛНОСТЬЮ РАЮОЧУЮ версию прямо с телефона, далее поменял карту - короче пропала програмка... сейчас закачиваю то, что сам положил - А ОНО НЕ РАБОТАЕТ !!!!!

кто скачивал напишите работает или нет

Попробуй поставить через MMBrowser только Jar файл без Jad.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поставить через MMBrowser только Jar файл без Jad.

Пробовал - пофиг! Такаяже фигня!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал - пофиг! Такаяже фигня!

Значит эта программа - как Opera. После перешивки она, лежащая на карте памяти, становится битым файлом. Переустановка не помогает. Помогает только одно - обновить приложение (через меню).

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Помогает только одно - обновить приложение (через меню)....

Нифига!

Пробовал и через саму прогу обновить и скачивал с ВАПсайта - заливал на тел.

Результат один - "приложение повреждено, нажмите 5 для повторной закачки".

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а у меня Opera именно так себя ведёт. Мини мод - нормально - никаких изменений, а стандартную просто обновляю и она становиться рабочей. Может такой программы уже нет и по-этому она и не обновляется или действительно какую-то защиту поставили.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А существует ли редактор фотографий для 6233, ну там рамки и всякие приколы чтобы были(искажения и т.д.)

И чтобы качество не сильно терялось???

sony J70--->siemens C55--->samsung X100--->sony ericsson T630--->nokia 6230i--->siemens S75--->SAMSUNG X700+512Mb----->Nokia 6233+1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

january73,

Hi january73 ... У меня к тебе вопросик.... Работоспособна ли прога SmsProtector_1_04??? Удалось проверить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

january73,

Hi january73 ... У меня к тебе вопросик.... Работоспособна ли прога SmsProtector_1_04??? Удалось проверить???

Да я такой и не знаю, честно говоря. Выше она выложена, но как-то не актуальна она для меня, что-ли. Не вижу в ней смысла особого. Скорее, для интереса, если только. Запускается, работает, при запуске требует логин и пароль заполнить. Но есть-ли смысл в запароленных смс? Изменено пользователем january73

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ради интереса отправлял mr.jura сообщение, но ответа не последовало :(

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...