Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблемы с подключением (-ями)


Рекомендуемые сообщения

  • 11 месяцев спустя...

у меня проблемы с nokia connectivity cable driver при попытке его установки выскакивает сообщение "the feature you are trying to use is on a network resource that is unavailable" оно пытается использовать какой то ресурс но его там не находит. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени.

Прошу прощение за свой вопрос, но может кто подскажет чем отличается кабель мини USB от фотика от Data кабеля DKE-2 DKE-2 mini USB.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashpim,

по сути ничем, имхо. у меня остался кабель от LG G1800 - я им прошивал свою Nokia 3110c

Спасибо за инфу, у меня N95 8Gb при подключении к компу определяется как неизвесное устройство USB пытался подсунуть драва в ручную не чего не получается. При подключении телефон предлагает 3 режима 1. USB-диск, 2. Вебкамера, 3. COM-устройство, но нет подключения PC Suite. И не как немогу прошить аппарат он не определён. Может знаком с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня кабель ca-50 не могу подключить телефон нокиа 1661 к пк ,в комплекте есть диск с драйвераму и программой mobilmb но в ней нету поддержки такого кабеля.(кто знает что надо для этого???? мне для закачки мелодий)зарание спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

pashpim,

к сожалению не сталкивался с этим девайсом. могу предположить, что нужно шить при выборе COM-устройства. Лучше глянуть тему по прошивке - там есть список тел, которые можно прошить в домашних условиях. найди там свой в списке.

 

Aleksey 85,

пробуй перебирать все кабели из списка, авось что-то подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите где можно взять драйвер для модема Nokia 6080 под windows 7. На старом ноутбуке стояла XP, устанавливал driver CA-42, затем драйвер модема Nokia 6021 Cable (для 6080 в сборниках не было), настраивал соединение и все работало. При такой же установке в windows 7, драйвера становятся, опрос модема проходит, порт открывается, но при наборе номера система виснет и не отзывается ни на одну кнопку - только резет. Может кто сталкивался с такой проблемой и решил ее? Грешу на несовместимость драйвера модема с 7-кой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...