Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Kaspersky® Mobile


Рекомендуемые сообщения

Нафиг вам антивирь???? тока телефон тормозит, ставьте все проги и игры на карту, а если надо подрубайте к компу и проверяйте карту памяти настоящим нормальным касперским. Я вообще за все время пока у меня был 7610 ниодного вируса не увидел , хотя установил сотни тем програм и прочего может 1000-2000, пока разбирал то, что мне переписали на комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен я думаю форматнуть в конце концов всегда можно а терпеть эти туупости связаные с включенным каспером на .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен я думаю форматнуть в конце концов всегда можно а терпеть эти туупости связаные с включенным каспером на .......

Вот ты предлагаешь форматнуть карту, а в друг у тя вирус где нить в сообщения, или в корневой папке телефона, тут уже дорогой друг форматирование карты не поможет

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я о том чтобы весь форматнуть и карту и телу сделать хард резет

А тебе надо это все форматировать потом прошивать, будем намного быстрей уст касперского и при не надобности проверить и удалить, разве я не прав?

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А тебе надо это все форматировать потом прошивать, будем намного быстрей уст касперского и при не надобности проверить и удалить, разве я не прав?

Прав,100% прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...