Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Подключить телефон как модем.


Рекомендуемые сообщения

Люди помогите! Может я не как не пойму не могу подключить NOKIA 3120 как модем. Купил кабель СА-42 ПК находит телефон, а как модем что то не как хотя специ говорили "может работать как модем"!ПОМОГИТЕ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den 3250, да вообще-то, если я не ошибаюсь, PC Suite всё необходимое сразу устанавливает, все драйвера, в том числе и модем.

И через сам PC Suite и выходить в интернет.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал и через PC Suite она не видет его как модем. По ходу просто надули. :ak: Может кто знает другие пути подключения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, варианты есть всегда.. Например, скачать драйвер на модем, и установить его в ручную, выбрав из списка, либо Diego(+Феникс), хотя PC Сьюит должон всё поставить и распознать. Качни-ка ты последнюю версию, ну и дрова на кабель.

Я тоже использую телефон в качестве модема, если не разберёшься, стучи в Асю где-то в 17.

  • Like 1
Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Народ, а вообще возможно найти дрова для подключения Nokia 6151 как модема через CA-53 под Вынь-98?

Ты бы ещё про Вынь-95 вспомнил...! :Laie_67:

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы ещё про Вынь-95 вспомнил...! :Laie_67:

Надо будет - вспомню. а вообще ты не прав. ситуации разные бывают. лучше по сути ответь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, а вообще возможно найти дрова для подключения Nokia 6151 как модема через CA-53 под Вынь-98?

В 98 работать не будет проверено для разных телефонов!

Изменено пользователем mahinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

В 98 работать не будет проверено для разных телефонов!

Изменено пользователем mahinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...