Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Инет на мобиле с компа по блютузу


Гость gang3ta

Рекомендуемые сообщения

Хай всем!

Недавно приобрёл нокиа н73ме, возник вопрос - Возможно ли брать инет с компа по блютузу на телефон?

тоесть чтоб мобила брала инет с компа - там и скорость лучше чем GPRS и трафф бесплатный =)

Помогите знаниями! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но игра не стоит свеч.

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но игра не стоит свеч.

хмм... для меня стоит) так как траф GPRS у нас очень дорогой! :ak:

может поможешь с настройкой? блютузка на компе 2,0 с прогой BlueSoleil :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gang3ta, понятно что gprs дорого, но зачем сидеть в инете через мобилу, когда рядом есть подключенный к сети комп? Попробовать то можно, но пользы от того я не вижу. Если ты хочешь открывать WAP сайты качай Internet Explorer 7 , у меня он с вапом справляется :bx::ad:

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне тоже очень хотелось бы осуществить такую возможнось.:) так как и я и жена любим вечером посидеть в инете, а комп пока что 1 :)

Nokia3310>LG5400>6610i>N71+2Gb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дровах БТ находите свой тел и выбиратете сервис "Dial Up networking" номер прописан,вписывете им я пароль и дозваниваетесь

------===ИЛИ есть альтернатива===-------

выбираете сервис "КОМ порт" (или если позволяет адаптер настраиваете его в pc suite),тел должен опознатся и подключаетесь через Nokia pc suite

(Siemens S65+Kingston 512 mb+mp3 elf)+iPod NANO 3G 8Gb Black

Я в контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...