Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Проблема с картридером


Рекомендуемые сообщения

сразу же извиняюсь если такая тема существует, но я через вап не нашел. Проблема такая: слушал музыку, перестала играть.начал глючить плеер и медиатека.залез на карту памяти,пытался удалить музыку, ни в какую.дома открыл карту через комп, в место названий папок с музыкой каракули. Отформатировал карту со второго раза.сделал хардресет телефона, и после перезагрузки он перестал видеть флешку :( а она рабочая. можно ли обойтись без сц.? Спасибо.

Nokia3310>LG5400>6610i>N71+2Gb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другие флешки тел видит?попробуй другую вставить

у меня была подобная история с моим S65:купил флешку мой тел ее не видит,другие видят.и мой другие читает

(Siemens S65+Kingston 512 mb+mp3 elf)+iPod NANO 3G 8Gb Black

Я в контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnDY-Ci, попробуй флэшку вставит в какие-нибудь другие телефоны, чтоб определить её работоспособность. Также попробуй другую флэшку поставить в свой телефон. Если при втором варианте результат отрицательный будет, тогда возможно потребуется перепрошивка телефона.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спс. Проблема решена! Решилась она покупкой новой флешки. По началу старая определялась компом потом совсем загнулась, помог формат на плоской поверхности - каблуком :D

 

Заметка: Не делайте никаких операций с телефоном Nokia N71 со включенным зарядным устройством, таких как например вытаскивание батареи, жёсткий формат, перезагрузка тела и т.п.

 

Первый случай при перезагрузке с зарядником отразился на внешнем дисплее, зависла табличка нокиа, и исчезла через 2 дня, после множественных перезагрузок.

 

Второй случай при жёстком формате со вкл. зарядником покоцалась, далее совсем умерла флэшка.. кстати PQI называется.. может фирма левая, или не тот бренд для нокиа?

 

с ув..

Nokia3310>LG5400>6610i>N71+2Gb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...