Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

по мне 5310, на мой вкус покрасивее. ипонадежней

у друга W660i упал на пол и капец ему настал :(

  • Like 1

(Siemens S65+Kingston 512 mb+mp3 elf)+iPod NANO 3G 8Gb Black

Я в контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал 5310.Звук у Nokia 5310 чистый, довольно громкий, а если подключить хорошие наушники, то вообще можно забыть о покупке плеера. Один единственный минус - не очень громкий сигнал вызова, в отличие от Sony Ericsson W660i. Но это не страшно, ведь телефон нацелен на то, что вы будете в нем слушать музыку, а в таком случае звонок промпустить не получится. Кроме того у 5310 довольно крупный TFT экран, с разрешением 320х240 пикселей, который отображает 16777216 цветов, в отличие от W660i - TFT дисплей с разрешением 176x220 пикселей, который отображает свыше 262 тысяч цветов.

 

  • Like 1

Последний раз был здесь в 2008 году. Вспомнил старые времена, зашел в марте 2016. Время летит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пророк, а можешь сказать какая громкость внешнего динамика, с каким телефоном можно сравнить его громкость? :44:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но не могу, сам этим телефоном не пользавался, единственное, что могу сказать - звук хоть и тише, чем на Sony Ericsson, но Nokia 5310 XpressMusic оснащена специальным аппаратным чипом для обработки звука, что говорит о том, что звук - чище.

И ещё, если будешь брать Nokia, обрати внимание на версию прошивки. Прошивка 3.60 - одна из самых неудачных за всю историю Symbian s40, с прошивкой 5.81 громкость внешнего динамика повысилась.

  • Like 1

Последний раз был здесь в 2008 году. Вспомнил старые времена, зашел в марте 2016. Время летит. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

а можешь сказать какая громкость внешнего динамика, с каким телефоном можно сравнить его громкость? :44:

Бери 5310 :59: ,он лутче будет!Громкость примерно,как в 6300,ток в 5310 качественнее!

 

 

SAmsunG X100=>Nokia 6600=>Motorola E1=>SonyEricsson W810i=>SamsunG D900=>Nokia 6300=>Nokia 6233=>Nokia 6290=>Nokia 6220c(v05.15)+4Гб+SonyEricsson M600i+4GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не думаю)6300 громче моего 5300))а у друга 5310))так вот с 5310 мы на равных))(но звук качественнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вы че упали???Смотрите правде в глаза!!Да перед Sony Ericsson Walkman W660I эта Nokia 5310 Express Music и близка не лежит!!А если его прокачать(патчи,эльфы ,дрова звука,дисплея,камеры,скины для плеер,новое меню,flash меню и тд поставить)То W660I в 100 раз лучше 5310.Вот главные примущества СЕ перед нокии:начсет звука-w660i даже в стандарте громче 5310...А если на него поставить новые дрова то ваш НОКИЯ просто жалко пищит перед SE!В W660I и качество и громкость на высоте,а этот"музыкальный микрочип" дает приемущество XM 5310 только перед другими немузыкальными нокиям.К тому же многие обладатели W660I(в том числе я)ставят на W660i дополнительный динамик от E398.Так через 2 динамика ЗВУК БОМБА-и басисто и громко и чисто!Не идет не в какое сравнение с Xpress Music 5310.Во вторых в W660i есть такой ОГРОМНЫЙ плюс как многозадачность,т.е можно сворачивать много приложений одновременно(например слушать java плеер+сидеть в аське+играть игрушку).Что на 5310 конечно не сделаешь.Плюс к тому же SE w660I поддерживает почти все игры и приложения(в том числе 3D).А этот нокия при попытки открытия многих java приложений пишет типичную для НОКИИ "ошибку приложений"К тому же у SE очень шустрый процессор,он любые операции делает быстрее чем нокия.А 240x320 добавляет 5310 еще большую тормознутость.Плеер:Walkman куда круче чем Express Music!Он и удобней и быстрее чем плеер у нокии.У "Walkman"а есть возможность закидать кучу скинов(лично у меня 40(!)штук и визулиазаций.А у нокии всего убогии 3 скина.Звук в ушах у WALKMAN намного лучше(особенно в волкманских наушниках) чем у Xpress Music,звук громкий и басистый а через патченный(или фирменный) "MEGA BASS" и "Hyper Bass"-это нокла воще отдыхает)))+еще walkman всегда можно вызвать специальной кнопочкой,а у 5310 такой кнопки нет.У SE есть полезная функция TRACK ID,через нее можно узнать название и тд практически любой песни за несколько секунд.Дошли и до камеры:камера у соньки тоже лучше чем у ноклы не только качеством но главноее тем что сохраняет снимок за секунду,а не как НОКИЯ 5310 чуть не минуту))))Тормоз полный))Меню у SE W660Iи тоже намного удобней чем у нокии 5310.Еще в SE можно сворачивать АБСОЛЮТНО ВСЕ через эльф book manager,в том числе передачу по блютуз,что очень удобно,поэтому если SE WALKMAN W660I ПРОКАЧАТЬ по полной(если руки прямые конечно) то простая НОКИЯ и близка не лежит перед SE.Ну и дизай конечно у W660I обалденный,он очень удобный.НО ЭТА нокия по дизайну почти не уступает SE.Флешку на 4 гига SE тянет ЛЕГКО,все открывается быстро,а нокла сначала немного думает потои токо открывет его.Вот здесь только самые основные плюсы Sony Ericsson W660I перед Nokia 5310(а если начат говорить о мелких плюсов то дня писать не хватит)))У меня W660I Walkman и он ПО ВСЕМ параметрам лучше НОКИИ 5310 друга(кроме цветов дисплея).По этому SE W660I WALKMAN намного круче НОКИИ 5310 Xspress Music,да к тому он стоит немного дешевее ноклы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не говори того чего не знаешь.

Скинова на нокию несколько десятков, лол.

анимационное меню легко сделать на нокии, когда у вас на СЕ надо париться хрен знает сколько.

Таких как ты - прошаренных в своем телефоне людей, единицы. Остальные же могут довольствоваться только теми жалкими вещами которые может дать СЕ. Единственное что я считаю преимуществом СЕ - сворачивание приложений и не более... Про камеру ты тоже несешь бред, сохраняет пару секунд. Так же Се безпонтово завышает цену на свои телефоны. И нихрена твой волкмэн не быстрее и не лучше плеера Xpress Music...это реальный бред=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не говори того чего не знаешь.

Скинова на нокию несколько десятков, лол.

анимационное меню легко сделать на нокии, когда у вас на СЕ надо париться хрен знает сколько.

Таких как ты - прошаренных в своем телефоне людей, единицы. Остальные же могут довольствоваться только теми жалкими вещами которые может дать СЕ. Единственное что я считаю преимуществом СЕ - сворачивание приложений и не более... Про камеру ты тоже несешь бред, сохраняет пару секунд. Так же Се безпонтово завышает цену на свои телефоны. И нихрена твой волкмэн не быстрее и не лучше плеера Xpress Music...это реальный бред=))

"когда у вас на СЕ надо париться хрен знает сколько" ты уверен??лично я могу залить flash меню и полностью изменить меню(например в стиле "пуск"как на компе) своего телефона ПРЯМO на телефоне(через яву или эльф) за 30 сек..Согласен таких как я,которые знают возможности SE немного,но они есть!(можешь поглядеть в форумах SE,там мастеров предостаточно)Но ДАЖЕ в СТАНДАРТЕ этот W660I куда лучше 5310.СЕ не беспонтово завышают на них цену,почти все сони эрики стоят своих денег,а проиводители просто знают цену своим аппаратам.Walkman rulezz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...