Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Nokia E51


Рекомендуемые сообщения

недавно купил, очень доволен :idea: ну и вопрос конечно имеется : вобщем имеется в памяти телефона контакт, когда он мне звонит его номер не определяется, хотя введен правильно... в чем может быть причина?? :|

IPB Image
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goodvin, Точнее ты хотел сказать имя не определяеться? Если так, то удали контакты с этим номером и введи заново.

 

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно купил, очень доволен :idea: ну и вопрос конечно имеется : вобщем имеется в памяти телефона контакт, когда он мне звонит его номер не определяется, хотя введен правильно... в чем может быть причина?? :|

На мой взгляд только несколько вариантов: 1) скрыт номер абонента 2) номер введен с 8, а не с +7 3)поковыряйся в меню трубки, не состоит ли он у тя в черном списке?

 

недавно купил, очень доволен :idea: ну и вопрос конечно имеется : вобщем имеется в памяти телефона контакт, когда он мне звонит его номер не определяется, хотя введен правильно... в чем может быть причина?? :|

На мой взгляд только несколько вариантов: 1) скрыт номер абонента 2) номер введен с 8, а не с +7 3)поковыряйся в меню трубки, не состоит ли он у тя в черном списке?

Ум и вес приходит с возрастом... Жаль что нет пропорции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, почему трубка перегружается при работе в опере, причем вообще в инете. очередность проглядывается после загрузки 2 метров

Ум и вес приходит с возрастом... Жаль что нет пропорции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все купил юзаю уже пару недель, из минусов заметил недостаток своего времени лучше разобрацо в смартах )) ну и конечно так как я выбирал между ним и Ериком Вокменом, то звук конечно не на высоте ...

И еще проги хрен поставишь, как я понял надо убрать типа запрос серификатов, почитал скача л феникс прогу какуюто, и там еще чета, как будет время начну разбираться и убирать ету гадость а то сижу на джава приложениях как лопух

З.Ы. У меня ничего не перезагружается, при опере и джиме, попробуй другие сборки джима или другую версию оперы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А кто как разблокировал свой Е51 для установки приложений? Подскажите пожалуйста лучший способ..

я сделал так, нормально работает:

0.Заходим в Меню - Средства - Настройки - Приложения - Дисп. приложений - отключить проверку подписей и проверку сертификатов.

 

1. Устанавливаем приложение X_plore_S60_3rd_1.22

2. Устанавливаем приложение HelloCarbide by FCA00000.sisx (не запуская его!)

3. Запускаем приложение Х-plore и жмем 0 (ноль)

4. Ставим 4 галочки на пунктах:

Показ. скрытые файлы

Показывать ROM диски

Показывать RAM диски

Системные файлы/папки

 

Жмем назад, и сворачиваем! Х-plore (кнопка Меню)

5. Теперь запускаем ранее установленное HelloCarbide

6. В приложении HelloCarbide жмем "функции", потом Menu1. На все вопросы отвечаем Да!

7. Теперь с помощью Х-plore копируем файлы CProfDriver_SISX.ldd и installserver.exe в папку С:\sys\bin.

8. Перегрузить смарт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я сделал так, нормально работает:

0.Заходим в Меню - Средства - Настройки - Приложения - Дисп. приложений - отключить проверку подписей и проверку сертификатов.

 

1. Устанавливаем приложение X_plore_S60_3rd_1.22

 

 

 

у меня "ошибка сертификата" при установке ... я за 2-ва месяца одну игру поставил и одну прогу ...

 

есть ещё способы для снятия сертификатов. :(

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус №1 высокий уровень шума при разговорах. при прослушке музыки через проводную гарнитуру таже шняга.

 

по поводу сертификатов. Я телфон не разблокировал - накуй надо, потом при ремонте (тьу тьфу) проблемы могут возникнуть. Получаем сертификат на dimonvideo.ru и стафим прогу mobile signer , потом заходим в нее указываем пути к полученному сертификату и путь к нужной проге и жмем "Подписать". Вот и все))

 

кто тугой)) пишите на most1ted@mail.ru может отвечу)))

 

Nokia e51 200.34.36 Black steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня "ошибка сертификата" при установке ... я за 2-ва месяца одну игру поставил и одну прогу ...

 

есть ещё способы для снятия сертификатов. :(

 

Я пункт 0! специально написал, проверь выключил ли ты проверку подписей и проверку сертификатов (два отдельных пункта меню) в Меню - Средства - Настройки - Приложения - Дисп. приложений?

 

А у тебя версия случайно не 300.34.56?

 

* Новое:

1.Карбиды не работают, и остальные методы хака (пока) тоже!

т.е. ломаные проги не поставивь (можна но не все)

2.При обновление версии форматирует диск с (видимо для удаления хаков), стирает все данные с телефона включая запсную книгу (так что будьте осторожны и заранее делайте все бекапы).

3.При выключенном телефоне дата вроде переводиться (хотя непонятно на старой версии тоже иногда переводилась иногода нет)

4.Визуально аккумулятор держит дольше (видать что-то пересобрали)

5. Больше ничего пока нового не заметил (может не везде копал?)

6. размер 83мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл написать: смарт не взламывется :ak: чего сделать можно??

уже можна и эту версию!

 

Читаем внимательно ридме файл , у меня всё нормально постававилось.

HelloOX_1.01.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!!! Ребят подскажите пожалуйста, купил я себе новый аккумулятор для E51, хотел бы уточнить правда что первый раз его надо заряжать а не разряжать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Ребят подскажите пожалуйста, купил я себе новый аккумулятор для E51, хотел бы уточнить правда что первый раз его надо заряжать а не разряжать???

полностью разрядил - и полностью ждеш пока зарядиться.

там вроде литий-полимерный.. не знаю как они, а вот литий-йонные полную разрядку плохо держат, лучше когда немного остается сувать зарядник

N70 > E51 > 3120c > Nokia 5300XM V 07.20 Touch Patch, lang eng & rus only + Product Profile Tuning + 2GB Kingston microSD

 

Приходько THE BEST!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь есть такая проблема или кто такую решил?

приходит смс о пропущенном звонке и там написано мол такойто абонент вам звонил

так вот абонент написано номером (т.е. +7....) , а хотелось бы именем из контактов

в контактах этот абонент есть и записан через +7...

у брата на н85 таких проблем нет((

помогите люди добрые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое бывало и на 6120 и на N95. Причина - скорее всего один и тот же телефон где-то дважды записан, может на разных абонентов, но один номер.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нее этот вариант исключен.

специально проверял с новым номер не из адресной книжки,потом его сохранил,один фиг...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приобрел на днях данную модель. Очень доволен функционалом, настраиваю под себя потихоньку.

 

Сейчас столкнулся с такой проблемой - не могу настроить эл. почту (ни стандартную, ни с оперы зайти ни со стандартного браузера ни с почтовой проги другого производителя).

 

При вводе настроек руководствовался инструкциями от гугла так как ящик находится на bigmir.net (менять не буду), а он использует Gmail и вроде как гмайловские настройки и нужно вводить.

 

Всегда одна ошибка - неверный логин или пароль.

Правда, один раз, но не с первого раза через оперу получилось зайти в почту.

 

Также пробывал заходить в ящик на mail.ru - та же проблема.

 

Вобщем прошу всех кто сталкивался с такой неприятностью и находил решения проблемы и тех, кто вообще компетентен в данных вопросах - помогите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...