Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ S-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

если возможно сделать этот патч, я думаю всем идея эта ОЧЕНЬ понравится...

сделать так, чтобы телефон заряжался на 100% , а не на 85% и разряжался при 10% или 15%, а не 35% ...

1 .Если уж начали про заряд батареи,то хочу предложить сделать патч, который будет показывать уровень заряда батареи и уровень приема сигнала (оператора связи)

 

2. Вибрация при до звоне при исходящих звонках, в момент поднятия трубки абонентом, телефон будет подавать вибросигнал (чтобы не смотреть постоянно на экран телефона).

 

3. Запись разговоров (телефонных) на диктофон думаю очень нужная функция например , что бы записать адрес или номер .

 

4. Говорящие часы. Не знаю ,но будет прикольно :)

 

5. Патч убирает при исходящем вызове строки "Вызов...", "Подключение..." и "Повторный набор..." и "Вызов завершён"

 

6. Запись FM-радио . Теперь можно будет записывать песни, хит парады....да всё что хотите (конечно если такой патч сделают)

 

7. Убрать промежуток в начале мелодии , когда тебе звонят , чтобы мелодия играла сразу в соответствие с настройками телефона :ak:

 

P.S почти все идеи с патчами брались из темы все патчи для M3510

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. Запись разговоров (телефонных) на диктофон думаю очень нужная функция например , что бы записать адрес или номер .

 

4. Говорящие часы. Не знаю ,но будет прикольно :)

 

6. Запись FM-радио . Теперь можно будет записывать песни, хит парады....да всё что хотите (конечно если такой патч сделают)

 

7. Убрать промежуток в начале мелодии , когда тебе звонят , чтобы мелодия играла сразу в соответствие с настройками телефона :ak:

 

Полностью согласен с этими идеями!!!

Еще хотелось бы что такие патчи!

 

1) Удалить ссылки в папках Мои Фотографии => "Другие картинки" и также в остальных папка с видео, звуки!

 

2) Что бы папки можно было делать системными

 

3) Когда лазишь по телефону и играет музыка то что бы можно было плеер прикрутить, тоесть вместо прокрутки было изменение громкости плеера! Но это только во время конечно когда он включон!

 

4) Когда идет разговор! Хотелось бы сделать что бы можно было лазить по телефону!

 

5) Розширенная разблокировка: Мои файлы и много прочего!

 

6) Сделать как то так что бы отделить в джаве игры от программ

 

Ну пока все что мне пришло в мысли!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......

3) Когда лазишь по телефону и играет музыка то что бы можно было плеер прикрутить, тоесть вместо прокрутки было изменение громкости плеера! Но это только во время конечно когда он включон!

.....

Заблокируй телефон клавишей блокировки и повышай или уменьшай громкость :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые комментарии....

Просьба к знающим людям портировать Патч: ReplaceSwf2FFS на прошивку S5230MXEIL2.Очень будет удобный патч тем кому хочется хранить меню и раб. столы не на флэшке а на телефоне или просто для тех у кого нет флэш карты

В ближайшее время будет наверное :al:

сделать так, чтобы телефон заряжался на 100% , а не на 85% и разряжался при 10% или 15%, а не 35% ...

В принципе вторая половина осуществима, но не вижу особого смысла, когда и так в экономном режиме уже никаких ограничений...

1 .Если уж начали про заряд батареи,то хочу предложить сделать патч, который будет показывать уровень заряда батареи и уровень приема сигнала (оператора связи)

4. Говорящие часы. Не знаю ,но будет прикольно

Проще реализовать в gadget.swf.

2. Вибрация при до звоне при исходящих звонках, в момент поднятия трубки абонентом, телефон будет подавать вибросигнал (чтобы не смотреть постоянно на экран телефона).

Нужно кое-кого заставить...

3. Запись разговоров (телефонных) на диктофон думаю очень нужная функция например , что бы записать адрес или номер .

6. Запись FM-радио . Теперь можно будет записывать песни, хит парады....да всё что хотите (конечно если такой патч сделают)

Это пока никто обещать не может. Как и многое другое...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Запись FM-радио .

ну у нас эта функция есть изначально, патч просто добавляет возможность быстрого включения записи по кнопке вызова, раньше нужно было лезть в меню...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Вибрация при до звоне при исходящих звонках, в момент поднятия трубки абонентом, телефон будет подавать вибросигнал (чтобы не смотреть постоянно на экран телефона).

 

+1 . i make this "ConnectVib" for "E950" it's a good patch ! if i can i make this !

1. Я делаю это "ConnectVib" для "E950" это хороший патч! если я могу сделать это!

Изменено пользователем lindien
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Нужно кое-кого заставить...

Очень интересно кого ?(это если не секрет). И если этот человек возмётся за патч , то когда он будет готов ?

 

MacCar, по моему я могу ошибаться это патчи:

Описание: Патч снимает ограничения на использование функций телефона в экономном режиме (при разряженной батарее)-патч LowBatRestrictOff

 

Патч удаляет сообщение "Батарея разрежена" и сопровождающие его звук и вибрацию, предоставляя контроль за уровнем заряда батареи пользователю. При использовании совместно с патчем LowBatRestrictOff ни ява, ни музыка, ни видео прерываться больше не будут-патч MutePowerSave

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно кого ?(это если не секрет). И если этот человек возмётся за патч , то когда он будет готов ?

Патч будет готов как только я напьюсь пЫва от благодарных юзеров :)

  • Like 1
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..и как только вспомнишь что телефон мастера лежит у тебя :)

 

Комментарий модератора Дамир
А он мне должен теперь как земля колхозу... из-за его прихоти 3-й час не сплю :)

 

Ну правильно.. его монте то у меня...

 

Комментарий модератора Дамир
Ну дык твой телефон у него :)

 

Ну ты же не хочешь спицу брать )))

 

Комментарий модератора Дамир
Спицу хочу... но позже :) финансы...не надо было машику покупать :)...теперь и ее еще прошивать нада

 

Изменено пользователем Дамир

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч будет готов как только я напьюсь пЫва от благодарных юзеров :)

Будет и пЫво от имени всех благодарных пользователей :) Кстати, пока мой монте у Женька подальше от глаз моей сестры, моим старом можешь пользоваться... :)

P.S. А нафлудили то сколько... :)

 

Комментарий модератора Дамир
А я позвоню ей и все расскажу :)

З.Ы. Не буду я старом пользоваться... пусть дома лежит :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы патч, который раздвигал бы фото звонящего на весь экран

А ты меня не поправляй,я тебе не трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

laicon, +1 )

 

Комментарий модератора Дамир
+1 к предупреждениям и РИДОНЛИ на 3 дня.

Читай правила:

...

6. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

...

6.5 Бессмысленную или малосодержательную информацию, которая не несет смысловой нагрузки - пустую болтовню (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики;

...

 

З.Ы. за сообщения типа +1 и подобные буду наказывать без предупреждения

Изменено пользователем Дамир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может звучало, может нет: автомотическая блокировка сразу же после входящего/исходящего вызова

nokia 3200 ---> fly 2080 ---> Samsung J150 ---> Samsung s5230 (S5230XEII4 ---> S5230MXEJF1--->S5230MMGJK2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы патч на s5230 (и на s5560, хотя думаю по аналогии можно будет сделать, если на s5230 такой будет), который фиксирует положение виджетов на рабочем столе (чтобы не задевались случайно). Или это можно сделать в gadget.swf?

А еще больше хочется лоадер (мастер патч) для какой-нибудь прошивки (наверно лучше для последней) s5560.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется такой патч, чтобы можно было ставить свои звуки на вкл, выкл телефона, новый звук разряда батареи, в общем замена системных звуков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще интересный патч был на свифтах говорящий будильник,

можно было включать на каждый час и отключить чтоб не говорил каждый час, и если самому нажать на боковые клавиши и (тебе время скажут) и еще говорящий аон где самому можно прописывать сколько цифр проговаривать и в какой порядке например 6 значныйе 12-34-56 или 7 значные 123-45-67 смысл тот что 3 значное число читает как сто двадцать три....

Samsung C3322 прошивка XXLF1.

Samsung C3222 / Ch@t прошивка C3222XXJL1_RU + Снятия Дамп С3222

Samsung GT-S5230 XEII4 +ANDROID S5230 STAR BLACK MENU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж дело коснулось плеера...

Хорошо, если бы получилось сделать работающие метки в видеоплеере, т.е. что бы это было не приблизительно, а действительно то место на котором остановился.

И еще, при нажатии красной трубки воспроизведение аудио останавливается, если плеер активен,либо возвращается на начало трека если он на паузе. Желательно что бы аппарат выдавал сообщение, типа "приостановить воспроизведение?", либо делал это по двойному нажатию на красную трубку. Если слушая музыку это не причиняет неудобств, то при прослушивании аудиокниг мало радости отыскивать то место, где прервалось воспроизведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно было бы...чтоб при заблокирванном телефоне..приложения продолжали действовать...а не вставали на паузу..

почитай тему по стару, там есть решение твоей проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте пожалуйста патч, чтоб когда удаляешь файл не вылазило окно, удалить всё, мелодию вызова, запрещенные...и т.д. а сразу чтоб, удалить, выбрал и удалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможен ли такой патч, чтобы при включении видео на телефоне она сразу разворачивалось на весь экран, и не переворачивалось само при повороте телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно сделать временные профили? Например, чтобы профиль работал в указанном диапазоне времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы написать патч, убирающий вопрос "Отправить 2 смс?" Лично мне мешает, т.к. сижу на смс и они бесплатные :lol:

S5230 Star Exclusive FunKit Edition + MXEIL2 + Android Sense Final by a1ternative + 18 patches

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы патч, который позволял бы ставить видео на входящий звонок :(:)

  • Like 1

А ты меня не поправляй,я тебе не трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...