Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ПРоблема с Java приложениями


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите плиз, началось всё с Оперы...однажды попытался зайти в инет, а он пишет мол доступ для приложения закрыт...я зашел в функции, там в доступ приложения>связь>доступ к сети... стоит запрещено, ставишь что бы вход был разрешен, он автоматически ставит на ЗАПРЕЩЕНО...и так в остальных приложениях!! Причем запрещено стоит не только на СВЯЗЬ, везде... Что делать?? В чем проблема!!?? :(

 

Пытался переустанавливать приложение, не помогает!! И не важно, находиться приложение в памяти телефона или на карте памяти!! :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите плиз, началось всё с Оперы...однажды попытался зайти в инет, а он пишет мол доступ для приложения закрыт...я зашел в функции, там в доступ приложения>связь>доступ к сети... стоит запрещено

а ты с product profile не игрался?

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за шняга???

 

-=AngeL=-,

А что это за прога такая?? Вроде нет не ковырялся!! Это через комп??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за шняга???

 

-=AngeL=-,

А что это за прога такая?? Вроде нет не ковырялся!! Это через комп??

 

Ребят ну помогите плиз!! Я правда не в курсе что делать и как быть!!

Есть какие-нибудь предложения??

 

ПОМОГИТЕ

 

:ak:ПОМОГИТЕ :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение в таких случаях, в основном, одно - прошить, чтоб все ушло и тел. стал как новенький из магазина.

Александр

Nokia 6290 ( 04.21-3.03/3.06) + Nokia 6120c ( 04.21-3.83!) + 2Gb Kingston + GPS Nokia LD-3W

DOWNGRADE - YES!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю прошить, только вот интернет :arrow: такой вот, а там столько программ нужно что бы нормально прошить!! и винду переустанавливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю прошить, только вот интернет :arrow: такой вот, а там столько программ нужно что бы нормально прошить!! и винду переустанавливать...

А ты знаешь че сделай попробуй телефон запороть хотя даже ненадо просто пришел в СЦ показал че у тя с телефоном и они тебе прошьют сами бесплатно, но это только при условии что он у тя на гарантии.

Я дак ходил даже прошивал из за одного калькулятора по гарантии бесплатно (он у меня пропал просто куда то)

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю прошить, только вот интернет :arrow: такой вот, а там столько программ нужно что бы нормально прошить!! и винду переустанавливать...

Всего две - феникс и прошивка (130 мб). Не можешь сам скачать, попроси друга с безлимиткой. И винду не надо переустанавливать

Loved by few,hated by many, but respected by all.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй восстановление стандартных настроек (последняя строчка в настройках) пароль 12345 по умолчанию

Nokia 5300 => Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...