Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Галактический чат


Рекомендуемые сообщения

Это новый чат типа ICQ токо лучше))

 

Галактика знакомств - первый космический мобильный чат. Помимо обычного общения программа также дает возможность участнику приобретать различные предметы и дарить их другим участникам чата. В Галактике находится огромное количество планет по интересам, причем каждый пользователь может зарегистрировать в «Галактике знакомств» свои собственные планеты, на которых можно устанавливать свои порядки и общаться только с теми, с кем хочется.

 

post-110996-1486242287,6504_thumb.pngpost-110996-1486242287,6599_thumb.png

 

Ссылка => [удалено]

Комментарий Администратора .
Попахивает обыкновенной рекламой! Поосторожнее....!

 

P.s: советую качать с телефона, так лучше....

Nokia 5300 => Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новый чат типа ICQ токо лучше))

 

Галактика знакомств - первый космический мобильный чат. Помимо обычного общения программа также дает возможность участнику приобретать различные предметы и дарить их другим участникам чата. В Галактике находится огромное количество планет по интересам, причем каждый пользователь может зарегистрировать в «Галактике знакомств» свои собственные планеты, на которых можно устанавливать свои порядки и общаться только с теми, с кем хочется.

Видел я такой и скажу свое мнение: оно было отрицательным для этого очень много минусов (запустите сами поймете) а еще там вроде, если меня не подводит память то там так просто не посидишь надо где то че то платить, а если сидеть бесплатно то что то будет ограничивать

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да, если бесплатно то там некоторые функции недоступны... а в остальном все норм. Получше аськи будет

 

Nokia 5300 => Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да, если бесплатно то там некоторые функции недоступны... а в остальном все норм. Получше аськи будет

Нет мое мнение все таки остявлю при себе, могу обосновать - в этом галактическом чате надо че то гед то плотить, и ты сам это прекрасно знаешь, во вторых там очень мало народу (это надо че всех своих друзей и подруг на чат этот пресадить, но уж нет :tease::60: ) и нет поисковой системы вот, а в третьих приложение вообще не распространенное так как я качал где то год назад :idea: посмотрел и подумал: лучше не стоит выкладывать :arrow: .

А теперь возьмем аську: народу много, поисковик есть, девки тоже есть (извените девушки если что не так) и можно файлы отправлять (фотки девкам (девушки извените еще раз если что не так)), и еще все друзья сидят на этой аське.

Вывод: так что дружище, если сравнивать то аська на много лучьше, надеюсь ты теперь согласишься со мной после такой объмной писанини :lol::shock:

P.S.: ну уж если тебе так интересен этот галактический чат, то я могу тебе подкинуть еще пару подобных ей клонов.

I love my phone Nokia 6233
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...