Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Поддержи проект NMT 2.0


Рекомендуемые сообщения

Все знают и никому не секрет (а можт и не совсем всем), что заря патчинга телефонов Нокия занималась

именно на нашем форуме!

Все мы помним NMT, далее ppmEditor (на базе NMT), коими пользуемся (и пользуются) до сих пор...

Приоткрою завесу тайны - не за горами обновлённый, с массой дополнительных новых и вкусных возможностей и способностей проект NMT 2.0.

НО! Как известно, не без ложки дёхтю...

Всё дело в том, что разработкой новой софтинки занимается всего лишь один человек (его имя слишком известно чтобы называть его тут :ad::P ).

На начальной стадии проект продвигался на общественных началах, за счёт творчесского энтузиазма, да и просто ради интереса: "а как же оно работает?".

Но на данном этапе в NMT 2.0 вложено немало интелектуального труда, исследований, да и чего греха таить - финансовых вложений!

А посему - всем тем, кому небезразлично будущее NMT 2.0, всем тем, кто в состоянии оказать материальную помощь предназначается инфа ниже:

Z452167841163

R354722837291

Как вы уже подозреваете, проект переходит на коммерческую основу.

В 3 шкуры драть липку никто не будет, так - штаны поддержать! :ad::59:

 

В данный момент решается вопрос оплаты: как, сколько, ключём, либо серийником...!

Скорее всего изначально прожка будет со статусом Демо, с минимальным набором функций.

Разлочив прогу - получаете полный функционал!!

В этой теме постараемся держать вас в курсе текущих событий.

 

Финансы рекомендую перечислять с кодом протекции, код подтверждения в личку Se AD WMD.

 

Всем откликнувшимся заранее большое человеческое СПАСИБО!

  • Like 9

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как и ожидалось - пошли прения и ни одной руки помощи..!

Всё как обычно: "Да, да конечно..!!"

У Se AD WMD не так давно в подписи почти 3 месяца висели webmoney-атрибуты..!! И НИКТО НИ КОПЕЙКИ!!!

НЕТ!! Никто не собирается клянчить - всё, как говорится, "на общественных началах" и "колхоз - дело добровольное"..!

 

остальные поступят умней=) скинутся толпой програмёру, и он полюбахе защитуобойдёт=)

Значит за взлом софтины не впадлу капусты отвалить, а за лицуху - в лом..!

Интересный ход мыслей.. Ожидаемо-предсказуемый..!

Ибо халява - мощный стимулятор менталитета постсоветского пространства.

 

....не...так политика не ведётся.... Возраст: 16

Рановато тебе пока рассуждать, как ведётся политика..!!

 

А вот с платной основой софтины, которой еще нет, - это плохая идея!!!

а) Прога есть! Осталась "косметика"..!

б) Именно пока софтина не вышла, необходимо расставить все точки над И и Ё.

в) Плохая идея... Хорошая идея... Ты судишь со стороны потребителя (пользователя), а никак не создателя!

Что автору с того, что ему будут петь дифирамбы: "ЁПРСТ! Да ты реальный чел! Пасиб тебе!".

И в унисон будет "петь" желудок: "ЁПРСТ! Ты конечно рульный чел, но жрать давай!!"

А посему - было принято вышесказанное решение.

 

На данном этапе вообще решается судьба NMT - что, где и как...

5-10 WMZ не особые то и деньги, а автору приятно!

Оказав на данном этапе посильную помощь, субъект автоматически становится обладателем полнофункциональной версии + суппорт!

Нечто вроде покупки квартиры в строящемся здании.. :59:

 

Вообще, переход на купленный программный продукт - актуальная тема в последнее время, глобально, я имею ввиду.

И сдвиги в этом направлении уже видны невооружённым глазом.

Так что, соратники: "...мы не местные... кто сколько сможет....!" :128:

 

З.Ы. Чувствую - пойдёт флуд! Не без этого! Но хотелось бы всё-таки по существу вопроса...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DooM, это на совести каждого.

З.Ы. Fant@st1c спасибо, всё ок.))

ЗЗ.Ы. сёдня свою страницку доделаю и завтра видео предварительное выложу.

  • Like 1

Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++:

Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я вас поддерживаю, пусть NMT 2.0 будет платным!!!

PS

Изменил мнение, кое-что понял...

 

Я тож нашел, аж 2,45$ )))))))))))))))))))))))))))))))) Валялось на кошельке, мож ему больше понадобится!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов отдать WMZ за прогу, нежалко будет, если заинтересует её функционал! А именно системные патчи, типа убирания различных мессаг с тела, убирания звуков, например звук записи в диктофоне...

Сам патчеписатель, на сименсы писал патчи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте поступим умнее... :)

пока прога в написании выставим минимум денег которые надо перевести, а когда прогу закончат то те кто перевел минимум получат прогу. а те кто не успел(или не захотел) платят определенную сумму потом за продукт.

все таки если человек не видя продукта спонсирует, значит доверяет! :)

а за доверие получит вознаграждение! :)

готов сам перевести деньги :) скоро будет у меня нокиа :)

а насчет "софт должен быть бесплатным"... труд человека должен быть хоть как-то оплачен!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Обратите внимание на НАЗВАНИЕ темы! Своими спорами вы общему делу не поможете! У меня вот например бабок нету - дык я кликами по рекламкам разным решил копеечек-центиков наклацать! С миру по нитке, как говорится, но это уже дело каждого... Вот наклацаю еще маленько - и отправлю...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поддержал проект))

Скинул что было на кошельке - сотку)

Надеюсь скоро увидем этот многообещающий проект)

  • Like 1

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчистил "слегонца".... А то чёто "левака" подсобралось...

 

Теперь к делу..!

 

По невыясненным причинам наш автор и "виновник " появления на свет горячообсуждаемой проги молчит и не отвечает ни на какие сигналы, посланные ему различными средствами передачи информации..! Волнуюсь и переживаю! :roll: (Последнее посещение - 09.10.2008)

Надеюсь, что это явление временное, вполне возможно - трудности, некая серая полоса в жизни!

Хочу успокоить (если кому-то необходимо) тех, кто уже заочно отблагодарил автора: никто не забыт и ничто не забыто!

Родина помнит Ваши заслуги! :59:

 

Ждёмс, Господа! До 1й звезды нельзя...! :ad::P

  • Like 2

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а.. оффтопа много было..

5 WMZ ушло... с кодом протекции, код протекции действует 1 день.. остальное после релиза!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к разработчику, может выложить исходники PPM Editora? Мне кажется тогда процесс быстрее пойдет. И если не в случае NMT 2.0, то ктото другой чтото зачудит. Если будет код на Си, то и я попытаюсь чтото сделать.

 

Как то скучно в ожидании. Вот сейчас регистрирую кошелек WebMoney и думаю как туда деньги положить, а о проекте ничего неизвестно...

 

Поэтому желаю удачи разработчику, с нетерпением жду результат

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с такими сроками уже отпала охота патчи делать, щас как написал бы что нибудь так цензура, Админ за флуд извеняюсь не смог ограничиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с такими сроками уже отпала охота патчи делать...

Ну и зря...! :ad:

 

Ситуация прояснилась...!

Оказывается всё это время наш автор пробыл в больнице и вновь в строю...

Скоро, очень скоро!

Не теряйте надежды, парни! All be just fine!

  • Like 1

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря...! :ad:

 

Ситуация прояснилась...!

Оказывается всё это время наш автор пробыл в больнице и вновь в строю...

Скоро, очень скоро!

Не теряйте надежды, парни! All be just fine!

А я это раньше предлагал) :ae:

Так что не зря) :ad:

 

Ну если идею поддержут, то например я с b_boychik вполне могу работать в команде, мы это время от времени и делаем), ну если нас конечно примут ) А неделю эту я ничего не выпускал потому, что работал немного в другой области, точнее совсем в другой.

 

Уточни пожалуйста о соображениях или хотя бы о том будет ли создания патчей по своему желанию или по заказу, потому что есть люди, которые назвут достаточно хороший патч над которым долго работали полнЫМ ГАдостью и попробуй такому угодить с его заказом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор вернулсо, енто харашо, но пускай сам отпишицо, так сказать - упокоит персонально...

IPB Image
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, честно сказать, эта история уже напоминает детектив. Когда же выйдет долгожданный NMT или хоть информация о нем? Даже сам разраб не считают нужным ни отписывается ни выложить хотя бы демку. Главное бабки башлять можно, а никакой информации о проге нет. Это что за обращение с форумчанами такое?Обещал пререлиз вообще в августе. Сам прогу покупать не буду из принципа. За такое обращение разработчика с людьми. Se Ad WMD,тебе самому еще не смешно?

Volokardin4ik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vov4ka, да ты прав. Обещали уже очень давно, а ничего нету.

Как же так можно? Знаю что Stranger GT занимается ппм эдитором, может он нас чем нибудь новым удивит? Пока мы Se Ad WMD ждем

 

Nokia 5300 => Samsung GT S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаю что Stranger GT занимается ппм эдитором, может он нас чем нибудь новым удивит?

точно удивит, когда придёт время...

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то два, но смысл тот же..))

Nokia 5100 → Nokia 6230i → Nokia 6233 v05.43 + my Graphic Patch + Full Access 2 File System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...