Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос, у меня N73 ME, наушники не родные, те что идут в комплекте с простым N73 (HS-23). Был у меня 6280, эти наушнки качали изумительно. А вот с нынешним телом, не очень :(

Есть такой момент, слушаешь музыку в наушниках, потом начинаешь набирать номер, громкость резко возрастает, а потом идет гудок. Вот в этот момент, когда громкость возрастает, они играют чудесно. Тут у меня и появилась такая идея, что громкость можно как-то увеличить, ведь потенциал есть.

Или, посоветуйте, пожалуйсто, какие наушники лучше всего сочетаются с этим телом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Такой вопрос, у меня N73 ME, наушники не родные, те что идут в комплекте с простым N73 (HS-23). Был у меня 6280, эти наушнки качали изумительно. А вот с нынешним телом, не очень :(

Есть такой момент, слушаешь музыку в наушниках, потом начинаешь набирать номер, громкость резко возрастает, а потом идет гудок. Вот в этот момент, когда громкость возрастает, они играют чудесно. Тут у меня и появилась такая идея, что громкость можно как-то увеличить, ведь потенциал есть.

Или, посоветуйте, пожалуйсто, какие наушники лучше всего сочетаются с этим телом.

оде бассит мало

 

 

я бы тебе посоветовал porta pro от KOSS, они с вживленным родны бассом, а тело н73 ме по природе бассит мало, зато верхние чистоты тянет на УРА!!! тоесть получаетса взаимозаменяемое понимание и очень качественный глубокий звук...ношу вот н73 почти 2 года и уши те что тебе советовал, тел менять нехочу из-за звука..т.к.в основном он уменя как мр3-мр4 плеер :idea: доволен, думаю и ты таким останешса :jokingly: е

 

да а насчет ,,сделаю я ка погромче свой 73-ий,, -это ты зря там, как я уже говорил преобладают

высокие частоты звуки, чем громче- тем сильнее режет уши твоим товарищам, всякие там пиканья и циканья, свист и прочее..этоЖ не музыка.. :roll: ..ну ты сам думай...звук можно увеличить при помощи плейеров,какий дожуя на этот аппарат...совет- попробуй CorePlayer там оч хорошийэквалайзер+неплохие низкие...отписал :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне ник, покупаешь переходник с нокиевского порта на порт 3,5, затем идёшь в магазин и выбираешь наушники. Наушники от н73 и 6280 полностью одинаковые, так что это уже сам телефон мозг ломит :) А насчёт того что звук увеличивается при наборе, то есть такая фиха, сам замечал. Естественно у тебя звук может быть и громче, всё это занижено программно в прошивке. Для чего это делается думаю рне имеет смысла.

 

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...