Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Nokia 5200 с динамиком от моторолы E398


Рекомендуемые сообщения

post-53936-1486242308,8162_thumb.jpg

вот 3 винамика 2 из них я заказывал 1 стандартный.

post-53936-1486242308,8316_thumb.jpg

припаиваем проводки!Акуратненько)И берем проводки не вильно толстые и длинные я немного динноваатые взял...

post-53936-1486242308,8465_thumb.jpg

Заклеиваем скотчем сторону с6 отверстиями чтобы было побольше баса! :)

далее снимаем защиту с микпросхем если место маловато и собираем и радуемся новому качественному звуку 8)8)8)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо, не плохо... :59:

Один только вопрос, бас как? в крышечку бьет или вибрирует как психопат?

Если долго мучаться, то кто нибудь получится... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибрируает как психопт)))НО можно в эквалайзере настроить поменьше или поболье басов :)

 

Еще ножно поставить динамик от nokia 3250 но звук очень гомкий и пищащий! :( ...так что от моторолки лучше) :44:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого еще не видел :28:

 

Сам мастер по ремонту но такого еще не видел, но выглядит мощно респект :idea:

Сервисный центр Master

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно!Ток надо акуратно все делать и по окуратнее с застежками а то я часто разбирал телефон и у мя 1 отвалилась теперь не плотно прилегает...вопще если осмелищься на это то фотки в студию :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменил по такой же схеме что и ты. Все супер!!! Но кроме одного. Сеть стала плохо ловить!!!! Что делать? И когда снизу прижмешь нормально ловит

 

То что красной стрелкой. Я тама немного повредил дорожку. А то чо зеленой показал я вообще не ставилpost-138858-1486242313,9149_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что красной стрелкой. Я тама немного повредил дорожку. А то чо зеленой показал я вообще не ставил

просто окуратно спаяй ее это просто антена.а если ты ее не до конца повредал то может и не чего плохого не случилось...и еще покажи фотки когда доделпешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет еще раз его разобрать сделать по больше дырок для динамика, а то заглушает. Все спаять ну и сфотать за одно. P.S. я когда первый раз подключил диманик у меня телефон задымился и плата подгорела :lol:

 

А не знаешь что можно еще с ним замутить? Я тож пользователь ТЕЛЕ2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм))че там у тя задымилось?)может ты что-то замкнул??нуч не че не замыкаьб а то усилок из строя выйдет..а я сделал дврку побольше...диаметром динамик и тереь и меня плотно крышка понели прилегаети все норма закрываетсо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну орфография .... Без обид :) Но мне кажется лучше не торопиться, а писать всё разборчиво....а то читать невозможно :tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну орфография .... Без обид :) Но мне кажется лучше не торопиться, а писать всё разборчиво....а то читать невозможно :tease:

да)) :67: я оч быстро печатую и получается много ошибок)))надобы проверять их)) :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

сколько Ом динамик на нокиа 5300(5200)? не в тему конешно, но я кое что задумал...

вродебы 8ом( нету доноров для проверки, но на динамике от 3250 точно 8 ом, я себе в н90 его затолкал)

кстати есть хорошая задумка,по поводу динамиков,когда у меня был еще живой 3250,я туда хотел затолкать динамик от радиотелефона(панасоник какойто), только диаметр у него был больше на 3мм,корпус 3250 пришлось бы почти до дыр растачивать.. но звучание классное бы было, качество звука было не хуже чем на 6233.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Слушай покажи фото с другой стороны, и примерная стоимость динамика?. :)

 

а сам телефон не греется? жду ответа"!!!! :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Мужики, я тоже ставил на свой 3110с один динамик е398. Басс вообще нормальный, по рукам бьёт. Звук очень чистый когда телефон не на высокой громкости, на большой начинает играть как-то поршиво..... Можно конечно настроить эква, но становиться очень тихим(((( Вообщем я ожидал большего(((( в корпус поставил без особого труда, заклеил плотно ту сторону с 6 отверстиями... ну всё как положенного, как написанно на форумах SE. может мне кто-нибудь что-нибудь посоветует, тут однозначно нужно делать что-то с железом..... Кого интересует могу показать фото)))

 

КСТАТИ!!!!!на фото в начале раздела где 3 разных динамика там не от е398 а от V220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем) хотелось бы поставить динамик от 3250 на Н70.это возможно?кто нибудь ставил напишите на almirkat5@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на se k550 ставил этотдинамик правда ток один а там ж еще и дрова меняются как поставил дрова офиииигел dot круть звук!!

<<Все для Nokia 3110classic>>

 

И я снова с вам с Nokia 6500 classic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

хотел бы поинтересоваться на 6300 от какой сотки мона динамик поставить!??

Встречный вопрос: зачем? В 6300 стоит и так оч сильный динамик

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Встречный вопрос: зачем? В 6300 стоит и так оч сильный динамик

ага сильный!тока басы выдает ! :idea: а я хачу что бы он у меня арал! :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага сильный!тока басы выдает ! :idea: а я хачу что бы он у меня арал! :laugh3:

Да он не только орать будет, а и ххххххррррипеть :130::133::29:

-=Series40 6-th Design for Nokia 6233=-

-=About Mobile Modems... (Unlock and other)=-

Nokia 6233 & Nokia 5230 Lite Modification 5.5 Beta Based on C6-00 Firmware V 51.0.002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...