Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Программа для передачи файлов


Рекомендуемые сообщения

Появилась одна мыслишка,которая зародилась после того,как я сравнил 2 программы MobiMB и Nokia PCSuite...

на некоторых телефонах s40 невозможно передать,скажем,игру,или любое другое приложение(смотрю на примере своей nokia 6230i,хотя думаю не только на этом телефоне так),и была бы полезна программа-менеджер,с помощью которой возможно было бы это сделать.насколько я знаю,еще нет такой,хотелось бы знать,почему?

 

Nokia.....только Nokia...все остальное ФУФЛО

IPB Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Nokia такой проги не будет никогда, забудь, ява яву не видит :arrow:

Ну если конечно ты хорошо шариш в j2me и можеш предложить что-то конкретное слушаем...

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько я заметил,что при попытке "вытащить" jar файл из телефона,одновременно выпадает и jad..

насколько я знаю jad является неким дескриптором на jar,или иначе ярлыком, содержащим всю техническую информацию на jar(его размер, путь к файлу, профиль midp,название файла, и ряд другой информации).вот ты говоришь что jar не видит jar. а сможет ли jar увидеть jad???может в этом есть что то.но я не особо разбираюсь в ява программировании поэтому не могу на практике это проверить. :(

 

Nokia.....только Nokia...все остальное ФУФЛО

IPB Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю jad является неким дескриптором на jar,или иначе ярлыком, содержащим всю техническую информацию на jar(его размер, путь к файлу, профиль midp,название файла, и ряд другой информации).

верно, но ты пользовался java файловыми менеджерами? Заходишь в папку "Игры" а там пустота. Ни jad ни jar ни даже rms файлы не отображаются. Мне кажется что в нокиа это ограничение на уровне прошивки и простым мидлетом не решается

 

По поводу jad: вот его примерная структура

Manifest-Version: 1.0
MIDlet-Name: SMS-BOX v.5
MIDlet-Vendor: serrrios
MIDlet-Icon: pictures/sms-box.png
MIDlet-1: SMS-BOX v.5,pictures/sms-box.png,box.SmsBox
MIDlet-Version: 5.0
MicroEdition-Configuration: CLDC-1.0
MicroEdition-Profile: MIDP-2.0
Adapted-By: JAM-2.0.0.0
MIDlet-Jar-Size: 787590
MIDlet-Jar-URL: smsbox_v5.jar

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что в нокиа это ограничение на уровне прошивки и простым мидлетом не решается

да..скорее всего это так...а жаль..это был бы прорыв :132::ab:

Nokia.....только Nokia...все остальное ФУФЛО

IPB Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...