Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Старые батареи которые стоят дорого

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 slavonnv

slavonnv

Я тут недавно

• Участники
  • Модель телефона: nokia 6280

Отправлено 2009-апр-12 - 08:33

Привет всем!У меня nokia 6280,батарейка (аккумулятор)начал странно работать...Показывает полный заряд на 100 %,но стоит поговорить по телефону 3 минуты,батарея сразу разряжается и тел дохнет.Через 5 минут включаешь телефон батарея снова показывает 100%
Знакомые говорили что это из за плохой емкости аккумулятора.В магазине моя батарейка стоит 1280 р.
Дорого блин!Стал узнавать у людей что делать,выслушал много рассказов и советов.Но решиться не могу,боюсь навсегда убить аккумулятор.Хотел обсудить такой вариант!Говорили мне что надо дать заряд 12В быстро,типа ткнул проводками и убрал.И после этого заряжаешь телефон и он у тебя будет долго работать!КТО КАК ДУМАЕТ НА ЭТУ ТЕМУ? ПИШИТЕ.

#2 ScoR

ScoR

Advanced Member

• Участники
  • PipPipPip
  • Модель телефона: Nokia 6500s-1

Отправлено 2009-май-17 - 18:20

Думаю будет халявный салют 0128.gif хотя пока не проверишь,не узнаешь

#3 infinity7

infinity7

Младший Пользователь

• Забаненные
  • Модель телефона: Nokia 5300XM

Отправлено 2009-май-17 - 22:17

Цитата(slavonnv @ 12.04.2009, 11:33) Просмотр сообщения

Привет всем!У меня nokia 6280,батарейка (аккумулятор)начал странно работать...Показывает полный заряд на 100 %,но стоит поговорить по телефону 3 минуты,батарея сразу разряжается и тел дохнет.Через 5 минут включаешь телефон батарея снова показывает 100%
Знакомые говорили что это из за плохой емкости аккумулятора.В магазине моя батарейка стоит 1280 р.
Дорого блин!Стал узнавать у людей что делать,выслушал много рассказов и советов.Но решиться не могу,боюсь навсегда убить аккумулятор.Хотел обсудить такой вариант!Говорили мне что надо дать заряд 12В быстро,типа ткнул проводками и убрал.И после этого заряжаешь телефон и он у тебя будет долго работать!КТО КАК ДУМАЕТ НА ЭТУ ТЕМУ? ПИШИТЕ.

купи Insmat (финские) и не парься. вот, для сравнения:
- купил Insmat для 5300, 300р, 850 мАч shades.png
- оригинал нокиа стоит 980р, 760мАч laugh3.gif

#4 bushan_konstantin

bushan_konstantin

Member

• Участники
  • PipPip
  • Модель телефона: nokia 7250i and nokia 5230

Отправлено 2011-окт-13 - 12:45

для этого надо акумулятор полностью разрядить (например подключить к нему какуюнебуть лампочку или моторчик от игрушки) и после этого полностью зарядить . после этого он должен лучше работать

#5 tropicalkiwi

tropicalkiwi

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: nokia

Отправлено 2016-окт-17 - 06:00

Китайская подделка. На выброс.

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования