Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Итак у меня к вам просьба, правила форума никто при регистрации не читает, А ДОЛЖНЫ!!! , но 70-80% людей могут их соблюдать даже не зная их содержания и адекватно себя вести. Но остальные 20% имеют свойство ОЧЕНЬ действовать на нервы. Поэтому для этих людей и просто для всех остальных несколько строгих просьб:

  1. Если тема для выкладывания результатов и Администратор написал там метровыми красными буквами, что там НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ, ТО НЕ ПИШИТЕ ТАМ! Для этого есть темы

    а) Заказ патчей

    б) Ppmodd - редактор текстовых ресурсов Ppm

    в) Редактирование и Патчинг S40/s60 прошивок НОКИА!

    г) ОБСУЖДЕНИЕ авторских модифиц. прошивок...

  2. Хватит уже идиотских слов с заменой ё на йо и тому подобное, поняли о чем я, читать невозможно, для этого создана тема Ликбез, которую снова никто не читает
  3. Давайте поменьше матов, а то бывает из некоторых сыпется, даже из меня))), но если при этом что-то пытаются обьяснить, то это очееень некоректно для понимания
  4. Просьба не склеивать скрины, а выкладывать по одному и заключать в такие теги

    [expand=[center][size=3][font=Comic Sans Ms][b][color=#CC0000]...Скрины...[/color][/b][/font][/size][/center]][center]СКРИНЫ ВСТАВЛЯТЬ СЮДА, ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРОБЕЛ[/center][/expand]
    

  5. Название работы желательно писать в такое форме
    [i][b][color=#FF0000]НАЗВАНИЕ[/color][/b][/i]

  6. Версия прошивки указывается как FW NN.NN, где NN.NN - номер прошивки, к примеру FW 07.21 (FirmWare)
  7. Описание и прочее (если имеет большой размер) желательно заключать в тег

    [offtopic][/offtopic]

  8. При использовании каких-либо ресурсов желательно (и настоятельно) указывать авторство
  9. И прежде чем сделать заказ в теме заказов патчей, подумайте, что вы заказываете
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...