Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Ваши предложения по дальнейшему развитию сайта


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд не мешало бы сделать распределение по осям,то есть отдельная страница прог для 7 симбы,отдельная для 8 и отдельная для 9 а то накачаешь а они сволочи не прут на оси,а так уже знаешь что точно попрет! biggrin.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Идея неплохая.

Но:

1. Есть еще и Symbian 6.1, не стоит забывать о пользователях SX1 и N-Gage.

2. Проще сделать не отдельные странички, а к каждой программе прописывать, на каких симбах работает, это будет эргономичнее. Сделать такую графу в описании.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... мои описания в комментариях нужны или нет? Могу продолжить..

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-@Jul 31 2006, 11:39 AM

А у нас футболка клуба есть? Если нет давайте слепим!

Для начала надо лого классное!...

Если кто хочет может конкурс устроить...

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M_Cortez Да, очень. Сейчас добавляю твои описания.

 

Добавлено:

Обновил.

Сейчас добавляю описания в 60: Программы (676) › 60: Системные (116).

 

Еще раз повторю:

Кто хочет помочь, может добавлять описания в комментарии к файлу, а я потом его перенесу с именем того кто добавил. smile.gif

 

Заранее спасибо wink.gif

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer+Jul 31 2006, 12:35 PM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Jul 31 2006, 12:35 PM)</div>
<!--QuoteBegin--=PaЯadox=-@Jul 31 2006, 11:39 AM

А у нас футболка клуба есть? Если нет давайте слепим!

Для начала надо лого классное!...

Если кто хочет может конкурс устроить...

 

[/b]

На баннер устраивали конкурс на новый год, но получилось так, что содрали старый баннер и навешали снежинок. В основном так. Если менять так уж весь логотип на корю, и делать это надо тем, кто это умеет. А не просто так нарисовать smile.gif

Среди постоянных посетителей форума есть лм такие умельцы? Признавайтесь smile.gif

null_h1_16_2_2006_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам лого классное? давайте уж будем исходить из чего есть! Нарисовать я без проблем могу Офтопшот-сила, только вэб дизайнов не владею, в принцепе можно знакомых по тыркать, мож кто и возьмется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лого Tele4n, не судите строго...))) В дальнейшем изменю шрифт надписи и добалью пару эффектов...)))

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог бы и помельче написать, а то кричишь будто. Мы не ничего не меняем, а админы и модеры если что не понравятся сами отпишут, ок? smile.gif

null_h1_16_2_2006_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Много я тут предложений хороших прочел!А у меня вот какое.Почему бы на сайте не сделать "СТОЛ ЗАКАЗОВ"?Гарантия того,что популярность сайта возрастет примерно 60%.Как вы на это смотрите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by maximka@Aug 31 2006, 11:03 PM

Много я тут предложений хороших прочел!А у меня вот какое.Почему бы на сайте не сделать "СТОЛ ЗАКАЗОВ"?Гарантия того,что популярность сайта возрастет примерно 60%.Как вы на это смотрите???

А кто и что будет делать? dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-+Sep 1 2006, 12:13 AM--><div class='quotetop'>Цитата(-=PaЯadox=- @ Sep 1 2006, 12:13 AM)</div>
<!--QuoteBegin-maximka@Aug 31 2006, 11:03 PM

Много я тут предложений хороших прочел!А у меня вот какое.Почему бы на сайте не сделать "СТОЛ ЗАКАЗОВ"?Гарантия того,что популярность сайта возрастет примерно 60%.Как вы на это смотрите???

А кто и что будет делать? dry.gif [/b]

Возможно этим могут заняться администраторы или еще кто нибудь.На сайте dimonvideo существует такой.Там ведь кто-то этим занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-@Aug 31 2006, 11:49 PM

А зачем нам перинимать то, что сделали другие? Лучше придумаем что-то своё....

Согласен...... плагиат не прикольно

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker+Sep 1 2006, 01:53 PM--><div class='quotetop'>Цитата(Flanker @ Sep 1 2006, 01:53 PM)</div>
<!--QuoteBegin--=PaЯadox=-@Aug 31 2006, 11:49 PM

А зачем нам перинимать то, что сделали другие? Лучше придумаем что-то своё....

Согласен...... плагиат не прикольно [/b]

да-да....

Еще предлагаю сделать раздел на форуме для поздравлений....вот это будет хорошо.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Flanker+Sep 1 2006, 12:53 PM--><div class='quotetop'>Цитата(Flanker @ Sep 1 2006, 12:53 PM)</div>
<!--QuoteBegin--=PaЯadox=-@Aug 31 2006, 11:49 PM

А зачем нам перинимать то, что сделали другие? Лучше придумаем что-то своё....

Согласен...... плагиат не прикольно [/b]

У них СТОЛ ЗАКАЗОВ находится на форуме.А если сделать его на сайте,то это уже не плагиат.Выполнять заказы может любой.Прочел,что людям надо,если есть,то выложил.Если нет,то кто-нибудь другой выложет.А главное если выложил обязательно напиши,кто заказывал.Как видите все оч. просто,и ни какого ПЛАГИАТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-@Sep 1 2006, 01:58 PM

Без разницы где он находится, все равно плагиат.

Знаешь мне по барабану плагиат это или нет.Я предлагаю,то,что увеличит популярность и посейщаемость сайта.А если придерживаться твоей мысли,то плагиат по всюду,т.к. все сайты одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...