Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прошивка телефонов через Dku-2/ca-53


Gall

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Originally posted by Катенька@Jun 24 2006, 08:39 AM

как скачать прошивку? laugh.gif

В самом первом посте все написано!....хм...а зачем ТЕБЕ его прошивать?

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer@Jun 24 2006, 03:49 AM

В самом первом посте все написано!....хм...а зачем ТЕБЕ его прошивать?

Как не стыдно!!!! smile.gif девушки разные бывают...... можт она сама прошьёт и нас болбеслв научит?! smile.gif)

tel4n.png

icq 430808

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ падскажите, слышал тему - типа есть прошивка виндовоза на 6630, ктонить знает это враки или такое действительно существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Little MeN@Jul 8 2006, 02:40 PM

Народ падскажите, слышал тему - типа есть прошивка виндовоза на 6630, ктонить знает это враки или такое действительно существует?

Это как???

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понял, но один ьермин меня вводит в заблуждение,

что значит запускаем феникс 2004 и МИНИМИЗИРУЕМ ЕГО???

прошу ответить как можно скорей

Добавлено: [mergetime]1152867179[/mergetime]

усе зделал ,

поставил 5 версию, вроде работает...

вроде получше стал, пошустрее,

спасибо за все...

а есть более новые прошивки

там 6.. и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы не могли бы выложить на этот сайт прошивочку для nokia6630 и дровишки для прошивки просто мне этот сайт локальный и у меня щас нету нета dry.gif Буду очень признателен=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Все файлы нужные для прошивки и короткая инструкция находятся в первом посте!!!

http://OldPh.one/index.php?showtopic=50748 5.gif

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GallСпасибо!!!

Прошил 6681 на 6.09 wink.gif)

P.S. Сейчас отслеживаю че нового появилось, как найду - отпишу.

 

Народ, не бойтесь, прошивайте, это не страшно. Все-таки при неудаче вы заплатите те же деньги что и за обычную перепрошивку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, только гарантия с телефона снимется.

---

Это такая модная хренота, как браслет из мачника. Скопируй это себе в подпись в знак протеста против войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

Угу, только гарантия с телефона снимется[/b]

 

Те кто неудачно прошил без особых проблем восстанавливают свои телефоны по гарантии в СЦ! Главное навешать лапшы им немного smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг сдавал после неудачной прошивки... и сделали! И забесплатно! Я за свои слова отвечаю, поэтому если есть сомнения - вличку плиз! mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Gall vse progi ustonovil a teper kak proshit diego ne videt smart a phoenix ves serii i modeli moei tam net pomogi podrobnee opishi zaranee sposibo

Добавлено: [mergetime]1154954500[/mergetime]

Gall vse progi ustonovil a teper kak proshit diego ne videt smart a phoenix ves serii i modeli moei tam net pomogi podrobnee opishi zaranee sposibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просили же не пишите латыней......

А я свой не буду сам шить.... мне прошивок X100 хватило, его я знаю как реанимировать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушки с латиницей завязали

Добавлено: [mergetime]1155128324[/mergetime]

Gmail напиши поподробнее как ты прошивал свой смарт.Явсе проги установил вроде все пашет а чо дальше делать не въехал и какой прогой работаем Phoenix или Diego.И чо делать дальше. Заранее СПОСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите плиззз, есть такая проблема:

все поставил по инструкции НО

в самом фенексе написано что режим должен быть NORMAL а он у меня не ставится, там есть LOCAL, FL ???? (чего-то там), тест - это все ставится без проблем, а как ставлю NORMAL так выдает вот ниже, а шить не по инструкции что то не хочется sad.gif

Что может быть?

тело нокиа 6630

 

The mode setting request failed.

There were problems in communication with the product. Check that the product is connected properly and that the connection has been established.

 

HRESULT 0x80042007 (-2147213305)

 

PNMsgIO: No message(s) received in given time;MTI32=0x80042007

 

CMtcFN::TryReadProductMode, failed;MTCFN=0x80042007

CMtcFN::RefreshMode, failed;MTCFN=0x80042007

 

The mode setting request failed.

Transition to requested mode is not allowed.

 

HRESULT 0x80043005 (-2147209211)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by =PaЯadox=-@Aug 7 2006, 06:31 PM

Ну просили же не пишите латыней......

А я свой не буду сам шить.... мне прошивок X100 хватило, его я знаю как реанимировать.....

Согласен с тобой! Если буду брать ни\окию то прошивать только в СЦ! Сейчас x600 его напрошивался в волю!!! но его я реанимировал 100 раз!

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы прошил в СЦ, НО это МТС и там гвоорят приходите заполняйте гарантийник и ждите 3 дня, это не приемлемо 3 дня без тела сидеть, чтобы тебе прошивку залили которая льется то минут 20 sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by pavlo@Aug 16 2006, 10:54 AM

Я бы прошил в СЦ, НО это МТС и там гвоорят приходите заполняйте гарантийник и ждите 3 дня, это не приемлемо 3 дня без тела сидеть, чтобы тебе прошивку залили которая льется то минут 20 sad.gif

согласен с тобой у нас прошивку могут и до месяца расстянуть...а в замен дулю дадут! в смысле возьмут на прошивку месяц подождешь а этот месяц без связи сиди если другого тела нету! согласен не приемлеио...НО если я запорю смарт ждать придется еще больше ремонт и до 2 месяцев могут продлить гады... mad.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже согласен, вот и сижу блин sad.gif

у меня даже в Normal режим не хочет включатся Феникс, а на другом режиме экспериментировать точно не буду, а то получится как у некоторых людей, до 75% и в стопр sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by pavlo@Aug 16 2006, 01:18 PM

Тоже согласен, вот и сижу блин sad.gif

у меня даже в Normal режим не хочет включатся Феникс, а на другом режиме экспериментировать точно не буду, а то получится как у некоторых людей, до 75% и в стопр sad.gif

Тогда конечно не стоит этого делать! Запорешь еще телефон! А что акая надобность прошить или так ради интереса прошиваешь! я вот свой самсунг для расширения функций прошивал и то боялся и всегда дамп хранил рядом. blink.gif А тут нокия и дамп с тела не делается что б в слкчае чего вжик и тело как до прошивки! rolleyes.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня темы сбрасывает, звук иногда отключается, работа с 1Г флэхай тормозит, а там вроде поправлено и даже звук улучшен говорят.

и в целом шустрее работает вроде. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... tier незнаю как ты но я свой прошлый X100 прошивал раз 5 на неделю и не боялся... щас же прошил по этим методам N70 очень долго решался... пока изменений за 15 минут незаметно разве что работать стал.... ато на гиговой флехе долго соображал а так же долго врубался.... врубился побыстрее и бегает так же пока доволен....

Samsung X100 -> Samsung X700 ->Nokia 3230 ->Nokia N70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ScAR@Aug 17 2006, 12:39 AM

хм... tier незнаю как ты но я свой прошлый X100 прошивал раз 5 на неделю и не боялся... щас же прошил по этим методам N70 очень долго решался... пока изменений за 15 минут незаметно разве что работать стал.... ато на гиговой флехе долго соображал а так же долго врубался.... врубился побыстрее и бегает так же пока доволен....

Да не так что бы и боялся просто однажды залил глюкнутую прошивку чуть тел не слетел потом уже с осторожностью шил! dry.gif

Лучше сделать и жалеть,чем жалеть что ты этого не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...