Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Почему телефон воспроизводит только 1 мин 6 сек мелодии


Рекомендуемые сообщения

sanekvm, вообще то этот патч работает, когда прослушиваешь mmf-ки через опции-мультимедиа-звуки- вот там он должен работать... а если ты заходищь в "мои мелодии" напрямую (через джостик), то он не будет "крутить" мелки до бесконечности... :wink:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин вот все пишут про эту ats_ma5, но может я неправильно понял но там ммф-ки можно делать только посредством слияния миди и кусочков вав...по крайней мере я всю прогу облазил, но НЕ НАШЕЛ ТАКОГО ЧТОБЫ ВЗЯТЬ WAV И СОХРАНИТЬ ЕГО В ММФ РАЗМЕРОМ 512 КБ БЕЗ ВСЯКИХ МИДИ. IGO, я говорю о wav с параметрами 16кгц, 8 бит, моно. А то ты бедному пареньку втусовывал что его проблема в неправильных параметрах. Действительно та прога которой он пользовался обрезает ммф, ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ СОФТ КОТОРЫЙ ПОЗВОЛЯЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ КОНВЕРТИТЬ ВАВ В ММФ... ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ЛИНКИ :roll:

 

а ты попробуй не ats_ma5, а например вот эту прогу: yamaha wave sound decorator, она, например без всяких миди работает.. ограничений выходного времени проигрывания нет, сохраняет 512кб и более :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo, класс :!::cry:

Ни одна хрень не возникает попусту, но все происходит по закону и в силу необходимости.

SAMSUNG SGH Х100->-SAMSUNG SGH E700->-NOKIA 6230->- NOKIA 6260->NOKIA6131->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нада 3 мин с любым (4.000 например), как ентое сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ прост! Просто у тебя прога wscma2u, а она делат ммф только 66 секунд! Вот и все.....Накрайняк вот те ссылочка http://sgh.ru/index.php?option=content&task=view&id=44 ! Заходи и читай,делай,радуйся! Хоть честно сказаьб я и сам еще не делал мелодии больше 66 секунд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H1tMaN,не получится сделать ммф без миди!!! СТОПУДОФФ!!! Я сам как не пытался ниего не выходит и проги такой нету чтоб она ковертила в ммф 512кб!!! Так что юзай ATS-MA5-SMAF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам раньше парился, думал баг в Телефоне. А была еще и старая версия wscma2u, он тему обрезает а кб меньше не становится...

Вчера заюзал прогу ATS-MA5-SMAF и еще mp3-midi(для подложки) и SForge(MP3=>Waw(4kГц 16бит)). Сконвертил мп3 длинной 3минуты. Залил. Все играет!!

Макс качество Waw, который проигрывается - 16кГц 16бит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите вот что, у меня мелодия проигрывается 1 мин 5 сек и все, не зацикливается!!! И при входящем звонке после ее проигрывания звонок сбрасывается!!

Что делать??? Такая фигня происходит только с мелодиями, которые я сам делал - с другими на 512 кбайт все ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Wave Sound Decorator

Идея проста! есть исходный WAV. загружается в прогу стандартно. и есть простой набор инструментов:

-воспроизведение (часть/целый фрагмент)

-нормализация (т.е. приведение на качественный уровень)

-обрезка

-возрастание и убывание

-конвертация в Mono

 

и сохраняется в нужный Вам формат:

MA-2(16poly)

MA-3(32poly)

MA-5(64poly)

 

выходные данные будут такими:

4-8kHz mono для MA-2

4-16kHz mono для MA-3

4-24kHz mono или 4-12kHz stereo для MA-5

 

Исходник: 4-48kHz stereo/mono

 

Воспроизведение 16полифоничной музыки (МА-2) ограничено 66,04 сек. МА3 и 5 ограничены 209,7151 сек.

SGH-X120 > SGH-I700 > SGH-D600 > SGH-D820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...