Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Прабл.....


reMIXer

Рекомендуемые сообщения

Вообщем у меня такой прабл......мне звонят, я нажимаю зеленую трубку и все.....смарт как бы виснит(не откликается на клавиши) а сам показывает режим перед соединением с звонящим ну типа номер его...потом чел который мне звонил кладет трубу и у меня смарт выходит из комы и показывает пропущенный вызов.....причем я спрашивал у тех кто мне звонил, они говорят что шли только гудки и все....

 

У меня такое было раза три....причем ТОЛЬКО НА МЕГАФОНЕ

 

ЕСЛИ У КОГО ТАКОЕ БЫЛО ИЛИ ЕСТЬ СОВЕТ ПОДСКАЖИТЕ..........

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сменить оператора)))

а где ты живёшь?

зы: i hate megafon

Новый тариф Билайн "Арестантский" - звонки посещающим бесплатно. Акция! При подключении вы получаете полосатую одежду бесплатно!

 

http://4428.fastbb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by INKVISITOR:|4428@Mar 9 2006, 04:35 AM

сменить оператора)))

а где ты живёшь?

зы: i hate megafon

Я ВОООБЩЕ С РОЖДЕНИЯ - ИСТИННЫЙ ПЧЕЛОВОД....И МОГУ СКОЛЬКО УГОДНО КРИТИКОВАТЬ ДРУГУЮ СВЯЗЬ........Сейчас просто у меня инет только через смарт, вот поэтому и МегаФон.......

 

ВОПРОС ОСТАЛСЯ ОТКРЫТЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Aleksandr@Mar 9 2006, 09:33 PM

У меня нет мегафона,и не хочется. Так что извени, ничем не могу помочь.

Об этом писать не обязательно......молчание золото.......

 

ВОПРОС ОСТАЛСЯ ОТКРЫТЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи где ты живёшь и мы будем думать

Новый тариф Билайн "Арестантский" - звонки посещающим бесплатно. Акция! При подключении вы получаете полосатую одежду бесплатно!

 

http://4428.fastbb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мегафона хорошая связь но тормозит.У меня иногда бывает что отвечают на звонок,время идет а собеседника не слышно. Или звонишь идут гудки а потом тел выходит в режим ожидания, не тока на смарте но и на обычном было,как правило потом все становится ок.так как у тебя еще не бывало.

пацак пацака не обманывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ussr-+Mar 13 2006, 12:08 PM--><div class='quotetop'>Цитата(-ussr- @ Mar 13 2006, 12:08 PM)</div>
у мегафона хорошая связь но тормозит.У меня иногда бывает что отвечают на звонок,время идет а собеседника не слышно. Или звонишь идут гудки а потом тел выходит в режим ожидания, не тока на смарте но и на обычном было,как правило потом все становится ок.так как у тебя еще не бывало.[/b]

Вот именно.......на BeeLine такого не было, значит не из-за смарта. Особенно неприятно когда смарт как бы виснит и я не че не могу сделать.....в плохую ситуацию попадаю.....как будто ламер типа не знаю че делать....

Добавлено [mergetime]1142250300[/mergetime]

<!--QuoteBegin-INKVISITOR:|4428@Mar 13 2006, 12:14 AM

скажи где ты живёшь и мы будем думать

Ну допустим во Владимире.........

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в москве такие глюки есть,ничего удивительного что и в др городах.смирись,мегафон не сахар.хотя меня устраивает

пацак пацака не обманывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by ussr-@Mar 13 2006, 11:31 PM

если в москве такие глюки есть,ничего удивительного что и в др городах.смирись,мегафон не сахар.хотя меня устраивает

Смирился.....smile.gif

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гон. Во-первых, в Москве он появился позже всего (Мегафон), поэтому он и глючил! А во-вторых как раз давно уже мегафон не глючит, а вот Билайн набирает в этой сфере обороты. В третьих - то, что не слышно абонента, это беда смарта скорее всего, а не оператора. Я на Мегафоне 4 года сижу и объездил весь Крым, всё подмосковье (почти каждый день в разные точки подмосковья катаюсь) и никаких проблем последние 2,5 года со связью нету. А если и есть какие то, то не больше чем у МТС и др операторов. У Мегафона самый большой роуминг среди всех наших операторов!!! И последнее. Если он самый дешёвый - не есть самый паршивый! Что ж получается, если МТС самый дорогой - самый хороший оператор чтоли, да???? =))) Не смешите, ребята.

Nokia 3230 (v.4.0537.0 19.09.05 RM-51) + Kingston RS-MCC 512Mb (3.3v)

FIAT Marea is FoReVeR!!!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Kreval@Apr 4 2006, 05:14 PM

А во-вторых как раз давно уже мегафон не глючит, а вот Билайн набирает в этой сфере обороты. В третьих - то, что не слышно абонента, это беда смарта скорее всего, а не оператора.

mad.gif А вот это точно ГОН!!!!!!!Во-первых ....че-то BEE LINE был самым качественным оператором.....а щас, на те...вдруг стал плохим...че "вышки" упали?....НЕТ, они растут как микробы...BEE LINE - по качеству связи и по зоне покрытия будет лучшем....Теперь на счет смарта....я же сказал что с другими операторами такого не было....а случилось это когда я смарт почистил (и память и карту форматнул)...поэтому работал он как ракета!!!!!!

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by reMIXer+Apr 4 2006, 04:40 AM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Apr 4 2006, 04:40 AM)</div>
<!--QuoteBegin-Kreval@Apr 4 2006, 05:14 PM

А во-вторых как раз давно уже мегафон не глючит, а вот Билайн набирает в этой сфере обороты. В третьих - то, что не слышно абонента, это беда смарта скорее всего, а не оператора.

mad.gif А вот это точно ГОН!!!!!!!Во-первых ....че-то BEE LINE был самым качественным оператором.....а щас, на те...вдруг стал плохим...че "вышки" упали?....НЕТ, они растут как микробы...BEE LINE - по качеству связи и по зоне покрытия будет лучшем....Теперь на счет смарта....я же сказал что с другими операторами такого не было....а случилось это когда я смарт почистил (и память и карту форматнул)...поэтому работал он как ракета!!!!!! [/b]

А ты знаешь, что ретранслятор не ризиновый? И Билайн в своё время бабло пустил не на замену своих антенок и не на установку дополнительных, а к себе в карман. Вследствии чего, количество абонентов росло, а вышек - НЕТ! Вот тебе и глюки, перебои и перегрузки! Не надо говорить, если ты не знаешь. У Билайна хотели лицензию даже на этой почве отзывать!

И ещё - когда это он был самым качественным, а? Я с 1999 года на нём сидел и изменений НИКАКИХ! И роуминг у него дорогой! Подешевле конечно чем у МТС, но он и меньше!!!! А у Мегафона самый дешёвый и самый большой! Почитай новости по Инету и сам увидишь, что Мег, по итогам 2005 года - стал лучшим оператором и по качеству, и по ценам, и по количеству абонентов, и предоставляемых им УСЛУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nokia 3230 (v.4.0537.0 19.09.05 RM-51) + Kingston RS-MCC 512Mb (3.3v)

FIAT Marea is FoReVeR!!!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Kreval@Apr 7 2006, 06:00 PM

И ещё - когда это он был самым качественным, а? Я с 1999 года на нём сидел и изменений НИКАКИХ! И роуминг у него дорогой!

Я общаюсь с разными людьми....с маленькими (я, например) и большими....так вот последние выбирают BeeLine!!!

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница уто что выбирает???? Смотри на вещи объективно. на данный момент - Мегафон лидер. А что будет завтра - неизвестно. А если уж выбирать дальше, то однозначно МТС и никак, и это точно, Билайн!

Nokia 3230 (v.4.0537.0 19.09.05 RM-51) + Kingston RS-MCC 512Mb (3.3v)

FIAT Marea is FoReVeR!!!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Originally posted by Kreval@Apr 8 2006, 11:54 PM

да какая разница уто что выбирает???? Смотри на вещи объективно. на данный момент - Мегафон лидер. А что будет завтра - неизвестно. А если уж выбирать дальше, то однозначно МТС и никак, и это точно, Билайн!

У тебя свое мнение, у меня ...иначе...вообщем хватит нам флудить.....

 

ТЕМА ОТКРЫТА......

По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему флуд разводишь только ты. Я выссказал, а ты начал спорить. Я тебе про статистику по Москве и области, а ты мне про людей, больших и маленьких!!!!!

Nokia 3230 (v.4.0537.0 19.09.05 RM-51) + Kingston RS-MCC 512Mb (3.3v)

FIAT Marea is FoReVeR!!!!! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Originally posted by Kreval@Apr 8 2006, 11:54 PM

да какая разница уто что выбирает???? Смотри на вещи объективно. на данный момент - Мегафон лидер. А что будет завтра - неизвестно. А если уж выбирать дальше, то однозначно МТС и никак, и это точно, Билайн!

Да уж это точно. Но в нашей области мегафон выгоден для интернета, самый дешёвый.

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...