Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

пмогите

• Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 -ussr-

-ussr-

Пользователь

• Участники
  • PipPipPip

Отправлено 2006-мар-24 - 12:55

такая проблема:я могу звонить на др мобилки, смс не отправляются
мне дозвониться тоже нельзя и смс мне неотсылаются!!!!!!!!!!!вот.

#2 reMIXer

reMIXer

Свой человек

• Участники

Отправлено 2006-мар-24 - 15:38

Originally posted by ussr-@Mar 24 2006, 03:55 PM

Сделай соответствующие настройки по умолчанию, если не поможет звони оператору.....

#3 NewMan1487075029

NewMan1487075029

Пользователь

• Участники

Отправлено 2006-мар-24 - 21:08

Originally posted by reMIXer+Mar 24 2006, 06:38 PM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Mar 24 2006, 06:38 PM)</div>

<!--QuoteBegin--ussr-@Mar 24 2006, 03:55 PM

Сделай соответствующие настройки по умолчанию, если не поможет звони оператору..... [/b]

у меня один раз было такое - на телефон не приходили смски,целых 2 дня, я его перезагрузил и пришло сразу 26 Изображение Изображение

#4 -ussr-

-ussr-

Пользователь

• Участники
  • PipPipPip

Отправлено 2006-мар-25 - 20:18

представте позовонил в абоненскую службу там говорят что при пополнении счета услуги криво подключились Изображение Изображение Изображение
вооще это можно представить?????????
хорошо что быстро исправели

#5 Aleksandr

Aleksandr

Свой человек

• Участники

Отправлено 2006-мар-25 - 20:50

<div class='quotetop'>Цитата</div>

-ussr-[/b]

Я гляжу, у вас весёленький мегафон.........

#6 INKVISITOR:&amp;amp;#124;4428

INKVISITOR:&amp;amp;#124;4428

Пользователь

• Участники
  • Город:горад гирой Мухосранск-на-Задрищке (1 км от Бабруйска в сторону юго-галакчиеской диспансеризации)

Отправлено 2006-мар-27 - 22:48

мегафон везде такой "весёленький" я понмнится 3 дня по службы ихней дозванивался, в конц онцов пришлось в ЦО идти Изображение
i hate megafon Изображение Изображение Изображение Изображение

#7 Dобрый

Dобрый

Пользователь

• Участники

Отправлено 2006-апр-02 - 08:10

Не знаю, у меня всегда МегаФон хорошо работал... Вот только на праздники (Новый год,8 марта) глючили смс-но это у всех...

#8 ncuxxxxx

ncuxxxxx

Полноправный Пользователь

• Стажёр

Отправлено 2006-апр-02 - 10:17

У меня тоже мегафон норм работает пока не жалуюсь =)

#9 Gold

Gold

Местный

• Участники

Отправлено 2006-апр-02 - 10:48

<div class='quotetop'>Цитата</div>

мне дозвониться тоже нельзя и смс мне неотсылаются!!!!!!!!!!!вот.[/b]

У всех моих знакомых и у меня такая фигня бываетчуть ли не каждый месяц. А дозвониться до меня с первого раза это вообще на грани фантастики.
А недавно у меня со счета ушло сто рублей по непонятным для меня причинам. Оказалось, что услуги GPRS подоражали в десять раз и услуга мегадата уже не включала в себя мегабайты, которые я трачу, когда выхожу в интернет с телефона. И мало того, они меня об этом даже не придупредили! Я мог узнать об изменении тарификации, только зайдя на их сайт,потратив при этом 30р.(столько теперь стоит мегабайт у абонентов Красноярского Мегафона)!

#10 Kreval

Kreval

Новичек

• Участники

Отправлено 2006-апр-04 - 14:04

Чистой воды гон. Пришёл с армии в 2002 году и сразу подключился к Мегафону (Москва). До этого 2 года был Билайн. По-началу были провалы. Но последние 2,5 года - всё превосходно. Я каждый день матаюсь по всему подмосковью и дальше, и каждый день в разные стороны. Везде он ловит и прилично ловит. Так что, если кто говрит нехорошие вещи - не верьте! Я могу показать много мест где ловит Мег и не ловят другие. Так же и наоборот. Глючит в Москве больше всего сейчас Билайн и Скайлинк. МТС тоже по-тихоньку начинает. Мегафон тоже пожглючивает, но НЕ БОЛЬШЕ, чем остальные. И, кстати, у МЕГАФОНА самый большой роуминг среди всех Российских операторов (если кто не знал) и самый дешёвый!!! Вот так.

#11 Gold

Gold

Местный

• Участники

Отправлено 2006-апр-04 - 14:25

Не знаю как в Москве, а в Красноярске абоненты Мегафона пока еще остаются абонентами Мегафона только из-за дешевых смсок

#12 reMIXer

reMIXer

Свой человек

• Участники

Отправлено 2006-апр-04 - 16:50

Originally posted by Kreval@Apr 4 2006, 05:04 PM
Глючит в Москве больше всего сейчас Билайн и Скайлинк. МТС тоже по-тихоньку начинает. Мегафон тоже пожглючивает, но НЕ БОЛЬШЕ, чем остальные.

ОБРАТНОГО процесса не может быть связь, которую представляют операторы не может со временем портится...развитие только в + в большей или меньшей степени...

#13 Kreval

Kreval

Новичек

• Участники

Отправлено 2006-апр-07 - 14:58

Originally posted by reMIXer+Apr 4 2006, 04:50 AM--><div class='quotetop'>Цитата(reMIXer @ Apr 4 2006, 04:50 AM)</div>

<!--QuoteBegin-Kreval@Apr 4 2006, 05:04 PM
Глючит в Москве больше всего сейчас Билайн и Скайлинк. МТС тоже по-тихоньку начинает. Мегафон тоже пожглючивает, но НЕ БОЛЬШЕ, чем остальные.

ОБРАТНОГО процесса не может быть связь, которую представляют операторы не может со временем портится...развитие только в + в большей или меньшей степени... [/b]

Что ты говоришь! А ты знаешь, что ретранслятор не ризиновый? И Билайн в своё время бабло пустил не на замену своих антенок и не на установку дополнительных, а к себе в карман. Вследствии чего, количество абонентов росло, а вышек - НЕТ! Вот тебе и глюки, перебои и перегрузки! Не надо говорить, если ты не знаешь. У Билайна хотели лицензию даже на этой почве отзывать!

1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Титан гель отзывы на http://fabri.com.ua/titangel.html

Яндекс цитирования