Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Законный заработок со своей мобилы


inlanger

Рекомендуемые сообщения

Существует такая программа - Surfer.

Serfer v.1.10

Начиная с версии 1.00 программа стала официальным проектом сайта admex.org!

Программа предназначена для автоматического серфинга, переходит заданное вами количество раз по страницам, за переход на которые платят денги. Подробнее читайте в Справке.

Изменения в версии 1.10:

-- графический интерфейс программы (теперь, во-первых, программа стала более приятно выглядеть, а во-вторых, вся нужная информация у вас перед глазами (см. скриншот)).

-- добавлено окошко с количеством оставшихся сайтов (маленькое окошко будет отображаться в верхнем левом углу поверх всех программ и будет показывать сколько из заказанных вами сайтов осталось для просмотра).

-- уменьшен минимальный интервал времени (теперь он составляет 60 секунд).

-- исправлена проблема с открытым браузером (теперь не нужно каждый раз закрывать браузер перед серфингом или входом в кабинет – программа это все сделает за вас).

Изменения в версии 1.00:

-- программа стала официальной и теперь полностью поддерживается администрацией сайта admex.org;

-- возможность серфинга без сохранения закладок (теперь сразу после входа в программу можно приступить к серфингу не заходя в кабинет);

-- возможность узнать количество заработанных средств прямо из программы, не заходя в свой кабинет;

-- возможность узнать количество доступных сайтов прямо из программы, не заходя в свой кабинет;

-- исправлена ошибка с смартфонами на которых стоит украинский язык;

 

Перед установкой этой версии старую нужно удалить!

Подробное описание: Начиная с версии 1.00 программа стала официальным проектом сайта admex.org. Она предназначена для серфинга через данный сайт. Для начала работы вам необходимо зарегистрироваться. Как начать зарабатывать и описание всех функций программы читаем в пункте меню “Справка по программе”.

Важно!!!

1) Если вы пользуетесь серфингом с помощью ввода ссылки помните, что после обрыва связи ссылка меняется и ее нужно будет брать заново (для поддержки постоянного соединения в меню программы выберете соответствующий пункт).

2) Обязательно нужно чтоб страница загружалась до конца, иначе деньги не будут насчитаны. Поэтому ставьте интервал времени как можно больше.

FAQ:

Сколько я буду зарабатывать за определенное время и сколько потрачу трафика?

Точного сказать не могу. Все зависит от количества доступных сайтов, от интервала времени между переходами и от стоимости сайтов.

Когда мне выплатят заработанные деньги?

По правилам выплаты проводятся в течении трех дней, но практически всегда – это на следующее утро после того как вы подали заявку.

Почему я снял 10 рублей, а пришло только 9?

Поймите, сайту тоже нужно жить. Со всех операций касающихся перевода, снятия денег изымается комиссия в размере 10% от сумы.

Я зашел в кабинет, а там надпись ERROR9 (Error6, CNC# и т.д.). Меня забанили?

Это не бан, это проблемы с сайтом. Такое иногда бывает. Потерпите немного, через некоторое время все заработает. Еще можно воспользоваться советом от nVirus: нужно перезагрузить смарт и после этого ошибка пропадает.

 

Насчёт того, высылают они деньги или нет... Я уже около сотни рублей заработал, и все переводят на кошелёк, так что с этим проблем нет. ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Если у кого есть сомнения - погуглите по этому поводу. На других сайтах прогу активно обсуждают.

Ещё один плюс - заработанные деньги можно раскручивать свой сайт... Проверено, люди серфят на него.(так можно неплохо зарабатывать, если интересно как - спрашивайте в личку)

 

Описание сайта admex.org заниматься не буду, там легко, сами разберётесь.

 

Программа во вложении!

Ссылка на регистрацию - СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ

Через прогу регистрация не всегда пашет!

 

пишем своё мнение, и задаём вопросы.

Для работы программы необходима помледняя версия Питона.

НЕ ДЛЯ 9-й ОСИ!

108818_surferv110.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...