Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

КАМЕРА Nokia N73me


spiritgo3

Рекомендуемые сообщения

Снимки просто ужас,а про видео вообще молчу...Да да именно так.

Купил в середине января сей смарт - все радует кроме камеры... Качество просто кошмар... Картинка на экране до съемки выглядит отлично. После нажатия на кнопку съемки качество меняется кардинально!Даже видно на экране телефона (про комп молчу вообще...) Ощущение по сникам что идет очень сильное сжатие jpeg - сплошной муар, никакой четкости (ДАЖЕ ПРИ СЪЕМКЕ НА УЛИЦЕ!!!) Все настройки на максимуме.

Обидное самое то, что до этого был n70 с 2-mpx камерой и снимки были просто супер четкие яркие хорошие (при среднем размере 300-500 кб при разрешении 1600х1200)

Здесь же средний размер снимка состовляет 300-400 кб хотя разрешение 2048х1536... Вот...

Жду помощи, камерой пользуюсь часто поэтому важно. (Камера была одним из поводов покупки этой трубки!)

У кого какой размер и при какой прошивке?Моя 4.0727.2.2.1 04-07-2007 RM-133

Помогайте!!!!

 

Весна покажет кто где срал)

 

Личный прогресс:

Siemens A52->Siemens M55->Siemens C65->Siemens M65->Siemens S75+128Mb->RoverPC M1->SonyEricssom K510i->Nokia N70 ME+ 1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я видел подобные случаи с разными телефонами и со смартами ! Основная причина не прошивка а сама сборка телефона, тоисть страна сборки! Нокию лучше всего собирают в Венгрии а не Китае или Германии! При покупке телефона обратите на это внимание !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Mar 20 2008, 01:31 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Если есть возможность - лучше поменять смарт[/b]

Это точно, а лучше проверять все при покупке !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Mar 20 2008, 03:36 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Может он еще где-то на базаре его купил. Там ничего хорошего не купишь.[/b]

это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Mar 22 2008, 12:19 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Вывод: не стоит брать телефон на базаре.[/b]

Самый верный вариант по какому надо решать о покупке телефона !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Cj_TAMERLAN @ Mar 23 2008, 08:13 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Я все телефоны покупаю только в магазинах ![/b]

Нужно чтобы все покупали смартфоны/телефоны в магазинах - тогда на одну проблему будет меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы парни даёте :))))))))))))))

Тема про камеру, а они обсуждают где телефон покупать....

Ладно админ флудит, как бы его действия не обсуждаются, но простые юзеры, вот это да :))))

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Aleksandr @ Mar 23 2008, 09:18 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Ну вы парни даёте :))))))))))))))

Тема про камеру, а они обсуждают где телефон покупать....

Ладно админ флудит, как бы его действия не обсуждаются, но простые юзеры, вот это да :))))[/b]

Друг посмотри на сайте пользователя под ником tamerlan 67 !!! Я не простой пользователь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата</div>

на сайте пользователя под ником tamerlan 67[/b]

Так, на сайте я не бываю, а на форуме, ты для меня простой юзер... (да и постов у тебя много, и то наверно флудом набрал ;))

537561NOKIA5800.gif.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня эта труба уже полтора года, снимки спокойно соревнуются с 5мп от сониэриков, не знаю, что с трубой аффтара, вот например -

http://s59.radikal.ru/i164/0904/d5/1ae4a467a8f2.jpg

 

http://s60.radikal.ru/i167/0904/e3/85c01e2a8795.jpg

 

http://s57.radikal.ru/i155/0904/f1/947e4405987a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(tamerlan 67 @ Mar 24 2008, 09:57 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

<div class='quotetop'>Цитата(Aleksandr @ Mar 23 2008, 09:18 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вы парни даёте :))))))))))))))

Тема про камеру, а они обсуждают где телефон покупать....

Ладно админ флудит, как бы его действия не обсуждаются, но простые юзеры, вот это да :))))[/b]

Друг посмотри на сайте пользователя под ником tamerlan 67 !!! Я не простой пользователь !!!

[/b]

прошива V4.0736.3.2.1 04-09-2007 RM-133

фотки весят от472 до 1024кБайт

тело прекрасно работает,нареканий нет.

куплен в апреле прошлого года

(серый-из Ирландии) лично Я не жалуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...