Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

как узнать код блокировки?


Рекомендуемые сообщения

взял тел с рук н73 чувак при мне вводил код и сказал мне я хотел поменять код чет наклацал и короче у меня теперь не тот код не але не новый ...как вылечить??? я хотел поставить стандартный 12345 но чето ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<div class='quotetop'>Цитата(Sima @ Mar 24 2008, 10:43 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

взял тел с рук н73 чувак при мне вводил код и сказал мне я хотел поменять код чет наклацал и короче у меня теперь не тот код не але не новый ...как вылечить??? я хотел поставить стандартный 12345 но чето (((([/b]

Если можеш найди чела, и узнай код ! Если не получится придется форматировать ! Или ставить прогу которая покажет код !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) код он мне сказал!!!! он не канает. если востанавливать настройки он пишет введите код. А форматировать еще как млжно ???помню в прошлой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) код он мне сказал!!!! он не канает. если востанавливать настройки он пишет введите код. А форматировать еще как можно ???помню в прошлой жизни смарты форматировал зажатием (кнопки вызова 3 звездочка и кнопка включения) так не получиться? и что за прога которая пароль покажет??? дай ссылку если такая прога есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдешь программу - выключи смарт, нажми "*"+"зеленая трубка"+"3"+кнопка включению. (удерживай все кнопки вместе пока на экране не появится надпись formatting.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))((( сделал так всеп сбросилось а результата нет ввожу 12345 пишет не верно.. насчёт программы слышал есть прога она генерирует резервный пасворд с имеи?? есть у каго такая прога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил я телефон а код в стандартный не переделался.. как мне быть??? уже что только не делал и хард ресет и прошил его!!! а все без измененийй.. где взять прогу дайте ссылку по той ссылке в архиве не могу найти...есть еще какиенибудь советы по данной теме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

HELP,я решил перезагрузить тел,и вот тут и пошли ошибки :при вводе PIN кода не правельно пишит,ставлю симку в другой телефон ввожу тоже самое все прокатывает ,решаю отфармотировать тело через *+3+зелёная трубка код блокировки опять не правельно.Что делать не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ Apr 30 2008, 04:39 PM) <{POST_SNAPBACK}></div>

*#7370# не помогло?[/b]

 

а что собсно этот код должен сделать и че будет после того если нажать такое ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это способ для тех случаев, когда телефон ещё не заблокирован а просто надо узнать код:

Берём программу NSS которую можна скачать на сайте . В програме нажимаем Scan for new device . Переходим на вкладку Phone info и жмем Scan ( Если все правильно прога должна вычитать информацию с Вашего телефона ) . Далее переходим на вкладку Permanent Memory . В поле Start и End вписываем число 308( или 35 или перебором от 0 до 400 ) и нажимаем Read ( при этом должно быть отмечена функция To File ) . Вычитаные данные прога соханяет по умолчанию в C:Program FilesNSSBackuppm . В этой папке должен появится файлик ХХХХХХХХХХХХХХ.рм ( где ХХХХХХХХХХХХХХ имей телефона с которым вы работаете ) . Этот файл открываем любым текст-редактором и берем 5-ое поле ( 5=31323334350000000000 выглядит так если стоит стандартный код ) . Так как блок записан в хексовом виде надо удалит цифру 3 пример : 31323334350000000000-123450000000000 . Где 12345 и есть наш код . Внимание нельзя ничего изменять в этом файле и записывать обратно в телефон , это приведет к потере работоспособности телефона . Проверено на моделях линейки ББ5 ( 6630 6680 7370 7373 6110 6681, N,E серия ) .

 

Или скачай вот этот файл http://Forum.Tele4n.Net/2017/index.php?act=attac...post&id=424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте!

У меня проблемка с 6300, т.е кто то из моих поменял код блокировки телефона и забыли, а шас я не могу включить тел, просит вводить код разблокировки!

Подскажите пожалуйста, что делать, как решить эту проблемку!?!?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

<div class='quotetop'>Цитата(~bboyshock~ @ May 21 2008, 11:24 AM) <{POST_SNAPBACK}></div>

Это способ для тех случаев, когда телефон ещё не заблокирован а просто надо узнать код:

Берём программу NSS которую можна скачать на сайте . В програме нажимаем Scan for new device . Переходим на вкладку Phone info и жмем Scan ( Если все правильно прога должна вычитать информацию с Вашего телефона ) . Далее переходим на вкладку Permanent Memory . В поле Start и End вписываем число 308( или 35 или перебором от 0 до 400 ) и нажимаем Read ( при этом должно быть отмечена функция To File ) . Вычитаные данные прога соханяет по умолчанию в C:Program FilesNSSBackuppm . В этой папке должен появится файлик ХХХХХХХХХХХХХХ.рм ( где ХХХХХХХХХХХХХХ имей телефона с которым вы работаете ) . Этот файл открываем любым текст-редактором и берем 5-ое поле ( 5=31323334350000000000 выглядит так если стоит стандартный код ) . Так как блок записан в хексовом виде надо удалит цифру 3 пример : 31323334350000000000-123450000000000 . Где 12345 и есть наш код . Внимание нельзя ничего изменять в этом файле и записывать обратно в телефон , это приведет к потере работоспособности телефона . Проверено на моделях линейки ББ5 ( 6630 6680 7370 7373 6110 6681, N,E серия ) .

 

Или скачай вот этот файл http://Forum.Tele4n.Net/2017/...[/b]

 

сылочку эту не мог бы дать мне

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...